Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Jioti


Рекомендуемые сообщения

Девочки спасибо ! Вы не представляете ,как мне важны Ваши слова поддержки и одобрения !!!!
Весь день хожу с мокрыми глазами :-))от чувств!

 

Но очень хочу выразить отдельное СПАСИБО -
Наташе Тусси,за то что она привезла мне шелк нужного цвета на цветочек и поддержала нужным словом перед второй примеркой,
Наташе Катаевой-за то что она по скайпу подсказала ,где возможная ошибка косого залома по горловине ,
Оlgе kou -за изготовление плиссе по ее методике ,потому что плиссе не так то просто сделать в домашних условиях.
Форму я сделала правильно ,а вот заложить в нее ткань мне не удалось.И вот тут то я и нашла Олин пост с ее плиссировкой.

Расскажите о рукаве: он с защипами или подрезом?
Пуговичное варенье ,на рукаве заложены две складочки по 2 см и застрочены .Подрез тоже был :-))) до перекроя ,но не понравился нам обоим ,потому что складки торчали и локоть казался толстым:-)
Говорят, если шилось трудно- клиентка из него вылезать не будет.Чувствую, это будет любимая её вещь!
лемминг,да,так говорят !А вешалку можно на любую верхнюю одежду сделать :-)
.
Я б и раньше с Тобой в разведку пошла...а сейчас понятно,что с Тобой не только уйдешь,но и вернешься..
Строчка ,Женя ,я бы тоже с тобой в разведку пошла :-))) А подарочек я себе на день рождения сделаю,уже скоро ,куплю распошивальную машинку,ее только нет у меня в моем машинопарке:-)

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ведь главное - не бросать все на пол пути, даже если руки опускаются, и глаза не глядят.
Goldfish,да Маша ,в какой то момент ,на секунду подумала ,но тут же ,а как же юбилей ее мужа ....и сразу все встало на места :-)))
Лена, корону поправьте поудобнее. Она Вам к лицу)
AngelA , Анжела ,неееа ,пусть пока полежит рядом ,без нее как то работается лучше :-)))
Спасибо за поднятие боевого духа.Это единственная вещь,которая валяется недошитой,и у меня болит по ней душа-))
Kundze Ирина ,ооо тоже складки ,а фасон красивый и чем то похожий. А почему валяется ,из за складок?
Я с этим платьем поняла ,плиссе или складки надо делать не прямые ,глубина складки должна быть разной ,к низу меньше,тогда они не будут вставать ребром,или делать гофре.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, даже два экзамена, второй на отлично ;) Сколько надо широты души чтобы тут подробно написать о первом экзамене. Вот это профессионализм, уважаю!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько надо широты души чтобы тут подробно написать о первом экзамене. Вот это профессионализм, уважаю!
Спасибо BriNa ,я очень боялась писать ,это как в омут прыгнуть ,но зато сейчас душа поет :-)))

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jioti, мне кажется чем больше сил тратишь на вещь, тем больше она помнится и любима. Это как с ребенком - чем больше бессонных ночей с ним проведешь, тем больше любишь.
Вместе с Юлей La_femme вы нам на собственном примере даете урок, что любое дело надо доводить до конца.
Будем стараться! :))))))

De omnibus dubitandum.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем больше сил тратишь на вещь, тем больше она помнится и любима
и тем больше нарабатываешь опыт, поэтому такая работа никогда не бывает бесполезной тратой времени, как может показаться на первый взгляд:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное платье, все к месту и цвет изумительный!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, прочитала твою историю. Твоему терпению, профессионализму и любви к людям надо просто учиться, к этому надо стремиться! Ты даришь людям тепло, радость и чуточку души, это видно по каждой твоей сшитой модели, это видно по твоему лучистому взгляду, я очень дорожу личным с тобой знакомством. Когда с тобою рядом - твоё тепло ощущается, твоя доброта и забота о людях - очень редкий дар.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Замена подклада на пиджаке и пальто не много отличается от замены подклада на шубе. Не надо бояться ,а просто просмотрите все темы связанные с подкладом в "Вопросы технологии шитья" и у Вас все получится.

Спасибо:) долго не заходила, сидела вечером с машинкой:) В общем напортила и отнесла в ателье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех заглянувших !
Сегодня принесла весенние пальто из плащевки ,в цветочек:-)
Верх очень плотная плащевка ,похожа на болоний,электризовалась ,стрелялась :-) Но шилось очень легко.Утеплитель ставила сразу на основную ткань ,молнию не хотелось обрезать ,поэтому получился такой изюм :-)))продлила по рельефу и чуть чуть в капюшон.Шлица на кнопках,чтоб удобно было ходить .
Утеплитель изософт 100,подклад вискоза,отделка кожа.
__________________.jpg _____________.jpg
немного подробностей.
____________.jpg ______.jpg
_____.jpg

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательное пальто!
Как сидит!
Капюшон уютный, идея с молнией просто класс!!!
Глаз не оторвать!

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... не просто в цветочек. Ледяные лилии, вау.
Очень нравятся кожаные детальки и идея с молнией. Исполнение выше всяких похвал.

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальто удалось на славу!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое уютное пальто!На весеннюю неустойчивую погоду-то, что доктор прописал.

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за приятные слова ,они окрыляют :-))) и хочется опять шить и шить :-)

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ледяные лилии, вау.

Тоже первое на ум, как увидела :) Принт делает пальтишко легким, даже я б сказала ,хрупким:)),смотрится очаровательно.
Ну а исполнение, как всегда, на отлично!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое уютное пальто! А принт холодная нежность! Идея с молнией и кожей,делают его сложно-интересным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jioti, пальто - просто СУПЕР!!!!
Ткань очень интересная, холодная, как ранняя весна, и в тоже время нежная, как цветы на замерзшем окне.
Мне очень нравится!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткань похожа на наше небо :) И линии кроя такие чистые, ясные. А в целом надёжная, повседневная, комфортная вещь для женщины в большом городе.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...