Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Я хочу поделиться Счастьем!


Рекомендуемые сообщения

Дончанка, я обязательно попробую порассуждать о свадебных нарядах вообще и о технологии своего собственного платьица - в отдельной темке.
Фрося, спасибо, жду. Еще осмелюсь сразу же просить, если есть рабочие фото- выставляйте:). Короче...хочется всего- и рассуждений и тонкостей, и побольше:).

 

Без вас этот праздник был бы скромнее и обыденнее:).
а без вас, имею ввиду - Пару- этот день казался бы ни чем не примечательным:).
Фрося, Вы так передали атмосферу праздника, что я как будто тоже побывала на торжестве:). Целый день ходила под впечатлением, в приподнятом настроении.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фросенька, я бесконечно рада поздравить вас с днем свадьбы. Для этого события действительно нужно созреть, тут вы абсалютно правы. Счастья и долгих лет жизни! Горько!!!

без шитья жить сложно...иногда - невозможно. Zvezdopad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрося,Вы такая Нежная,Воздушная и Счастливая!!!
От всей души поздравляю Вас!!!
Пусть этот праздник длится вечно!!!

«Ошибок не бывает. События, которые мы притягиваем в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться. Каким бы ни был наш следующий шаг, он нужен для того, чтобы достичь того места, куда мы выбрали идти.»

Ричард Бах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрося, к сказанному выше трудно что-то добавить. Счастья Вам и спасибо за Ваш талант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... если есть рабочие фото- выставляйте:). Короче...хочется всего- и рассуждений и тонкостей, и побольше:).

 

Ну что, же порассуждаем:)
О свадебных платьях на разные случаи завелась отдельная темка - тута:)
http://club.season.ru/index.php?showtopic=...pid=332687&

 

А эта темочка - для меня как огромный свадебный букет и прекрасный свадебный подарок! Милые-милые-милые девчонки, пусть вернуться к вам сторицей все ваши добрые слова и чувства...
Ф.

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая, милая Фрося, чудесный, светлый человек! От всей души поздравляю и радуюсь за Вас и Вашего мужа. Присоединяюсь ко всем поздравлениям.
post-11364-1286053225_thumb.jpg

 

Чудное легчайшее платье, именно живое! ЗдОрово, что нет нарочитой парадности и затянутости. И Ваша красивая девичья фигура не спрятана, и линии великолепно ее подчеркивают.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словно ожившая Галатея...
Вот-вот должна расколоться тончайшая мраморная оболочка ... Из-под которой просвечивает живая плоть...
Платье.. как символ рождения...(Фросечка, я не платье как изделии, а об образе который оно на Вас родило...)
Мне очень - очень понравилось... и слова даже сложно точные подобрать...

Мэрлин-Марго

Skype: Marlen Margo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпения и уважения.

 

С наилучшими пожеланиями,
Св.

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-10729-1286121061_thumb.jpg
Ирина, поздравляю Вас с тем, что решили сделать себе официальный праздник :-) И пусть последующие, официальные годы брака будут не чуть не хуже, а даже еще лучше предыдущих! Ведь Ваш союз уже проверен временем!

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
...Совсем забыла сказать о самом главном:)
День регистрации 30 сентября был выбран (моим мужем) неслучайно:
это ведь день Веры, Надежды, Любви и Софии.
Да пребудут они с каждой из нас!:)
Ф.

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от всей души!

 

Радости, удачи, счастья,взаиумоуважения и глубокой любви на всю оставшуюся жизнь!

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Фрося! Какое замечательное событие произошло! От всей души поздравляю! Счастья, любви, взаимоуважения и понимания на долгие-долгие года!!!
http://0lik.ru/uploads/posts/2009-12/1260213586_0lik.ru_2.jpeg
о боже, как невеста хороша! Стройна как березка, грациозна как лань! Само очарование!

Изменено пользователем Renata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут надо мужа прежде всего поздравлять с удачной женитьбой! Жена рукодельная, трудолюбивая, веселая, стройная, красивая, умная, образованная(список достоинств можно долго продолжать), одним словом клад для мужчины. Мои ему поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тут надо мужа прежде всего поздравлять с удачной женитьбой! Жена рукодельная, трудолюбивая, веселая, стройная, красивая, умная, образованная(список достоинств можно долго продолжать), одним словом клад для мужчины. Мои ему поздравления!

Я , думаю, он как на икону, на нашу Фросечку.... м о л и т с я :)

Мэрлин-Марго

Skype: Marlen Margo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фросенька, светлый Вы наш человечек! Поздравляю Вас!

Мой никнейм - нелепая случайность. Я - Алёна :)

 

Моя детская тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!!!
Спасибо ВАМ (и вашему супругу),что Вы есть у НАШЕГО форума!
Бесконечной, бесконечной ЛЮБВИ и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!! УРРРРРРРААА!!

post-8404-1286139469_thumb.jpg

Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрося,примите и мои поздравления! И восхищение и какую-то растерянность.. У Вас всё так необычно,так завораживающе прекрасно и неожиданно! И Ваше творчество и наряды и сфера интересов и это чудное платье невесты ( и сама "мраморная" невеста с нереальной фигурой) и сама свадьба на УАЗе...Всё просто потрясает,как встреча с неведомой стихией.прекрасной и непостижимой...
Счастья Вам и впредь,потому,если до свадьбы 12 лет прожили,то уж теперь, верно,на век!

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

случайно полусонная на форум заглянула, а тут- такие новости, что даже спать расхотелось! Фросенька! я так счастлива, что Вы так счастливы! От всей души поздравляю Вас! Счастья, любви вам на сто замечательных лет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...