Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

"Бабушка Оля,хорошо что ты швейка"


Рекомендуемые сообщения

Олечка, молодец! ФФФся такая позитивная и летняя!

+1
Оля, ты просто фееричная жещина! Улыбка, энергетика твоя, наряды под стать - мне очень нравится все, что ты делаешь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Navitana! Доброе утро! Спасибо за позитив! За интересные фото красивого Киева! И за рассказы о шитье! Вам все вещи очень идут! Все по-летнему красочно, красиво! Можно с Ваших вещей строить гардероб себе. Спасибо!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все шьют выпускные и свадебные платья необыкновенной красоты с очень сложным кроем,я продолжаю штамповать простецкие вещи для себя.Сегодня мне не спалось,проснулась в четыре и усе,а легла после двенадцати:-) покрутилась я немного и встала,что ж лежать лучше я делом займусь.Перед самым сном попалось на глаза мне НЛО...года три четыре назад раскроила и даже выкройки не сняла и упрятала,наверное что то помешало,а может не захотела,не помню.Сегодня разложила,прогладила и начала соображать что там накроено...работа спорилась,к десяти платье было готово,почти как всегда без примерки.

 

Платье для дома,должна же я перед мужем быть красивой.
post-18425-1371565190_thumb.jpg

 

Ниже настоящий цвет
post-18425-1371565235_thumb.jpgpost-18425-1371565298_thumb.jpg
Горловина и разрезы на рукавах обработаны косой,рукав реглан,ох и люблю его,почти все платье с ним.
post-18425-1371565437_thumb.jpg
И на мне,замученной,спавшей от силы 3,5 часа,даже помаду забыла мазюкнуть,извините за такой вид.

Изменено пользователем Navitana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровьечка всем,а я снова с ярким платьем,не то домашним,не то уличное.Шилось как домашнее,а как одела,жаба начала пищать,''не дам дома'',но не много смущает что без рукавов,с эстетической точки,лепила и рукавчик и крылышко и фонарик,не то.Сегодня специально в тканевый ходила,что бы чего-нибудь набрать,что бы можно было прикрыть плечи....типа жакетика-болеро.Но у нас же жаркое лето....в общем ничего не присмотрела,а пока так поношу,а там и домашним нарядом станет
Наколлажила с разными сумками,аксессуарами и туфлями
post-18425-1371996427_thumb.jpg

 

post-18425-1371996463_thumb.jpg

 

post-18425-1371996668_thumb.jpg
Снимала сама себя автоспуском,поэтому что получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красотища! Прям невозможная!

Мне особенно нравится с красными аксессуарами!

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!

Единственное ограничение - это наше воображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесное платье , Ольга! Вы в нем какая то особенная , яркая и привлекательная. И рукавов не надо , они все испортят. Класснючее платье. Жаба права , нечего его дома от людей прятать, носить и радоваться жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Navitana! Доброе утро! Очень нарядное платье получилось! И Вам очень идет! Вы такая модная!!! Можно вопросик: кроилось платье по "косой"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее платье, принт классный! Не надо дома, выходите на улицу и порадуйте всех таким ярким позитивным платьем.
На мой взгляд, тоже, рукавов там и не надо.

я Лена, можно на ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые дамы, всем post-18425-1372055067_thumb.jpg


Можно вопросик: кроилось платье по "косой"?л

Можно,я рада вопросам даже очень,Ира,перед кроила по косой,хотела, что бы обтекаемое было.На заднюю часть по косой не хватило ткани,даже шов пришлось сделать,что бы не дотачивать низ,ткани было 2,3м.

 

Вчера сидела и выбирала фасон для нового платья,но уже что-то по-фигуре,а то я влезла в балахонсто-летящие платья,надо разнообразить.Но так комфортно в них,не жарко,ветер гуляет по телу,женственно романтично,да и куда правду девать скрывают недостатки,вернее излишние отложения в ненужных местах.

Изменено пользователем Navitana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля! Платье требует солнца и улицы.По поводу рукавов-нужно просто загореть,а то у тебя белый рукавчик уже есть.
Каждый комплект по своему хорошо.С красным-на дело! Яркий образ.
С черным и белым более спокойный- просто гулять!
главное во всех комплектах- твое жизнерадостное настроени! Так держать,Оля!Я согласна с твоей жабой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оля! Платье требует солнца и улицы.По поводу рукавов-нужно просто загореть,а то у тебя белый рукавчик уже есть.

