Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Письмо Дедушке Морозу :)


Рекомендуемые сообщения


Хочу работу, какую уже подробно описала на листочке, с ним хожу, только что не сплю! О! Положу под подушку!
Хочу чтобы снялся "блок" шитья - шить хочу и надо, а ну никак... Ну и заодно - новый оверлок.

Девочки! Не прошло и месяца с момента озвучивания в этой теме!
И хочу СПАСИБО сказать "дедушке Морозу" - часть уже исполнилась, я уже работаю!!! (Причем два места работы сразу нашлось, пришлось выбирать- А до этого год дома сидела - не могла устроиться!!!).
И жакетик собралась кроить, теперь ведь есть стимул одеваться!
Работает!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киев, 1957. Государственное издательство технической литературы.
Издательский переплет. Сохранность хорошая.
Пятое стереотипное издание.
Настоящая книга написана на основе многолетнего опыта обучения швейному делу на курсах кройки и шитья и художественной вышивки при школьно-курсовом секторе Киевского окружного дома офицеров Советской Армии.
В написании книги принимали участие преподаватели курсов кройки и шитья Киевского окружного дома офицеров Советской Армии.

 

А что в ней такого ценного? У меня (специально поискала в инете вашу)
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3323937/
- есть такая, только 55 года издания и изданная в Самаре (но анотация - та же - на базе Киевского и т.д.) .. От бабушки еще...

Изменено пользователем ReOlga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот то и ценного, я по ней кройке и шитью училась, но потом пришлось печально расстаться, теперь жалко, а не вернуть
у меня была 61 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже желанная и озвученная поездка в Барселону и Париж осуществилась, и даже Патронесы я там купила, правда только два. Осталось теперь замушш пойти ну и еще что - нибудь пожелаю, пусть исполнится ко благу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз, дай мне мозгов поумнее и времени побольше, хочу програму конструирования 3D манекен освоить, а я тебе за это новый костюм пошью... Пошла для верности на бумажку записывать.

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете и будьте СЧАСТЛИВЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла самое большое желание! Хочу чтоб кризис в мире кончился - сразу стабильность будет!

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете и будьте СЧАСТЛИВЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав тему, тоже готова поверить в сказку)
Прошу у http://s4.rimg.info/24ce1c059fb2b2276598d53f200ab852.gif
Детские журналы Ottobre (ну очень люблю "живые" журналы)
И кукол советского времени (я ими просто болею).Кукол, пупсов и все что с ними связано.
post-15813-1286488162_thumb.jpgpost-15813-1286488169_thumb.jpgpost-15813-1286488175_thumb.jpg

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хотела меня вернуть в дество. Ну, Не в смысле писаться и какаться и ходить в памперсах, А вернуться намного лет назад и прожить эту жизнь вновь)))) Именно в тех годах. Ностальгирую по ним.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хотела меня вернуть в дество. Ну, Не в смысле писаться и какаться и ходить в памперсах, А вернуться намного лет назад и прожить эту жизнь вновь)))) Именно в тех годах. Ностальгирую по ним.
У бога нет других рук, кроме наших!!! Вернитесь в мемуарах :))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Мороз!Скоро-скоро Новый Год,поэтому у меня опять зреют всякие просьбы-желания.Мне кажется,что пришло время попросить тебя еще об одном из моих многих сильных желаний.Я попрошу,а ты помоги ему исполниться,ладно?
Очень-очень хочу открыть официально своё дело(ну конечно же по шитью своих любимых мехов!),но только,что бы моё ателье было особенным,не типовым,да так,что бы мои услуги были единственные в своем роде,и что бы с самого начала людям понравилось,и появились хорошие помощники,а мне понравились мои доходы от этого дела.И ещё обязательно,что бы это не занимало всё моё свободное время,так как не хочу жертвовать временем общения с семьёй и друзьями.
А взамен могу отдать свою нерешительность,осторожность,может кому нибудь этого как раз и не хватает:)))
Ой,забыла сказать спасибо за уже сбывшиеся желания,Спа-си-бо!!!
А еще спасибо за то,что у меня вдруг исчезла боязнь высоты!Не помню,просила ли я тебя об этом,наверно это было в качестве бонуса?Приятно!

