Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

а Ju всё шьет и шьет...работа, хобби, жизнь)


Рекомендуемые сообщения

оооооооооооо)))))))))))) девченки, вы меня в краску вогнали......... чессно...... я пол ночи не спала- волновалась за это пальто....... в итоге всё норм, слава Богу)

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ju, шикарное пальто! Пальто - верный друг, кашемировый блеск так выгодно оттеняет воротник совершенной, какой-то особенной формы, вертикали деликатно прорисованы отделкой. Пальто "выглядит", но не "задвигает на задний план" хозяйку. Получается очень красивая женщина в очень красивом пальто - лучше ничего не может быть. Молодец Вы, золотые ручки и умная головушка :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ju! наконец-то добралась)))
ахала и охала на каждой странице! пошла проставлять запоздавшие но очень искренние СПАСИБЫ)))

Шей да пори - не будет пустой поры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клиентка забрала пальто.....долго крутилась у зеркала, очень довольна новым пальто)

Вот! Не зря я приберегала комплименты до показа!
Юля, пальто умопомрачительное, изысканное , видно как в нем уютно! Не зря котейка отдавать не хотела:)
Словом да, да, да
Молодец Вы, золотые ручки и умная головушка :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красиво сказать не умею, но четкие линии отстрочки, нежная фактура ткани, "стойкий" ворот и такая вопиющая хрупкость фигурки под пояском....эээх! ну что ж я поЕтом не родилась.....

Шей да пори - не будет пустой поры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, всем огромное спасибо) если бы вы знали, как ваши слова для меня важны..............

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ju, если б могла, написала бы вам стихи. Не могу... Благородство в каждой детали, в каждой складочке - красота, тра-та-та, тра-та-та, тра-та-та-та... И еще строчка там умещается с тра-та-та :))
Это про все, не только про пальто. Как профи оценить не могу, но вижу: что-то особое в вас есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


оооооооооооо)))))))))))) девченки, вы меня в краску вогнали......... чессно...... я пол ночи не спала- волновалась за это пальто....... в итоге всё норм, слава Богу)

 

Когда-то давно,мне было сказано:"Вот когда перестанешь волноваться и переживать за каждое изделие - то пришла пора отойти от этой профессии")))
Юленька,браво!!))впрочем,как всегда))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, изЮмительно! Вот у меня сейчас комплексы развиваются....

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, всем привет)))) Вы извините меня, что Ваши приятные комменты были без ответа.... была в отъезде) всем большущее запоздалое спасибо за слова, которые делают меня еще увереннее в себе и своих руках)))))))))))))

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ju, вы меня удивляете! С таким мастерством и любовью к профессии ваша уверенность должна быть абсолютной! :)

 

Для меня, например, ваши работы - очень высокая планка! Они красивы по дизайну и очень качественно выполнены. В общем - эталон, на который стоит равняться! :)

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик всем гостям моей темы))))))))
я собственно вот с чем... с пальто!(последним теплым в этом сезоне) пальто под кодовым названием "Диор с ног на голову"))))))) ну это я шутю....... щас поймете, в чем шутка юмора.........
итак..... пальто из очень рыхлой немецкой пальтовочки...... отрезное по талии, на юбке складки, плечо укорочено, рукав с вытачкой на окате.клетка......совмещала я её, совмещала как могла... так увлеклась, что подклад раскроила шиворот на выворот( сначала расстроилась, а потом подумала что надо к этому делу с юмором...... Диор то не настоящий, значит не правильный, значит вверх ногами для него самое то)))))) клиентка поддержала)) а вообще...... не помню за собой таких досадных косяков.........
Ещё....... пальто на уреплителе. рукав утеплен до локтя, полочка до талии, спинка почти до низа. за счет утеплителя добавили объема попке сзади, что очень кстати. фигурка ассиметричная и бедра почти не просматриваются.
еще у нас была эпопея с подбором ремешка к пальто.... ничего не могли подобрать..... я нашла 2 ремня подходящих по цвету, но узких..... решила их перекрутить и соединить кнопочками, пряжки тоже поменяла, разные они тоже по моей задумке)))) так же есть еще поясок из основной ткани, для вариантов...... из кусочка подкладки сшила косыночку) ну вот......
приятненького просмотра))) за подклад тапками не кидайте))))))))))

 

post-19718-1302196392_thumb.jpgpost-19718-1302196405_thumb.jpgpost-19718-1302196457_thumb.jpg post-19718-1302196467_thumb.jpg
post-19718-1302196522_thumb.jpg post-19718-1302196530_thumb.jpgpost-19718-1302196579_thumb.jpg post-19718-1302196595_thumb.jpg
post-19718-1302196668_thumb.jpg post-19718-1302196679_thumb.jpgpost-19718-1302196716_thumb.jpg post-19718-1302196727_thumb.jpg
post-19718-1302196758_thumb.jpg post-19718-1302196769_thumb.jpgpost-19718-1302196799_thumb.jpg post-19718-1302196825_thumb.jpgpost-19718-1302196851_thumb.jpg

Изменено пользователем goeland

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля...чай, не хирурги...даже ?
Шикарное пальто...а веселость по отношению к перевернутым подкладкам -это только плюс...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, мне кажется, Диор бы не обиделся:)). Может быть, ещё бы и порадовался качеству и креативу:). Вот я точно радуюсь - и клеточке, и деталям...то на пальто в целом посмотрю, то на детали...всё здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юля...чай, не хирурги...даже ?
Шикарное пальто...а веселость по отношению к перевернутым подкладкам -это только плюс...

ой, спасибо Вам, Евгения)))))))) я то думаю что эт я себя успокоить хочу просто......по-хорошему над было перекроить из нового отреза)

 


Юль, мне кажется, Диор бы не обиделся:)). Может быть, ещё бы и порадовался качеству и креативу:). Вот я точно радуюсь - и клеточке, и деталям...то на пальто в целом посмотрю, то на детали...всё здорово!

спасибо, Ирин)))))))не, не обиделся бы............. скорее он должен обижаться на производителей ткани, которые шлепают его имя, наверняка без его разрешения)))

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ju чудесное пальтишко! А с подкладкой у меня тоже самое получилось, перевернула буквы- тоже подошли с юмором, а почему бы и нет. А поясок загляденье и большое спасибо за подробности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ju, милое пальтишко, очень к лицу Вашей обаятельной клиентке :) Детальки порадовали, "Диор вверх тормашками" - забавно :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, хорошенькое пальтишко! Подкладка пестрая, если бы вы не сказали, то я бы и внимание не обратила на перевернутость. Все же интереснее разглядывать пальто, а на подкладку короткий взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пояс-ремешок к пальто показан в теме Пояс. Как сделать красиво и правильно

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, оченное пальто! На фигурку посадила отлично, и клеточку так рукавах подогнала клево. Для меня это самое трудное - на рукавах )) Фурнитура к месту и не обычно.
А чем утепляла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...