Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Rimma 69. Ателье на дому


Рекомендуемые сообщения

хорошие работы! долго рассматривала))))) очень баска со складочками и уголочками понравилась)))))

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккуратно так, скульптурно, линии очень чёткие, очень нравится такое решение женственных фасонов!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое платье ,интересное решения для купона!

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот смотрю и тихо завидую,какую красоту вы к новому году создаёте,а у нас всё стараются попроще,чтобы и в пир и в мир....обидно!! ну да ладно,покажу что есть135539502213553950221355395022
костюм из рыхлой ткани на подкладе,пуговиц пока нет ,заказчица сама пока не знает,какие хочет. отстрочка на костюме вручную.
135539502213553950221355395022
жилет на подкладе и юбка,ткань хоть и не дорогая,но очень "ловкая" в шитье,шилась с удовольствием
1355395022это простой жилет и тоже на подкладе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красный костюм очень понравился! там потайная застежка, или должны быть еще пуговицы?

Я- Оксана)) ко мне на "Ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rimma 69, какой милый костюм, уютный и в меру нарядный, цвет вкусный, совсем не приторный! Посоветуйте кнопки, обтянутые тканью в тон, будет совсем кутюрно.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм понравился очень! Но жилееетка ,та которая из "ловкой" ткани понравилась еще больше!!!! Какое интересное решение с фигурными рельефами всякими! А шличка сзади - прелесть просто!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, про пуговицы только увидела! Согласна Бриной. Кнопочки бы обтянуть будет очень хорошо!

Я- Оксана)) ко мне на "Ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шличка сзади - прелесть просто!!!!

сзади складочка:)))

 

BriNa,пока я выставила фото,заказчица уже принесла пуговицы,причём самые что ни наесть невзрачные :((( стоило так долго искать чего то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх! :) Ну тогда в следующий раз :)
С другой стороны будет возможность поменять пуговицы если старые утомят, получится уже другой костюм.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Находка с баской с уголками-прелесть!"На красном костюме как красиво воротник лежит!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие костюмы, красный очень интересный.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в красном воротник

воротник называется " пагода" в журнале "Ателье" есть пример как кроить такой воротник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13564223491356422349 это мой сынок-ёжик. костюм из креп-сатина ,капюшон и накидка из меха,пристёгивается к комбинезону на липучки. Колючки креп-сатин продублирован корсетным дублерином,очень жёсткий ,как картон. гриб и яблоко из папье-маше,крепится тоже на липучки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЁЖик озорной, симпатичный сынулька и костюмчик хорош:)
Римма, а как колючки крепили?

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день,наконец и я добралась до своего альбома. хочу показать платье ,ткань сатин довольно плотный,я бы конечно хотела потоньше,а то драпировка узла получилась не такая,как бы мне хотелось. Платье скроила благодаря помощи форумчанок. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ.!!!!!!1360718814
фото не очень и одно,потому,что кончилась зарядка в батареях фотоаппарата:( а на себя заказчица не стала одевать,так как торопилась. ещё скажу,что манекен 46 размер,а заказчица 52,соответственно на манекене драпировка смотрится не так красиво,надеюсь получить фото с торжества

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё на форуме подсмотрела воротник замечательный:))) ткани было мало,поэтому блузон сделала без застёжки с переди,как в оригинале,а на замке сзади. фото не качественные,фотала телефоном,но может что и можно разглядеть13607188141360705447

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень даже стройнит,сама удивилась. платье заказчица нашла в интернете,по запросу "платья для полных". Если фото пришлёт,выставлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. смотрю на ваши работы и понимаю,что мне и показать то особо нечего,не потому,что не шью,а что-то ничего интересного ,вот может только юбка. Юбка без подклада из хлопка.с разноуровневой длинной.
1364134617136413461713641346171364134617

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...