Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Письмо Дедушке Морозу :)


Рекомендуемые сообщения

А можно и я попрошу.

 

Дедушка Мороз, пожалуйста, подари здоровье моим близким и мне.
Пожалуйста.

 

А будет здоровье,всё остальное приложится.

 

И тебе Мороз желаю здоровья тоже. А то в последнее время ты что-то рассопливился. Не болей голубчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милый, Дедушка Мороз!
Ты, такой добрый и славный, всемогущий и заботливый, всё думаешь о всех нас, спешишь исполнить желания, одарить подарками, доставить радость в каждый дом. Ты только береги себя! Нас ведь так много, а желаний ещё больше, а ты один на всех... Но зато, мы любим тебя, все-все: маленькие и большие, бедные и богатые, здоровые и не очень.
Вот и я, хочу попросить у тебя здоровья своим родителям, своим близким и родненьким и всем всем.
С ув. твоя поклонница;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз, исполни и мое, всего одно заветное желание, ты знаешь какое.

У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а можно и мне????
так хочеться чтоб мои желания сбылись.
Дедушка Мороз, пошли мне мужа ( или меня пошли к нему...хаха). Мужчину, такого как я хочу...я тебе уже говорила об этом. А потом можно и деток нам.
а еще долги отдать побыстрей.
и в Европу съездить: Италию, Испанию к подруге, и конечно в Прагу.
И жить хочу у средиземного моря в южной части Европы... Когда будешь решать где мне жить спроси меня, я тебе всё покажу. Есть несколько мест на примете. О-оой, размечталась что-то я...))))
А-ах, и еще дедушка помоги сестре с ее мужем побыстрей кредит за квартиру выплатить, а потом и детятю родить.
Спасибо.
И еще здоровья всем.)

А можно я отчитаюсь??

 

Хочу сказать Огромное спасибо Дедушке Морозу, вот если бы не он, то даже не знаю случилось бы столько хорошего в этом , уже уходящем, году.
1) Мужа у меня еще нет, но надеюсь что тот человек, которого я встретила мне послал именно Дедушка. Спасибо.
2) долги свои я отдала очень быстро. Спасибо Дедулька )) (целую в щечку)
3) Из поездок в Европу была только Чехия, но какая удивительная это была поездка. Спасибо Дедушка.
4) Сестра с зятем кредит практически выплатили, остался последний взнос.

 

Балуешь ты нас, Дедушка, но за это тебе -огромнейшее спасибо! Мы будем продолжать вести себя хорошо и не подводить тебя. Обещаю )
В этом году ты много сделал мне приятных сюрпризов и подарков, даже больше, чем я смела подумать. Ты такой душка ))

 

Вот думаю, что попросить...
Конечно же, ребеночка для сестры,
всем -всем людям здоровья,
пусть желание каждого сбудется,
себе...себе загадываю выплатить кредит, создать семью в след.году и осуществить задуманные поездки.
Ах, и еще , не сочти за наглость...принеси мне под елочку побольше вдохновения и творческого настроения.

 

Спасибо, Дедушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот говорят, что в новогодную ночь, когда часы бьют 24:00, надо загадать желание и оно обязательно сбудеться. Многие в это не верят. А я верю, т.к. уже два года подряд они исполняются!
Спасибо тебе огромное, Дедушка Мороз! Не забудь про меня и в этом году!
Целую нежно!

Настоящее мастерство заключается в том, чтобы подать под аппетитным соусом то, что трудно переварить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз! Не буду много просить, сам занаешь - не люблю, но сейчас помоги:
*образумь сестрицу неразумную мою...
*подскажи любимому моему, что уже и узакониться нам пора...
*а главное - дай всем-всем родным, близким, знакомым и просто хорошим людям здоровья, вдохновения и счастья!

Как здОрово жить, когда умеешь шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деда Мороз! А пусть Россия снова станет самой главной и самой сильной державой в мире! Пусть в русских людях проснется гордость за страну, желание преумножать ее богатство, чувство собственного достоинства ... ну да что это я... ну просто всем здоровья и не умирать подольше!

