Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Rimma 69. Ателье на дому


Рекомендуемые сообщения

добрый день или вечер!! показываю платье девушке на свадьбу. этим платьем я не довольна,времени на шитьё совсем не было(ходили с сыном на дневной стационар) поэтому платье шилось в промежутках. Ткань самый дещёвый шифон 70 р за метр,нижнее платье ещё хуже атлас:(( драпировку делать,как я посчитала,некогда поэтому взяла и насборила (лучше бы я потратила ещё немного времени на драпировку,за то душа была бы спокойна) Ну в общем это одно из платьев,которые не к душе. Но девушка довольна......да! ещё и фотоаппарат не передал драпировку,когда в полный рост,или я снимать не умею....134272798313427279831342727983 ха,ха,ха....когда загружала фото,обнаружила,что на одном фото лицо заштриховно,на другом нет,вот я хаккер!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1342727983а это я собственной персоной. Платье шилось к этому лету,ткань штапель,брала остаток,поэтому рисунок располагала как получилось,но всё равно я его люблю,его совсем не чувствуешь на теле,как раз для нашего жаркого в этом году лета:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rimma 69,ну чего Вы к красному платью так-очень симпатично смотрится!Тем более-хотели же бюджетное заказчики)
На Вас штапельное-восточный позитив!))

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отделка лифа наркрасном платье очень красивая, смотртся оригинально. А учитывая ткани - платье вышло просто замечательно. (Сама недавно шила платье из такого же набора тканей, тоже атлас, тоже шифон, тоже красный, тоже бюджетный вариант).
А еще мне очень нравиться Ваш выбор ткани для платья, для лета - супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивое платье из штапеля.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,девоньки. Вы очень добры:)))) просто ,когда посмотришь какие шедевры создают мастера на сезоне,так сразу чувствуешь,что это не то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте все!!! вчера сдала комплект школьной формы состоящий из пяти вещей для девочки,которая идёт в первый класс. И хоть я отговаривала от такого количества,так как ребёнок вырастит и всё сносить не успеет,но мама сильно хотела,чтобы "Всё было":))Но,как говорится кто платит,тот и заказывает музыку.13462149341346214934
сарафан будет под ремень.
13462149341346322899
жилет и юбка
13463228991346322899пиджак,чтобы как то украсить отделали кожаным кантом1346322899а это карман на пиджачке,хотелось чего-то девчачьего:))))
ещё есть брюки,но они простые,фотать не стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный ансамбль!!! Каждая вещичка такая индивидуальная и нескучная)))) бантики как вписались, такие симпатичные, и кантик здорово украсил пиджачок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в школу-как на праздник!)))отличный гардеробчик!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный гардероб для девочки и школы.
Я бы не отказалась для дочки, но у них только сарафан, что и сшила.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма, такой обширный и такой симпатичный гардероб для первоклашки, просто прелесть, всё очень понравилось! И кантики, и бантики.. полагаю, девчушку будут с интересом разглядывать! Спасибо за нескушности! :)

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приодели первоклашку классно! Rimma 69,а выкройку жилетика сами делали ,очень понравился,хотелось бы повторить для своей первоклассницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дачница, да делала сама ,брала за основу конструкцию для девочки из журнала "Ателье",только там без воротника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!!!! представляю два новых костюма. Заказчице по наследству досталась ткань из старых запасов,вот что мы из неё наваяли:)))
134846721313484672131348467213
134846721313484672131348467213

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а это я . костюм шила на корпоратив к мужу,очень люблю всякие рюши и оборки,но на других. Себе всегда шью попроще

post-13466-1289746342_thumb.jpg

Вам ,конечно, идет это платье ! НО, КАК ТО ОБИДНО! ,почему у НАС так?,как себе так попроще .И еще ...все,что было представленно ВАМИ ,ВПЕЧАТЛЯЕТ !КЛАСС!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые костюмы, интересный верх у обоих.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба костюма мне очень понравились, но особенно приглянулся последний - очень интересный приемчик со складками, заманчивые такие защипы))) то что надо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,как себе так попроще

потому что себе всегда в последний момент,вот и приходится жертвовать фасоном:)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и следом ещё платюшко... ткань купон,но тянется вдоль,пробовала что то изобразить не купоном,ничего не вышло. Так что платье по ширине совсем не тянется,но фасончик пряменький,так что нигде не жмёт:))))1348681748

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...