Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Rimma 69. Ателье на дому


Рекомендуемые сообщения

Как Вам удался серый костюм! На 5+++++. Кант так аккуратно выработан. Посадка рукава... А отделку унесла с собой :-) Спасибо.

Изменено пользователем *Inka*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за ткань использовали для костюма и отделки?

ткань обычная костюмная,двойной стрейч,отделка косая бейка. Да,костюм дублирован и полностью на подкладе. Я вообще люблю костюмы на подкладе и всегда заказчиц уговариваю шить именно на подкладе,я считаю что посадка ,когда костюм на подкладе лучше.

 

Кликнуть в область "окна", содержимое - окрасится в синий, все его и скопировать )

да вроде так и делала,в следующий раз буду внимательнее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная работа!. Этот костюмчик у меня в хотелках давно лежит.а тут уже и пошили.Теперь ещё больше хочется.)

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ведь классно, правдо, и смотреть приятно! Видна рука мастера, все чистенько так, аккуратненько. Костюмчик не хуже прототипа. А его уж наверняка готовили для показа!!! Смотриш, и смотреть хочется! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rimma 69! А кант из чего? Костюм красивый! Сочетание с красным делает его особенным!Захомячила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серое с красным - шикарное сочетание.Чистейшая работа!

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,Римма! Допою вам дефирамбы....Начала смотреть с конца,а впереди еще столько всего красивого.И хозяйка в платье очаровательна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда забываю,а заказчик уже забрал,а некоторые вещи считаю простыми вот и не фоткаю
Римма, спасибо за красоту и качество! Простых работ не бывает!Простую вещь сшить не просто, чтоб костюмчик сидел!Все очччччень здорово!

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашла еще раз полюбоваться, очень хорош костюмчик, а вот вопрос возник про пояс -это же отдельная часть, если да, он как -нибудь крепиться к жакетику?

ГОФРИРОВКА и ПЛИССИРОВКА ткани -страница в инстаграмме plisse_gofre_russia

мои работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cерый костюм с красным кантом показан в теме Одежда меняет лицо-возможности декора

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,крепится. я потайными стежками прикрепила по середине спинки и по бокам.

Изменено пользователем Rimma 69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как Вам удался серый костюм! На 5+++++. Кант так аккуратно выработан. Посадка рукава...

+100)))
Очень элегантно и не скучно!

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм очень,очень красивый получился.Сочетание серого с красным просто шикарное.

Изменено пользователем НаталинкА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем:))) это моё новенькое. Очень простой костюм без подклада,хотя я убеждала,что на подкладе лучше,но не убедила.
13084604151308460415
И не менее простая курточка пиджачного типа.
130846041513084604151308460415

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простая курточка пиджачного типа
Ах какой воротничок - бальзам на душу ) И изнака у нее - на уровне! Что за ткань использована для курточки? Шили с полным дублированием или...?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дублировала,как обычно:полочку полностью,спинку по плечевому шву,горловине,пройме и низу,рукав по окату и низу. Ткань обычная костюмная,но розовый орнамент из какогото чуть ли не флока. Прорезиненая и жёсткая. карманы лепить было некуда,а заказчице очень надо карман,поэтому сделала внутренний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день,вечер или утро:)))) Дорогие мастера и мастерицы,выставляю на обозрение кое-что из новенького:)13127837471312783747
платье простое,но очень красивая ткань. Шёлк,поэтому пришлось всё закреплять в ручную,даже рулик,строчка по верху ткани очень дешевит вещь
131278374713127837471312783747
это платье из простой вискозы,отделано кружевной тесьмой
131278374713127837471312783747костюм в клетку,надо было как-то обыграть клетку,вот и решили сделать некоторые детали по косой.1312783747этот элемент с одного бока на юбке1312783747намучилась я с этим костюмом. Клетка вся перекошёная,кроила каждую деталь отдельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rimma,вечер добрый...
сразу жму Вашу лапку !что такое не ровная клеточка очень знаю...
Вы красиво с ней договорились...и "косая" линия в костюме замечательно смотрится...и деталек сколько...вкусно-вкусно.
Шикарный костюм,даже не сомневайтесь !!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за показ профессионально выполненных работ

намучилась я с этим костюмом. Клетка вся перекошёная,кроила каждую деталь отдельно
Об этом теперь только вы знаете)
красиво с ней договорились...и "косая" линия в костюме замечательно смотрится...
Полностью согласна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...