De omnibus dubitandum.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз, прошу, исполни еще одну мою просьбу - дай мне возможность в следующем году заработать денег достаточно, чтобы купить машину, она нам с дочкой очень нужна!

Как здОрово жить, когда умеешь шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну столько всего хочется!!!!!!!! а разобраться на деле- все это можно назвать одним словом- счастье.....чтобы всегда рядом были дорогие и любимые....чтобы все были здоровы и веселы....чтобы не было рядом нелюбимых.....чтобы не считать до зарплаты тысячи, а не стольники....чтобы работы было завались и интересной, и прибыльной.....столько еще этих "чтоб...."- все не перечислишь, и не буду.....просто знаю, что дедушка Мороз- самый добрый дедушка на свете и никого не обделит!!!!!!!!!

Размер имеет значение. Юля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Мороз.. . Я была хорошей
девочкой весь год... Хм.. . Ну почти весь год...
Хм.. . Ну иногда.. . Хм.. . Ну пару раз то точно
была... ОЙ ДА ЛАДНО, КУПЛЮ ВСЕ САМА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз. Поздравляю тебя и всех твоих подопечных с зимой, с наступающим Новым Годом. Год настоящий был для меня и семьи непростым. Но спасибо, что все живы. Принеси всем любимым мною здоровья настоящего, незаметного то есть, помоги сделать отопление квартиры и ремонт, пришли помощников. За все хорошее- спасибо.

Жизни радоваться каждый день, каждый час и все самое лучшее на сейчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПИШУ НЕ САНТУ-КЛАУСУ, НЕ ПРОЗОЙ...

 

В СТИХАХ ПИШУ Я ДЕДУШКЕ МОРОЗУ

 

ПИСЬМО ПУСКАЙ ЛЕТИТ МОЁ ПО СВЕТУ

 

ВЕДЬ СПАМА И РЕКЛАМЫ В СТРОЧКАХ НЕТУ

 

А, ЧТО ХОЧУ ПОД ЁЛОЧКУ РЕБЯТА ?

 

ЛИШЬ ИСКРЕННИХ УЛЫБОК, КАК КОГДА-ТО...

 

КОГДА МЫ В ДЕТСТВЕ НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАЛИ

 

С РОДИТЕЛЯМИ ПРАЗДНИК ОТМЕЧАЛИ

 

ХОЧУ, ЧТОБ МИМО КРИЗИСА НА САНКАХ

 

МЫ МЧАЛИСЬ И НЕ ДУМАЛИ О БАНКАХ

 

НЕ ДУМАЛИ О КУРСЕ И КРЕДИТЕ

 

ХОЧУ ДЛЯ ВСЕХ ! ВЫ ТОЖЕ ВЕДЬ ХОТИТЕ ?

 

И МНЕ НЕ НАДО ШУБ И БРИЛЛИАНТОВ !

 

НЕ ДЕДЕ МОРОЗ ПРИНОСИТ ИХ, А САНТА...

 

И Я ХОЧУ СОВСЕМ НЕ СЕРЬГИ В УШИ

 

А,ЧТОБ СВЕТИЛИСЬ СЧАСТЬЕМ НАШИ ДУШИ

 

ЧТОБ ВИРУСЫ ДЕТИШКАМ НЕ МЕШАЛИ

 

ЧТОБ ГЛАЗКИ ИХ ЗДОРОВЫЕ СИЯЛИ

 

ЧТОБ ИХ УЛЫБКИ СЕРДЦЕ СОГРЕВАЛИ

 

ХОЧУ ДЛЯ ВСЕХ ! А ВЫ, БЫ НЕ ЖЕЛАЛИ ?