Зоя,глазастая подметила,я вчера старалась на солнце быть,в тень не очень пряталась,так как выделялись не загорелые участки,все у меня с рукавами,а на пляже ниразу не была.Муж никак не вытянет,не люблю я на солнце лежать,каждые выходные у нас спор идти на пляж или на прогулку...мне больше подходит гулять по городу,активно отдыхать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех гостей моего домика.....ласкаво просимо!!!!!

 

Предыдущее платье оставила я для улицы,и пришлось шить новый наряд для дома,задумалось мне сшить наряд по мотивам галабеи. Куплен был штапель \ хлопок с вискозой,очень люблю подобные ткани,в них более прохладно.Тесьму подобрала в своих закромах,еще из Союза запас,вьюнчик тоже оттуда.

 

Сшился наряд очень быстро,за летний короткий вечер
post-18425-1372592670_thumb.jpg

 

Утром замечаю вьюнчик одиноко лежащий на диване,забыла его пришить,а он так прекрасно оттеняет тесьму
post-18425-1372592748_thumb.jpg

 

И на мне
post-18425-1372592817_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За галобеей у меня наряд для сна,ведь и при отдыхе мы должны оставаться красивыми... и в кружевах...жаль я головные уборы не люблю,так просится под ночнушку чепчик с кружевами
post-18425-1372697842_thumb.jpg post-18425-1372697910_thumb.jpg
post-18425-1372697938_thumb.jpg post-18425-1372697972_thumb.jpg

 

ситец,батист с вышивкой и кружево-шитье батистовое.

Изменено пользователем Navitana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


было бы прикольно с чепчиком.

И с шароварчиками-панталончиками с кружавчиками))) Полный комплект был бы!
(вот тут много прикольных нашла http://club.season.ru/index.php?showtopic=8621)
post-17842-1372715380_thumb.jpg или такие post-17842-1372715413_thumb.jpg

 

шучу, конечно! Молодец ты такая, что в этом году шьешь себе много домашней одежды- женщина в любой обстановке должна быть красавицей!!!.
Ночная рубашка такая интересная получилась, свежая, будешь теперь Ночной Феей Королевой!

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля-Navitana! Вы - просто молодец! Такая красивая, уютная одежка и Вы в ней такая же! Ткань такой рассветки, как на ночнушке, у меня тоже есть, и в Н-ске продавалась! Как Вы красиво скомбинировали! Еще мне понравилось платье комбинированное (белое с синим) - на фото "во рту у кота" и "между мужчиной и женщиной". Молодая и стройная!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lealea,Ira S post-18425-1372747704_thumb.jpg


Молодец ты такая, что в этом году шьешь себе много домашней одежды- женщина в любой обстановке должна быть красавицей!!!.
Ночная рубашка такая интересная получилась, свежая, будешь теперь Ночной Феей Королевой!

Спасибище Анжел.....У меня что написано под аватаркой''швея в отставке'',клиентам теперь шью мало,вот и себе времени много уделять можно.Ты ж сама знаешь,когда завал заказов то себе если и получается что сотворить,то на скорую руку.
Джоль,потешила картинками,спасибо,канкан танцевать я конечно не буду,а то провалюсь еще к соседям нижеpost-18425-1372748124.gifтеперь у меня идея появилась сшить пижаму с такими кружавными штанишками....ура,есть мячта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравились Ваши обновки.
Ночнушка шикарная просто.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня появилась мечта сшить галабею и ночнушку с анютиными глазками и шитьем. :-)

Шейте,шейте обязательно
'''''-что же из этого следует?Следует жить,
Следует шить легкие платья из ситца.
Вы полагаете'все это будет носиться?
Я полагаю,что все это следует шить. '''''Ю.Левитанский
Помните?шить сарафаны,платья,ночнушки ...галобея у меня из штапеля,какая прелесть,так приятно к телу,и муж это заметил,обнимая меня....и ничего что мнется.Есть у меня трикотажная ночнушка,зимой одеваю,а летом очень жарко в ней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласкаво просимо!!!!!

 

В этот раз я не для себя,хоть и подпись значится что я ''швея в отставке'',но таким заказчикам как Наташа я не могу сказать нет.
Сарафан на море...да и в городе будет носится.
Х\б найприятнейшее,с принтом расположенным полосами,немного играла,четырех-шовный,лиф двойной,подрез под грудью косой,все очень просто...фото не ахти вышли,сегодня у нас пасмурно,а так ткань достаточно яркая,среднее между первым фото и другими двумя на первом колаже.
post-18425-1372862710_thumb.jpg

***************post-18425-1372862765_thumb.jpg

Изменено пользователем Navitana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый сарафан!! Я помню эту модель из "бородатой " Бурды,нравится до сих пор)),Замечательно удалось посадить такую сложную спинку! Браво!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...