Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Елена Никулина


Рекомендуемые сообщения

Супер!!!Для вечеринки самое то http://s19.rimg.info/3d3a29b91689fa48bb333798ca22b8f9.gif

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показала своей дочке 15-летней - понравилось.
Озвучиваю: "Классная девчонка и прикольное платье!"
:)

Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лен,ну дочь у тебя звезда

Не говори, Ирочка! Та еще звезда, пристала вечером, мне к понедельнику надо, у нас там мини-постановка (не знаю какая), давай шей! А я животом мучаюсь, пришлось дряпнуть анальгину и вперед...

 


Показала своей дочке 15-летней - понравилось.
Озвучиваю: "Классная девчонка и прикольное платье!"
:)

Моей тоже 15

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И моей дочери 15..))
Елена, здОрово получилось! Не зря девчонкам нравится, - простой крой и блеск ткани. :)

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И моей дочери 15..))
Елена, здОрово получилось! Не зря девчонкам нравится, - простой крой и блеск ткани. :)

Да уж, крой проще некуда, даже девчонка 15-летняя сама осилит, и остатки заодно израсходуются))

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!
Я тут решила высунуться из глухих кустов с совершенно жутким готическим зайцем. Совершенно утрированный, заказан дочкой как подарок на день рождения подружке. Они там фанаты аниме, поэтому и заяц нужен был именно такой. Честно говоря мне несколько неудобно его показывать, ну уж что есть...
post-660-1337631781_thumb.jpgpost-660-1337631814_thumb.jpg
На последней фотке видно, что там еще маленькая круглая сумочка-кармашек болтается.
В общем, это, конечно, не куклы Тильды, но право на жизнь наверное тоже имеет. Будем относится с изрядной долей юмора.

Изменено пользователем Елена Никулина

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!
Я тут решила высунуться из глухих кустов с совершенно жутким готическим зайцем. Совершенно утрированный, заказан дочкой как подарок на день рождения подружке. Они там фанаты аниме, поэтому и заяц нужен был именно такой. Честно говоря мне несколько неудобно его показывать, ну уж что есть...

Да вы чтооо - очень даже классный заяц - просто стилизованый такой вышел, но совершенно замечательный, необычный, очень интересный - пусть он и жутковатый, но зато такие штуки очень привлекают внимание. А он у вас еще и с выдумкой такой пошит))) Молодец))) Девчонки наверно от него в полном восторге)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дети были в восторге, сначала был шок, потом всем просто необходимо было сфотаться с ним на аватарку для ВКонтакте. Мне, наверное, их уже не понять...

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на аватарку не надо, но заяц классный, от такого не отказалась бы - маленький, трогательный, "зловещий" зайчик :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный современный заяц! Нам такой в теме милые ушастики: зайцы и кролики тоже очень нужен...Похвастаете?

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вампиреныш наверно, цвет кровавый! :))))

Ой, не знаю! Вроде про вампиров озвучки не было, дитю просто цвет понравился. Но у тех, кто с зайчиком познакомился, первая реакция такая же была...

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто заинтересовался зайцем сообщаю, ему дали имя... Теперь его зовут Вендетта...

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудный зайченыш! V For -V Значит Вендетта! Известный персонаж.
У самой сын недавно косплеил Vendetta.

Изменено пользователем OlgaLosss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это снова я...
Вот... Платье... Шили очень быстро, фактически за 4 дня... Косяков полно, глаза бы не смотрели. Про корсет можно ничего не говорить, знаю что такое платье лучше бы с ним, но тут просто реально не было времени, а у меня по корсетам опыт пока нулевой, все боюсь.
post-660-1338823452_thumb.jpgpost-660-1338823472_thumb.jpgpost-660-1338823485_thumb.jpg post-660-1338823497_thumb.jpg post-660-1338823505_thumb.jpg post-660-1338823517_thumb.jpg

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, есть набор аксессуаров
post-660-1338823835_thumb.jpgpost-660-1338823842_thumb.jpg post-660-1338823854_thumb.jpg post-660-1338823868_thumb.jpg post-660-1338823885_thumb.jpg
Еще нужны были рушники
post-660-1338823894_thumb.jpg
На платье была куплена расшитая сетка, 3 метра, хватило впритык, цвет молочный, не белый. Что радует - натуральные материалы пошли на платье, кроме сетки. Внизу х/б сатин, с 1% эластана, подклад сорочечная тонкая, но довольно тяжелая ткань - хлопок 40%, вискоза 50%, полиэстр 10%. Пуговицы обтяжные. Платье я взвесила: 4,5 кг. Фата готовая. Не смогли найти в продаже фатин молочного цвета.
Рушники льняные, плотное крученое кружево и косая бейка .
Да, чуть не забыла, платье по лифу от левого плеча (по фото справа), через чашечку к боковому шву будет украшаться живыми цветами, плюс бутоньерка на руку и жениху. Но это уже не я буду делать, а флористы. Обещали живые фото, буду ждать.

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще платье на второй день, это все в эти 4 дня шилось. Тут все просто, стрейч-бархат, спереди все строго, сзади...
post-660-1338825223_thumb.jpgpost-660-1338825233_thumb.jpg post-660-1338825245_thumb.jpg post-660-1338825251_thumb.jpg post-660-1338825258_thumb.jpg post-660-1338825265_thumb.jpg

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, 4 дня и такой (!) результат!? Я снимаю шляпу. Косяки - забудь, про них только ты знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Нам всегда все видно, это так уж видно на роду написано...

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и скорость http://s3.rimg.info/9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif
Результат http://s16.rimg.info/13141a3c11d54d3da900cdd015b8d753.gif супер! Очень нежная невеста и шикарный наряд на второй день.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба платья шикарные! И на пошив обоих ушло всего 4 дня?!!!! Правда-правда, честно-честно?!!!:-)))) Не верю!!!:-)))
Красота неземная!!! А как Вы подол на сетке обрабатывали? Кружавчики на спинке в виде сердечка - прелесть! А застежка только на пуговички или под ними молния есть? И пуговички Вы сами обтягивали или...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...