Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

а Ju всё шьет и шьет...работа, хобби, жизнь)


Рекомендуемые сообщения

так пож-та! для вас ниче не жалко))))))
шью то давненько,фоткала да не выкладывала)))эт называется нездоровая самокритика замучила)))вот накопила сундук.....

Изменено пользователем ju80

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


шью то давненько,фоткала да не выкладывала)))эт называется нездоровая самокритика замучила)))

Ju, ваши работы просто чудо, очень аккуратное исполнение, пркрасная посадка, современные силуэты.
Я вот со своей нездоровой самокритикой ещё посижу в кустах, ох побоюсь показаться)).
Надеюсь, наши дружные похвалы для Вас - как крылышки, как прекрасный стимул работать)). Художнику внутренне потребно быть признанным.

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ju, ваши работы просто чудо, очень аккуратное исполнение, пркрасная посадка, современные силуэты.
Я вот со своей нездоровой самокритикой ещё посижу в кустах, ох побоюсь показаться)).
Надеюсь, наши дружные похвалы для Вас - как крылышки, как прекрасный стимул работать)). Художнику внутренне потребно быть признанным.

очень приятно, спасибо)))) а творческим людям, ага, надо.....)))))))))

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ju, посмотрела ваш альбом, получила огромное удовольствие. Все работы прекрасно сшиты и очень со вкусом и фантазией сделаны. Не могу выбрать, что больше всего понравилось :) Спасибо!

Я присоединяюсь к вашим словам... даже растерялась немного.....
Радуйте нас почаще))

Как хорошо, что вы есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво, изысканно, тщательно!

 

Очень просим показать платье из этого поста в детском разделе в теме Школьные наряды !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только отдала платье, клиентка довольна)))) а я то как)))))))))))
post-19718-1287665475_thumb.jpgpost-19718-1287665641_thumb.jpg post-19718-1287665672_thumb.jpgpost-19718-1287665699_thumb.jpg
===========
От Т.В.: обсуждение платья - немного раньше началось :)

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть !

Стиль подобен хрусталю : чем больше за ним ухаживаешь , тем ярче и выразительней его блеск . В. Гюго

Т(ы)атьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, платье обалденное! У меня тоже такая ткань, но я ее совсем не рассматривала в таком варианте. Сколько пошло на это платье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 метра ушло) с подбором рисунка

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня удачный день в плане похвал.....приятно.....спасибочки...)

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, с подъюбником) в альбоме есть он) на атлас настрочены воланы из фатина в 2 ряда

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Платье изумительное! Выполнено безупречно. Я в восторге!

да .....есть и косяки)))))))

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересный и разнообразный альбом. Спасибо за удовольствие от просмотра и идеи для воплощения!

Изменено пользователем НюШа13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

показываю для смеху))))) знакомьтесь, моя VIP клиентка))))))) комбез шили...
post-19718-1287729190_thumb.jpgpost-19718-1287729328_thumb.jpg

Изменено пользователем ju80

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

показываю для смеху)))))
Тут не до смеха... вещь солидная :) Показала комбез в теме Одежда "для Шарика" :) Выкройки
Именно там вы найдете заинтересованных собеседниц по этой разновидности одежды...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем, привет)))))) шью костюм..... пока костюм в работе, родился цветочек-растрёпыш) даже во время пятиминутного отдыха руки тянутся к тканюшкам, пуговкам и ленточкам, не могу ничего с собой поделать....
костюм шьётся серенький в горошек, тепленький... ничего особенного...а цветок так.... для настроения)
post-19718-1288292944_thumb.jpgpost-19718-1288292843_thumb.jpg

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик всем, кто пробегает мимо моей темы...) я собственно пришла поделиться эмоциями, радостями.... а может кто- то скажет что радоваться то нечему) вчера подруга вытащила меня на местную выставку"здоровье и красота", почему-то приуроченную к показам моделей местных ателье))я пошла без энтузиазма особого..... думаю чего я там не видела, в красоте этой)))) а настроение было такое потому, что примерка через полтора часа и есть вопросы по посадке рукава, который не поддавался никак никаким уговорам)))бывает такое, хоть и редко, но такое событие обычно меня расстраивает и заставляет меня заниматься самоедством....
так вот.... на этой выставке я обнаружила итальянцев.... сидели и скучали в уголочке)))) а при внимательном рассмотрении выяснилось что у них на стенде море красивущей тесьмы, много кнопок, пуговиц)))) шелка бесподобного качества!!!! этот момент был для меня реанимирующим....запустила ручки в тесемочки и стресса нет)))) еще я говорила с итальянцем на языке жестов и мы смеялись, но понимали друг друга почему-то.... мне было оч стыдно(впервые) что мой инглиш на нуле(вот где б пригодился!)... радовалась я еще и потому, что очень люблю бывать здесь, на форуме и видеть как мастерицы используют красивую и дорогую фурнитуру в своих работах, а мои руки связаны.... в нашем городе очень и очень туго с такими вещами( я рада была просто прикоснуться к красоте из натуральных материалов)))) еще радость- на будущей неделе мне пришлют образцы тесьмы, каталоги тканей и пуговиц и тогдааааааа....... я наверное спать не смогу) у меня бывает такое почитаю форум и от перевозбуждения мозга спать не могу))) всё думаю как сделать лучше, красивее)))
эх...... только одно огорчает, всю эту красоту возможно заказать только небольшими партиями, что пока мне не под силу.... вот так.... но я придумаю как заполучить эти великолепные тесемки и пуговицы)))
каталоги придут, я вам обязательно похвалюсь)))))))

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


показываю для смеху))))) знакомьтесь, моя VIP клиентка))))))) комбез шили...

Это кому же такая интересная мысль в голову пришла Вам или клиентке? Я вообще-то к собачье одежде довольно равнодушна за неимением собаки, но это творение мне очень нравится! Единственный вопрос как будут стирать или денег хватит на постоянную химчистку? Вот так можно создать шедевр в самом вроде бы неподходящем месте, спасибо что показали!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не занимаюсь одеждой для собак.... это был первый опыт, хозяйка собаки моя клиентка, отказать вроде как неудобно, да и интересно попробовать было) у собаки есть комбез болоневый, но хозяйка хотела на зиму меховой.....а детали я уже сама додумывала.....
стирать мех наверное проблемно, почистить можно)

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


эх...... только одно огорчает, всю эту красоту возможно заказать только небольшими партиями, что пока мне не под силу.... вот так.... но я придумаю как заполучить эти великолепные тесемки и пуговицы)))
каталоги придут, я вам обязательно похвалюсь)))))))

Как я вас понимаю, в наших краях тоже невозможно нормальную фурнитуру раздобыть... а может можно будет кз организовать?

 

Ju, на соседнем форуме это точно возможно, если надумаете - маякните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем)) показываю костюм шерстяной- жакет с рукавом реглан и юбка-тюльпан.... подкладочка атласная, вышитые элементы готовые..... меня огорчают фотографии, совсем не тот вид что в живую.... вышивка гармонично смотрится с шерстью и с атласом на завязках, а тут......думала долго показывать или нет..... в общем-то крой ничем не примечательный, акцент на декоративных элементах)

 

post-19718-1289036549_thumb.jpg post-19718-1289036574_thumb.jpg

 

по цвету более менее понятно на этом фото, хоть оно и ужасное(фотограф из меня конечно......да и фотик пора на пенсию уже..)

 

post-8846-1289069224_thumb.jpg

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...