Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Jioti


Рекомендуемые сообщения

И мне всё понравилось! И цвет, и фасон... а исполнение - супер!!!
С Димой согласна, здесь без молнии лучше.

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отзывы!

В таком анораке "весь мир замедляет ход", потому что носитель обретает какую-то новую свободу и динамичность, это очень современно и здорово!
BriNa ,лучше не скажешь !
Пуговичное варенье,это точно ,с детьми лучше не спорить ,я один раз сшила ему по своему ,результат -весит в шкафу ,одел один раз для приличия ,и все время находит разные отговорки.А в анораке чуть ли не спит:-)
mvf после того как сшила,поняла,что действительно удобная мобильная вещь.
Дончанка у меня еще на подходе показ детского платья:-)
AngelA Анжел ,конечно молодость берет свое ,я то по себе сужу,это ж мне снимать такие вещи не удобно:-)))
тусси Наташа ,так это ж наш с тобой и его любимый цвет:-)У него и зимняя куртка синяя- присиняя:-)))
Рогачёва Ольга этот анорак можно и девушке сшить ,Димины подруги ему обзавидовались :-)
8 марта Оля ,я с ним тоже уже согласна ,я только чуть чуть с ним поспорила ,все равно сшила ,как просил:-)Меня ж очень легко уговорить:-)

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем продолжать :-))
Платье для крестницы на выпускной из детского сада.
Платьице простенькое ,просто приталенное , машинная вышивка по горловинки и немного стразиков,чтоб блестело.
IMG_6535.jpg IMG_6538.jpg

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,она очень обрадовалась платью,потому что не ожидала обновок ,и мама ее и она не чего не знали :-))я им сюрприз сделала.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесное платье, в европейском стиле! Ничего лишнего, и девочке очень идет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькое платье для выпускного, нежное, то что надо для девочки.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, по странному стечению обстоятельств тоже сейчас племяшке шью платье на выпускной в садик. Так вот, её мама и бабушка возжелали тьму каких-то оборочек, расшивку жемчугом, сетку и кринолин....
Боги мои, желание клиента - закон, но КАК же мила девчушка в твоём очень девичьем платье, и как-же моя племяшка будет походить на свадебный торт! Прям порадовалась за твою искренне! Ты молодчина и девочка по-моему невероятно счастлива:-)
А анорак для сынули - ваще - отдельная лебединая песня! Он ему очень к лицу, так что, с мамой он спорит зря, но что поделать, не было бы спора между отцами и детьми, как тихо было бы в королевстве;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, "беремчатое" платишко - ооочень! Я б такое и в хвост, и в гриву..
Приятное!

 

Анорак совершенно классный. Хорошо, что молния не по всей длине. Так гораздо интереснее. Себе что ль забацать подобное? Девчонок вполне понимаю.

А в комбинЭ кружаФчики на лямочке не сходятся - это задумка дизайнера?

 

А в "выпускном " платье - такая трогательная, не избалованная еще королевской роскошью принцесса...

 

____________
моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки спасибо за отзывы:-) так приятно :-)))

 

Zvezdopad,Оля ,ты знаешь ,мои может быть тоже хотели платье все в рюшах,мода в садиках такая,чем рюш и оборок больше ,тем лучше,но я же их не спрашивала ,а сюрприз сделала:-)))) я давно хотела сшить ей такое платье .Она очень интересная девочка .А пышное платье я ей шила в 10 году

 

А в комбинЭ кружаФчики на лямочке не сходятся - это задумка дизайнера?
Натоми ,вот Вы глазастая :-)))
так уж получилось :-)))) кружева не сошлись ,будем считать дизайнерской задумкой:-)))
Кружево не эластичное ,и если его припосадоть оно вставало колом ,я два раза переделывала,а потом оставила как есть ,мне это в носке не мешает.
А вот для заказчице шила по этой же выкройке .
Трикотаж шелковый + эластичное кружево -получилось так как доктор прописал :-))
IMG_6466.jpg