 

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ-ЧТОБ ПЕЧЁНКА НЕ БОЛЕЛА

 

И УТРО БУДЕТ ПУСТЬ БЕЗ ОПОХМЕЛА

 

А ВСЕ, КТО ОДИНОКИЕ НА СЕГОДНЯ

 

ЛЮБОВЬ ПУСТЬ ВСТРЕТЯТ НОЧЬЮ НОВОГОДНЕЙ

 

ХОЧУ ЧТОБ НАУЧИЛИСЬ ЖДАТЬ И ВЕРИТЬ

 

ЧТОБ ПРЕКРАТИЛИ ВСЁ ДЕНЬГАМИ МЕРИТЬ

 

ДАВАЙТЕ ВСПОМИНАТЬ НЕ ТОЛЬКО СЛЁЗЫ

 

СПАСИБО СКАЖЕМ ДЕДУШКЕ МОРОЗУ

 

ЗА ПРОШЛЫЕ ПОДАРКИ И СЮРПРИЗЫ

 

ЗА БУДУЩЕЕ ПРОСЬБЫ И КАПРИЗЫ

 

ЗА СЧАСТЬЕ- ВСТРЕТИТЬ БЛИЗКИХ НА ПОРОГЕ

 

И С НОВЫМ ГОДОМ- ПУСТЬ УЙДУТ ТРЕВОГИ

 

НУ, ВОТ И ВСЁ...ПИСЬМО В СТИХАХ, НЕ ПРРОЗОЙ

 

КОМУ КОНВЕРТИК ? ДЕДУШКЕ МОРОЗУ !

 

А ОТ КОГО, ОН СПРАШИВАТЬ НЕ БУДЕТ !

 

ВНИЗУ Я ПОДПИСАЛА ЯСНО= ЛЮДИ

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Между Пермью и Екатеринбургом стоит вот такой Ангел, единственный в России. Он был установлен туда в 2005 году в рамках международного проекта "Пояс Надежды". Есть примета, что, если потрогать Ангела за левое крыло, закрыть глаза и загадать желание, то оно сбудется.
Он стоит над берегом реки Серьги. Я думаю, что если вы тихонько потрогаете его мышкой за крыло и загадаете желание, то оно тоже сбудется." Взято у ulitza
post-25722-1326019907_thumb.jpg
Я пользовалась, сбывалистость 100%-ная. )
Девчонки, о чём вы мечтаете? Я вот о хорошем оборудовании, как ни странно это звучит. )) Если конкретно, хочу Baby Lock. Эмм.., желать так желать.))

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дубль 2. Дорогой Дедушка Мороз ! Весь год я очень старалась воплотить мои планы в жизнь. И у меня получилось! Прошу тебя укрепи мои позиции и дай возможность к расширению. Пусть у моих близких, родных и друзей всё будет хорошо! А со своей стороны буду делать всё для этого. Но можно чуть-чуть быть стервой, а то без этого почему то не получается. И ещё, можно новую машину (красненькую)? И ооооочень хочу начать шить!!! Начну сегодня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я хотела меня вернуть в дество. Ну, Не в смысле писаться и какаться и ходить в памперсах, А вернуться намного лет назад и прожить эту жизнь вновь)))) Именно в тех годах. Ностальгирую по ним.
Ностальгирую дальше. Потому как тогда я была счастлива.

...новый красивый качественный манекен,
пару новых машинок,
а так же новый норковый или соболий берет с козырьком, новые сапожки на шпильке,
а так же помоги скорее найти работу сестре!

МАнекен, береты, сапожки и работа сестричке уже случились, машинки на очереди))) Очень надеюсь, что они случатся в следующем году.Всё к тому идет!

А еще я хочу хлебопечку)))))
Тоже осуществилось!!!Пеку-пеку-выпекаю!!!!Уже год я с хлебопечкой!
я бы хотела парочку новых машинок - распошивалочку и новую швейную машинку.
жду-жду-недождусь)))Что ты слишком тянешь резину. Али я плохо себя веду и мало работаю?
А еще бы хотела пару вязанных свитеров теплых
спасибо! Один я дождалась! Что тоже неплохо!)))
А еще мне нужно много разных вязанных теплых носков
спасибо тебе и моей сестричке, которая снабжает меня носками! Продолжайте в том же духе! Теплые Носки нам никогда не помешают!
счастья в личной жизни. Пора бы уже.
Это самое главное на сегодняшний момент. Остальные желания по сравнению с этим такая мелочь. Ну, не считая новых машиночек))))))
post-17842-1352578744.gif
Дорогой Дедушка Мороз. Может быть еще оставлять тебе свои желания рано, но я хочу заранее, чтобы не забыть- память уже то не девичья)))

 

Так вот в этом году я надеюсь на счастье и благополучие - свое и для своей семьи, чтобы все наладилось и было у всех хорошо.
А потом уж машинки.
И В Китай хочу или во Въетнам, или вЧерногорию- куда угодно, лишь бы мир посмотреть! То, что дальше России и Украины. Хотя бы на 10 денечков)))

 

Заранее благодарю. И буду ждать. Я терпеливая!