Изменено пользователем shubka9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой ДЕД МОРОЗ!!! Я хорошо вела себя весь год! Может ты исполнишщь мои желания.
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОЧУ:
1. Хочу стать мамой еще раз! очень хочу лапочку дочку!
2. Свою мастерскую.
3. Вязальную машину.

 

ПыСы надеюсь что п.1 обязательно сбудется! Ну а машинку и все остальное можно и в следующий раз;)

Изменено пользователем Needl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милый Дед Мороз! Прошу тебя:сделай так, что бы в сутках было 36 часов. Хочу все успеть, освоить новые виды рукоделия.
Хочу счастья всем здесь присутствующим на Сезоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@belief

 

в Германии он уже оффицально закончился.
трубят во всю об экономическом росте. снижения безработицы и т.п.
приежайте к нам!

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я хочу здоровья Всем моим любимым и мне.
ну а также хочу материального- например уметь свой швейный угол и оверлог/коверлог бернина.
но я этого и дальше хочу хотеть.
без жаланий -это так плохо, как робот. было у меня такое- переработалась- полгода была ни рыба ни мясо- не было желаний никаких.
как у Марьи Искустницы "что воля,что неволя-всё равно...всё равно"

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я тоже в этой темке чуть-чуть пожелаю?
Но как водится начну с благодарности: огромаднейшее спасибо деду Морозу, Господу Богу, родителям и счатливому случаю за возможность приобрести квартиру. Именно это желание я загадывала на прошлый Новый Год. А в наступающем году (не судите за меркантильность) я хочу быстрее погасить кредит за машину, чтобы родить лялечку на радость себе, мужу и родителям. Мы все этого очень хотим.

PRO BONO PUBLICO

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос:
а вы все действительно в деда мороза верите? или в исполнение желаний?

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "сбычу мечт" (с) :)

Изменено пользователем Sv1

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начала тему.
Можно тоже попрошу ну очень-очень примитивного?
Дедушка Мороз! Сделай доброе дело, помоги мне и моим деткам вылезти из финансовой ямы. Очень прошу. Я уже так устала :(
Ну, и для себя - ...................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я начала тему.
Можно тоже попрошу ну очень-очень примитивного?
Дедушка Мороз! Сделай доброе дело, помоги мне и моим деткам вылезти из финансовой ямы. Очень прошу. Я уже так устала :(
Ну, и для себя - ...................................

Можно я тоже "пискну"? Дедушка Мороз,помоги,плиз,тем ,кто помогает другим,а конкретно Татьяне,оч.прошу!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дудушка Мороз! Дай здоровья мне и моим близким - родителям, мужу,ребенку, друзьям,подругам,начальству!
Дай лялечку, можно двоих :) очень моей хорошей подружке Оксакночке и как бонус работу её мечты!
теперь персональная просьба - хочу закончить наконец-то курсы вождения, купить машину - большую, джип - чтобы можно было загород к родителям проехать, работу с 9до17-00 с двумя выходными с з.п. в 1000 у.е. и мужу стабильности в работе!

Шить - значит жить !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вопрос:
а вы все действительно в деда мороза верите? или в исполнение желаний?

Верю! Верю! И сбываются мечты! Даже сутки иногда растягиваются.http://club.season.ru/style_images/2/folder_post_icons/icon1.gifся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз, милый! Дай мозгов моему мужу и моей доче, пожалуйста! Мне самой ничего не надо.

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз! А я хочу на НГ в подарок новый красивый качественный манекен, пару новых машинок (будешь посылать, спроси у меня их модели- я уже выбрала что хочу), а так же новый норковый или соболий берет с козырьком, новые сапожки на шпильке,
а так же помоги скорее найти работу сестре!

 

Я до сих пор в тебя верю и надеюсь на чудо, сама же сотворяя это чудо на НГ для всех родных!

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...