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот раз уж показала комбинацию,то вот и платье к ней.
Заказчица год назад принесла ткань на платье .
Ткань по составу тонкая мягкая шерсть с шёлком , цвет темно серый и по краю идет волнистая полоса.Надо было эту полосу обыграть .
Что только за год не думали , фасон ну ни как не ложился на эту ткань .
И вот случилось чудо ,пасьянс сложился ,наши с заказчицей интересы сошлись.
Условие - платье для работы ,оно должно было быть простое и строгое без креатива ,но я все таки пришила маленькие кружевные фрагменты ,очень захотелось в него что то добавить,чтоб оно заиграло.
Вот результат-
IMG_6460.jpg IMG_6463.jpg

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось платье для девочки. Такая красавица , как спинку держит.
Стоило год думать о платье с полосками , чтобы в итоге создать это чудо. Лучше не придумать . С кружевом отличная идея , платье действительно заиграло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье очень красивое - по стилю очень подходит для работы, но заказчица в нем точно не останется незамеченной))) Видно, что ткань тоненькая. А как хорошо укротили полосочки эти и кружевные элементы тут уместны, без них конечно уже скучнее платье видится)) работа работой, но красоту и женственность никто не отменял)))
И конечно же замечательная комбинация - представляю какая она мягкая, нежная и приятная к телу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комбинация, да еще с платьем - отличный вариант. Отделка платья немногомловна, но изящна.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бездна вкуса в каждой вещи. Вы как добрая волшебница показываете индивидуальность заказчика: дерзость, прелесть или женственность и элегантность. :-) При потрясающем качестве работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамадарагая..........от платья в тихом онемении...
Лена, там защипы? или мне кажется? Бережно сложила в папочку... буду "сбывать" со временем для себя...такой шарм, его нельзя упускать;-) У меня кака раз лежит под него тончайшая шерсть... и никак в голову фасон не шёл. А шерсть лежит ещё с позапрошлого приезда в Москву, всё ждёт. Дождалась! ура-ура!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье невероятное, из той серии, которая встречается очень редко, когда вроде нет ничего яркого, но глаз не оторвать! Ведь и цвет темный, и фасон строгий, а женщина себя будет чувствовать королевой. Примите мое искреннее восхищение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за приятные слова!!!

Лена, там защипы? или мне кажется? Бережно сложила в папочку... буду "сбывать" со временем для себя...такой шарм, его нельзя упускать;-) У меня кака раз лежит под него тончайшая шерсть... и никак в голову фасон не шёл. А шерсть лежит ещё с позапрошлого приезда в Москву, всё ждёт. Дождалась! ура-ура!
Оля ,это защипы на ткани и они идут по ткани волной . Я ж тебе эту ткань в Москве показывала,не помнишь,она у меня с тех пор и лежала:-)) ,ждала своего часа и дождалась .

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка,а вот скажи,как нашим Детишкам с нам повезло...
Захотели и битте -дритте им...и без всякой очереди и любой каприз.
Клаssная куртеха...современная...тыщу процентов молодежно-удобно-комфортная !!!
Очень трогательная история про "платье в подарок"...очень нежное и просто принцессинское платье...
а зачем Настоящим Принцесскам охапками розочки-рюшечки ? Настоящие принцесски сами украшают свои платьюшки своим милым личиком и очаровательными улыбками.
Такое счастье иметь такую Крестную.
=================
Да что говорить...все здесь душевно и по -настоящему.
Сплошные удовольствия !!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Оля ,это защипы на ткани и они идут по ткани волной . Я ж тебе эту ткань в Москве показывала,не помнишь,она у меня с тех пор и лежала:-)) ,ждала своего часа и дождалась .


Лена... вот знаешь, даже и не вспомнила бы! Эти защипы в платье "заиграли" абсолютно по-другому!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье для крестницы на выпускной из детского сада.

Нежное, прелестное платье! Покажите его, пожалуйста, Здесь

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...