Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

а Ju всё шьет и шьет...работа, хобби, жизнь)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ju80! Я давно просматриваю этот сайт, но сегодня зарегистрировалась, только чтобы иметь возможность сказать вам в каком я восторге от ваших творений! Ваши работы впечатлили меня так, как обычно впечатляют красоты природы-до глубины души, до слёз, если хотите! Дай вам Бог бесконечного вдохновения! То, что вы делаете-это чудо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень Ваши работы нравятся, мне трудно подобрать слова, но в них есть нечто такое что их выделяет из множества других своей красотой и качеством. И почему-то мне кажется в них есть что-то, что напоминает вещи Аманты Опус, и это мне это очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой....................спасибо)))))))))))))))))) не думала никогда что мои работы могут так тронуть)))))))))))

 

стараюсь делать что-то своё) но сравнение с умницей Амантой сочту за комплемент)...

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без сил...... но, уже перед сном решила принести отчет)в последнее время шилось темное, теплое, костюмное и пальтовое....... и тут- луч света...... шелк, вискоза, хлопок....цвет,свет и цветы) за окном морозно и снежно, а я одеваю клиентку к поездке на море..... так рада, будто сама еду)))))))))
начнем......
джинсовая юбка с завышенной талией.... вышивка напомнила морскую гальку, правда? тут всё и подобралось... и цепи, и перламутр)))
post-19718-1291490746_thumb.jpgpost-19718-1291490771_thumb.jpg

 

любимые детальки....по секрету- собирала поясок в 4 разных магазинах))))))
post-19718-1291490923_thumb.jpgpost-19718-1291490937_thumb.jpg

 

ну , и внутри секретик приятный)
post-19718-1291490985_thumb.jpg

Изменено пользователем ju80

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом была туничка. вискоза легкая, солнечная и прозрачная......и чего-то мне казалось не хватает..... тут пришла ассоциация с засахаренными лепестками цветов) так на горловинке и капельке появился сахар))))))

 

post-19718-1291491246_thumb.jpg post-19718-1291491262_thumb.jpg

 

post-19718-1291491335_thumb.jpg post-19718-1291491430_thumb.jpg

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и платье, куда ж на море без него))))) вискоза с шёлком на подкладе из бархатной приятной вискозы...... вышивка- бисер и перламутр) из остатков получилась повязочка на голову по просьбе клиентки)

 

post-19718-1291491645_thumb.jpg post-19718-1291491657_thumb.jpg

 

post-19718-1291491696_thumb.jpg post-19718-1291491708_thumb.jpg

post-19718-1291491570_thumb.jpg

post-19718-1291491587_thumb.jpg

Изменено пользователем ju80

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как красиво! Красивые ткани и тонкий изысканный декор!
ju80, если не секрет :), можно и в личку написать, сколько у вас стоят вот те пуговки жемчужные сердечками(на поясе которая)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный вещицы! Такие нежные и притягательные,смотрю на фото и как-будто пальчиками ощущаю эту изумительную отделку.Захотелось на море...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну класс! Особенно с пуговицами понравилось!

спасибо)))) приходится иногда и пуговицы не по делу использовать))))))))

 


Замечательный вещицы! Такие нежные и притягательные,смотрю на фото и как-будто пальчиками ощущаю эту изумительную отделку.Захотелось на море...

пока шила- вышивала, тоже мечтала о море........

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ju80, душевный показ, тепло-тепло стало, и радостно как летом, спасибо! Засахаренная туника, перламутровая галька, тесёмочка цепочкой на подгибке юбки - всё такое мило женственное, это очень приятно :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тут- луч света...... шелк, вискоза, хлопок....цвет,свет и цветы) за окном морозно и снежно, а я одеваю клиентку к поездке на море..... так рада, будто сама еду)))))))))

Еще какой луч света !!! И сразу вспомнилось лето и сразу стало тепло от просмотра Ваших работ !Спасибо !

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глянула - и сон как рукой сняло)))как же всё здорово!))так мило - засахаренные лепестки цветов...))перламутр..))золото на белом..))
ju80,если не секрет)))чем горловину у тунички укрепляли?

Изменено пользователем maanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесные работы! Захожу сюда каждый раз и наслаждаюсь- качество работы высокое - как все аккуратно и любовно исполнено!
Из последних понравилась изюминка на юбке с изнанки, а так же отделка бисером на тунике - очень нежно получилось! И перламутровые пуговки с бисером- просто красотища!

 

С нетерпением жду следующих работ. Здесь есть чему поучиться!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


глянула - и сон как рукой сняло)))как же всё здорово!))так мило - засахаренные лепестки цветов...))перламутр..))золото на белом..))
ju80,если не секрет)))чем горловину у тунички укрепляли?

тоненькая клеевая для шифонов) даже не знаю как называется.....в наших сельпо разве скажут)

 

С нетерпением жду следующих работ. Здесь есть чему поучиться!

спасибо)))) так мы все друг у друга учимся.....и вообще, форум творит с нами чудеса, правда?......... Изменено пользователем ju80

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так понравилось всё....а юбочка и платье с пуговками в особенности. И разве догадаешься. что поясок собран - как будто с юбкой и родился.

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все такое красивое! Уже все комплименты написали, поэтому от меня
http://s9.rimg.info/576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю с новыми законченными моделями и по-хорошему завидую твоей клиентке - с такой красотой едет к морю. Как всегда детали завораживают и привлекают внимание. Я тебя прям обожаю за такие хулиганства! Юль, платье я узнала, а тунику не вспомню... может намекнешь? Или сама выкройку строила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юль, платье я узнала, а тунику не вспомню... может намекнешь? Или сама выкройку строила?

спасиб)))) туника...... как всегда переделанная БМ)))))основу беру там, моделирую сама)) Изменено пользователем ju80

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, кто мой труд оценивает))))) очень греете мне душу, создаёте настроение к новым "подвигам")))))))))
в предверии понедельника, дарю вам всем свою работу, я её называю "нежность"............ чтоб начало недели было у всех лёгким!!))))
post-19718-1291574807_thumb.jpg

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...