 

post-17842-1352578275.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с моей подругой Алёной в этом году решили поработать бабами Морозихами.Вчера она отправила первую посылку для деток из многодетной семьи,купила каждому подарок,написала письмо.Я принимала участие финансами.А Алёна нашла этот способ в интернете.
Нам говорят:а если это аферисты и ваши подарки уйдут не тем,кому надо?А я думаю-дойдут!Верю.Да и вокруг,рядом есть такие кому можно помочь.Когда помогаешь другим на душе тепло.Моя мама как-то сказала:пока могу помочь другим,чувствую себя человеком.Мне это так в душу запало...
А для себя иногда даже и не знаешь чего надо...я когда дело доходит до того,чтоб попросить-теряюсь и думаю:да у меня все есть..родные живы-здоровы и хорошо:-))

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы Деду морозу было немного легче - идея небольшого детского подарка. Как довесочек к сшитому своими руками наряду, например.

 

У кого есть маленькие дети или внуки, наверняка сталкивались с совершенно немыслимыми ценами на детские вещи. Например, колготки по 200 - 300 р. Обиднее всего, что эти фирменные колготки едва выдерживают 5 стирок.

 

Но мы - народ упрямый. Провели НИР и нашли-таки ОТЕЧЕСТВЕННОГО производителя с продуктом качественным и доступным. Это Смоленская фабрика. Их колготки остаются вполне приличными после 100 стирок. Посмотрите: http://vk.com/club20368872. В магазинах они идут по 180 р., через закупку в Контакте доступны по цене чуть больше рубля за день носки. В регионы отправляют тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз! Я не прошу тебя мне что-нибудь дать, я прошу ЗАБЕРИ у меня мою ЛЕНЬ, пожалуйста!!! Очень я устала лениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Мороз!
Пожалуйста, подари счастья и здоровья всей нашей семье включая кошек (особенно важно это Принцессе).
Сыну (и мне) интересную и хорошую работу после армии :).
И я надеюсь, что в Новом году мы переедем в новую большую уютную квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Мороз, пожалей мои пальчики, подари мне скорняжную машинку!
я уж не прошу новенькую швейно-вышивальную Джаномку 12000 - как-нибудь уж сама постараюсь=о)

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперативно нонче деды Морозы работают!
Тока попросить успела, и вот, пришел дед Мороз
На, грит, тебе, Машенька, денюжку на скорняжечку, береги свои пальчики!
Спасибо тебе, дедушка! Ой, спасибо!

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Мороз! Подари мне трудолюбие и энергию, чтоб исполнять побольше моих задумок. А то идей много, а воплощать их у меня не хватает сил и прилежания. И ещё хорошего самочувствия. Может тогда остального не понадобится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу для всех счастья и здоровья, любви и радости.А себе, помимо этого, хочу распошивалку, желательно с верхним застилом, если денег хватит, то и новый оверлок.

Нужно на ты. Я - Галина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедулечка МОРОЗ, подари моей маме память , или хотя бы сегодняшняя пусть останется . Это самое большое желание , всё остальное уж как нибудь сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз,
СПАСИБО тебе сердечное за то, что исполнил мои желания -


Дедушка Мороз! Не буду много просить, сам занаешь - не люблю, но сейчас помоги:
*образумь сестрицу неразумную мою...
*подскажи любимому моему, что уже и узакониться нам пора...
*а главное - дай всем-всем родным, близким, знакомым и просто хорошим людям здоровья, вдохновения и счастья!

и НИЗКИЙ ПОКЛОН тебе, дедушка, за то, что ты изменил жизнь мою, поставив всё на свои места. Спасибо за то, что у меня теперь есть любящий муж, а у Евочки - настоящий, заботливый и ответственный папа.

Как здОрово жить, когда умеешь шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...