Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Елена Никулина


Рекомендуемые сообщения

Лена, красная юбка отлично смотрится. Вопросик: рельефные швы Вы делали в разутюжку? вроде как заметно на переднем рельефе. На серой они заглажены в одну сторону, поэтому и фалдит не очень... Спрашиваю, потому что сейчас отшиваю такую самую обку клиентке. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Inka*****
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обеих юбках припуски в рельефах - в разутюжку, просто на серой юбке ткань очень жесткая, возможно в процессе носки и обомнется, посмотрим.

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинал юбки в Бурде за август 2006, т.к. клиентки у меня нестандартные, а юбка простая, выкройку делала сама на основе прямой юбки с вытачками по линии талии.

post-660-1271359861_thumb.jpg

post-660-1271359912_thumb.jpg

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, давно я не выбиралась на форум! Здравствуйте, все!
Шила много, но все какие-то чехлы на мебель - их выкладывать не буду, а вот блузочку на девушку тонкую да звонкую покажу.

post-660-1273592743_thumb.jpg

post-660-1273592767_thumb.jpg

post-660-1273592802_thumb.jpg

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый цвет, и так красиво все сидит, и спинка такая приятная и бантик. По выражению лица девчушки видно что ей нравится это шифоновое бесподобье.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!
Оцените блузочку из тонкого атласа для фигуры с узкими плечами и довольно широкими бедрами. Декольте и рукавчики присборены на резинку.
Ну, и есть еще юбочка для девушки из облегченного денима, 4 яруса воланов. В общем-то ничего особенного,на мой взгляд, просто веселенькая.

post-660-1276237348_thumb.jpg

post-660-1276237596_thumb.jpg

post-660-1276237635_thumb.jpg

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блузки супер. Обе. Идеально подходящие хозяйкам. Атласная прям сильно нравится. Просто и эффектно.

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошенькая какая блузочка, в Бурде как-то не так, а у Вас замечательно получилось!

Потому и не так, что из Бурды только техрисунок, а выкройка своя. Оригинал в февральском номере за 2009 год.
Выкройки из Бурды на моих клиенток, как правило,надо сильно подгонять, поэтому мне проще самой сделать выкройку. Строю по Лин Жаку.

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем или дня!
Что-то жара меня совсем одолела (у нас в Муроме 36-38 в тени), разленилась я. И почти не шью...
Так маленько вот сделала.
Костюм на размер 52-56-54. Топ из хлопка с лавсаном с эффектом крэш. Юбка и жакет из вискозы. На юбке в середине клин с расширением годе, верхняя часть клина идет наискосок.
Платье сшито из смесовой ткани (хлопок со льном), купон - кружево-мережка, отделка тоже кружевом, светлым, чтобы не очень все сливалось. Клиентка небольшого роста - 1,5 м, с большой грудью и узкими бедрами.

post-660-1277671634_thumb.jpg

post-660-1277671672_thumb.jpg

post-660-1277671705_thumb.jpg

post-660-1277671735_thumb.jpg

post-660-1277671767_thumb.jpg

post-660-1277671798_thumb.jpg

post-660-1277671835_thumb.jpg

post-660-1277671864_thumb.jpg

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! Всегда проблема - что предложить маленькой пышненькой. Очень гармонично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не сказали бы про размер или рост - никогда бы не подумала. Удачные работы с авторским стилем - неброско, но заметно, что-то заставляет задержать взгляд.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!
Сшила платье из апрельской бурды для клиентки с пышными бедрами. Она сказала, что находится в процессе худения, поэтому велено было заузить по максимуму. Ткань тафта- стрейч, но почему-то по изнанке имеет атласное переплетение. Отговаривала от блестящей ткани, но клиентке очень понравился цвет и все тут! Уперлась! Сегодня отдала, все хорошо, никаких замечаний и придирок. А сейчас звонит и говорит, что на спине в 2 см от линии пришива потайной молнии какие-то зацепки, а их НЕ БЫЛО! Что делать, придет вечером, принесет, а я даже не представляю, что там и как устранить это.

post-660-1277907578_thumb.jpg

post-660-1277907612_thumb.jpg

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное иголочкой "побило" тканюшку..... на тафте такое видно... может когда закрепку делали на одном месте несколько раз прошлись иглой. а ничё не сделать...
а платье смотрится классно!

Изменено пользователем yulyata777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброй ночи всем или дня!
Что-то жара меня совсем одолела (у нас в Муроме 36-38 в тени), разленилась я. И почти не шью...
Так маленько вот сделала.
Костюм на размер 52-56-54. Топ из хлопка с лавсаном с эффектом крэш. Юбка и жакет из вискозы. На юбке в середине клин с расширением годе, верхняя часть клина идет наискосок.
Платье сшито из смесовой ткани (хлопок со льном), купон - кружево-мережка, отделка тоже кружевом, светлым, чтобы не очень все сливалось. Клиентка небольшого роста - 1,5 м, с большой грудью и узкими бедрами.

так здорово )) )мне очень о ичень нравиться ))) здорово ))) очень стройник заказчика - просто класссссс!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...