Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Елена Никулина


Рекомендуемые сообщения

А я еще и прическу доче сама делала... (голосом кота Матроскина)

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реакция директора музыкалки при вручении свидетельства: "Вот у нас какие девушки учатся - просто фотомодель!" Приятно, зараза)), слышать похвалы в адрес дочи, вроде как и твои заслуги признаются...
Ну а девчонки, в первую очередь, начали примерять "перышки". Мальчишки пытались потрогать - настоящая или кукла, они первый раз Полину в таком виде обозревали. Она у меня на занятия все в джинсах бегала.

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!
Я тут по-быстрому сшила юбочку на выпускной, корсаж не мой, не смотрите))).
post-660-1308587617_thumb.jpgpost-660-1308587634_thumb.jpgpost-660-1308587640_thumb.jpg
Вот немного подробностей, если что не понятно - спрашивайте.
post-660-1308587703_thumb.jpgpost-660-1308587714_thumb.jpg
post-660-1308587720_thumb.jpgpost-660-1308587731_thumb.jpgpost-660-1308587748_thumb.jpg

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляю сшитый на скорую руку комбинезон из искусственного шелка.Отзывы приветствуются!)))

post-660-1311009010_thumb.jpg

post-660-1311009037_thumb.jpg

post-660-1311009061_thumb.jpg

post-660-1311009075_thumb.jpg

post-660-1311009090_thumb.jpg

post-660-1311009101_thumb.jpg

post-660-1311009114_thumb.jpg

post-660-1311009136_thumb.jpg

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,просмотрела весь альбом! Модели интересные,выполнены очень аккуратно!
Я смотрю ты много по Бурде шьёшь.

 

Красная юбочка с воланами из тюля супер!

я Ира! можно на ты :)

Skype:irina.karaman

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я смотрю ты много по Бурде шьёшь.

Ирин, по Бурде чаще беру фасон, а выкройку сама строю по Лин Жаку. Иногда просто тупо беру выкройку, если у клиентки фигура "немецкого" типа и ввожу какие-то переделки.
Дочкин комбез видела? Она у меня из него не вылезает, а выкройка проще не придумаешь - шаровары и прямая блузка на одно плечо, строила отдельно, т.е. не по основе для комбеза.
А уж эта юбочка из рюш, там 30 слоев двойных. Когда сшила, мы с клиенткой решили эти рюши чуток вниз заутюжить, а то там натуральный шарик получился, а мы хотели немного другого.
А так люблю на проблемные фигуры шить, дамы такие довольные уходят, сама заряжаюсь их энергией. Есть у меня несколько полненьких и кругленьких, прелестные клиентки! Изменено пользователем Елена Никулина

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!
Наконец я вышла из подполья)))))). Сшила доче костюм к новому учебному году. Не собираюсь темнить, модель и выкройку взяли из Бурда за октябрь 2010, написано модель от Карла Лагерфельда. Дочка очень просила этот костюмчик.
Будут вопросы - с удовольствием отвечу.
Сначала оригинал:

 

post-660-1314900397_thumb.jpg post-660-1314900436.gif

 

А это, что получилось:
Опять чего-то перемудрила с фотками, продолжаю.

 

post-660-1314900771_thumb.jpgpost-660-1314900724_thumb.jpgpost-660-1314900701_thumb.jpg

 

post-660-1314900972_thumb.jpgpost-660-1314900910_thumb.jpgpost-660-1314900803_thumb.jpg

 

Сразу оговорюсь, юбку шила " из того, что было", из малорастяжимого в поперечном направлении, толстенького джерси, оказался мягковат, отсюда огрехи. К сожалению, ничего другого под рукой не было, а шить пришлось бегом. Жакет из твида, довольно рыхлого, 70% шерсть. Ткань совершенно обалденная в работе.
Когда все сделали, дочка велела убрать подплечники, и рукав поэтому стал намного мягче, чем должен быть.
Из-за рыхлости ткани пришлось повыкаблучиваться с обработкой карманов и посадкой подкладки.

 

post-660-1314903299_thumb.jpgpost-660-1314903309_thumb.jpgpost-660-1314903347_thumb.jpg

 

post-660-1314903360_thumb.jpgpost-660-1314903383_thumb.jpgpost-660-1314903394_thumb.jpg

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О !!!
Ваш ответе Лагерфельду-не просто достойный,а очень равный !!!
Безо всякого...Я бы выбрала Ваш вариант по гамме цветов !
Здорово !
Это тот момент,когда подиумная и лабораторная мода носибельна в жизни.
Спасибо большое,что сшили ! здорово !
Девочке успехов в учебе ! ну...грех при таких одежках получать что-то ниже "отличного" !
Лена ,замечательный костюм !

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось! В жизни даже интереснее смотрится.Твид очень к месту,ваш вариант "вкуснее"!

Изменено пользователем Кашка

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твидом здорово обыграли-как доктор прописал. Стильный пиджачек! А в Бурде привлек мое внимание, а хотелка не возникла, не дотянула Бурда презентацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперски получилось! Ваш жакет однозначно лучше Бурдовского! А уж в обработке-исполнении - тем более! Очень стильно.

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво и стильно!
Мне этот жакет в Бурде не приглянулся совсем. Может представили его невыигрышно - ткань неподходящая, или фото неудачное, но не понравилось. А ваша работа просто восхитила! В вашем исполнении модель заиграла! Вот вашу работу и надо в журнал :)

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто нет слов, как красиво выглядит!
я всё мылюсь этот жалет сделать, да всё руки не доходят.
очень удивлена сочетанием. никто ещё не делал этот жакет в ререц и соль(так у нас эта расцветка зовётся).а по мне так это вообще самое лучщее сочетание!

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не просто шикарно!!!! это более чем!!!!
А все подруги просто позеленеют от зависти!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дочки на лице написано "Это мне шил сам Легерфельд" ))) А что может быть лучшим доказательством мастерства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


просто нет слов, как красиво выглядит!
я всё мылюсь этот жалет сделать, да всё руки не доходят.
очень удивлена сочетанием. никто ещё не делал этот жакет в ререц и соль(так у нас эта расцветка зовётся).а по мне так это вообще самое лучщее сочетание!

Я тоже к "перцу с солью" очень хорошо отношусь - и не пестро, и оригинально, и вещи стильные получаются, вроде и неброские, но взгляд притягивают. А Бурда не дотянула, на мой взгляд, именно из-за приевшегося сочетания черного с белым.
Всем большущее спасибо за отзывы, очень-очень-очень приятно!!!

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...