Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Письмо Дедушке Морозу :)


Рекомендуемые сообщения

Или хотя бы научи меня рисовать. Нет, серьезно. И знаю, что хочу, и сделать могу, а нарисовать мало-мальски приличный эскиз - фиг. Самой стыдно.
я учусь так- из парада моделей в Бурде срисовываю.

Если делать качественно сейчас- не придется мучиться потом.

Мой колодец. Киньте монетку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне дедуша Мороз много не надо - глобально - быть рядом с любимым человеком. Локально - звонок или смс-ку или письмо. Я буду счастлива. А ещё пусть папа поживёт подольше - я его очень люблю.

Изменено пользователем impel

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка, я подытожу за всех, ладно?
Выдай каждой из нас побольше:
1) Здоровья;
2) Любви;
3) Времени.

 

Все прочее можно заработать или купить; или, в крайнем случае, украсть :-D

... берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убрала, потомучто чем больше думаю, тем больше всего хочется :)
Поэтому заменяю всё одним желанием:
Хочу чтоб мои желания совпадали с моими возможностями
А я наоборот - ХОЧУ, чтобы мои ВОЗМОЖНОСТИ совпадали с моими ЖЕЛАНИЯМИ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата! Что-то тема повернулась в несколько "иную" плоскость :))
Это всё понятно, что все мы очень преочень хотим, желаем, мечтаем об одном - о счастье, любви, здоровье себе и близким....
Я же, начиная тему, предполагала, что прозвучат более "прозаичные", более "ощущаемые" желания... Такие, которые мы с вами, при желании и по возможности можем "помочь" Дедушке Морозу осуществить :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Дедушка и форум. только написала желание, назавтра интересное предложение. теперь на форуме буду редко и не до шитья. но зато с интересной работой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://mama.zahav.ru/Articles/384/western_wall

 

Девочки,желания начали потихоньку исполняться .На следующей неделе начинается еврейский Новый год,это очень удачное время для обращения к Б-гу.На этом сайте можно написать записку,которую обещают положить в Стену Плача.
Писать можно на любом языке.
И еще что хочу сказать.ИМХО не нужно желать,чтобы мечты соответствовали возможностям.Наоборот.Мечтать надо по максимуму,а там наверху сами найдут пути сбычи мечт.
Но техника безопасности.конечно.нужна,а то моя подруга все мечтала отдохнуть от работы и посидеть дома.Мечтала сильно,и вот пожалуйста - сломала руку,сидит дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбываются мечты...еще как сбываются...захотела новую машинку-на тебе Джаноме 7700, захотела на море-на тебе на море...захотела отдохнуть-на тебе больничный после моря-отдыхай короче Кусака....чеб еще подзахотеть? так чтоб побезопаснее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусака, ты это... мечтай поаккуратнее. Отдыхать-то здоровенькой нужно!

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же, начиная тему, предполагала, что прозвучат более "прозаичные", более "ощущаемые" желания... Такие, которые мы с вами, при желании и по возможности можем "помочь" Дедушке Морозу осуществить :)))
Тогда о прозе!
Хочу работу, какую уже подробно описала на листочке, с ним хожу, только что не сплю! О! Положу под подушку!
Хочу чтобы снялся "блок" шитья - шить хочу и надо, а ну никак... Ну и заодно - новый оверлок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбываются мечты...еще как сбываются...больничный после моря-отдыхай короче ...чеб еще подзахотеть? так чтоб побезопаснее
Вот это точно-мечтайте осторожнее или более конкретно, я тоже два года назад очень хотела отдохнуть и чтоб никто не доставал, сломала ногу-не доставал никто, только я всех достала( и себя в том числе) с принеси-подай и помоги подняться..

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я думала, что ничего не хочу, а оказывается хочу!
Квартиру хочу, трехкомнатную, с большой кухней, да чтоб от метро недалеко=о)
Машинку хочу, Джаномку 7700=о)
Тумбочку-стол под машинки хочу, Комфорт (еще не определилась, какую точно)

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то работала я на хорошей работе с оч.хорошей зарплатой. но обещали переехать в пригород, мне приходилось бы ездить на работу на 30-40 мин.больше(итак добиралась ок.50 минут). вот я мечтала, чтоб не переезжалиии!!! и что. случился кризис. предприятие на грани банкротства, пришлось уйти... но ведь не переехали же!
так что надо загадывать чуть уточнённее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, это точно, поаккуратнее. Я два года назад работала в одной компании, работали много и все, команда собралась очень сильная и наступил момент когда ужде все начали мечтать об отдыхе и мечтали сильно. Грянул кризис и нас всех уволили одни махом в один день. Здравствуй отдых!!! А ведь мечтали же!
Как то мне стало скучно и однообразно жить, так в моей жизни появился человек и он ее так разнообразил, каждый день как на вулкане. Жить стало о-ооочень не скучно, но и очень нервно. Так вот теперь не говорю скучно, говорю спокойно. Как хорошо жизнь спокойная, так классно. Хоть где-то стабильность.
Так что теперь стараюсь сто раз подумать, чем что-то захотеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то мне стало скушно и однообразно жить, так в моей жизни появился человек и он ее так разнообразил, каждый день как на вулкане. Жить стало о-ооочень не скучно,

все в точности про моего муженька....у нас кажный день-приехал цирк)))))))

 

а еще когда мечталось о взамуже, хотелось почему то чтоб на первого мужа был похож....
так вот ТАК похож что аж волосы на голове дыбом становятся-прямо клон какой-то...знакомые даже спрашивают до сих пор-к тебе первый вернулся?))))

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все в точности про моего муженька....у нас кажный день-приехал цирк)))))))
а еще когда мечталось о взамуже, хотелось почему то чтоб на первого мужа был похож....
так вот ТАК похож что аж волосы на голове дыбом становятся-прямо клон какой-то...знакомые даже спрашивают до сих пор-к тебе первый вернулся?))))
Не, я не так мечтала,когда крайний раз замуж хотела...
Просто познакомилась в очередной раз, повстречались недельку, а в выходной звонит, говорю ему "Чего делаешь?" А он: "Пока котлеты жарятся решил постирать, а потом полы, окна вымою, печенье испеку и тебя приглашу, сходим в театр".....Ну естессно, поздно ночью глядя на это ЧУДО(как снежный человек))))) я оч.сильно попросила (сами знаете кого),что бы именно этот человек стал моим мужем. Получилось. Вот уже 11 лет он делает тоже самое, что и делал, когда жил один+только для моей пользы. Правда денег особо зарабатывать не умеет, поскольку по натуре исполнитель.
А когда до этого самородка у меня было оч.сильное желание получить мужа с деньгами и т.п.-получила, но это был совсем не то, о чем мечтала. Мелочей не учла при составлении списка достоинств...Во как!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,мне тоже кулинарный талант достался, только этим и отличается от первого супруга ))))

 

я ж сама в кулинарии-ни в зуб ногой...вот провидение и услышало мою неосознанную просьбу )))

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,мне тоже кулинарный талант достался, только этим и отличается от первого супруга ))))
я ж сама в кулинарии-ни в зуб ногой...вот провидение и услышало мою неосознанную просьбу )))
Вооооо!!!!Именно,желание,то есть просьба должна быть осознана,причем совершенно со всех видимых и невидимых сторон,а то,кто его знает,что там,на теневой стороне Луны.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я тоже хочу попросить у Дед Мороза... скромненько... чтоб в отношениях с молодым человеком все так и оставалось как оно есть сейчас, и что бы мы переехали жить в Испанию! (с собачкой!!!!!!) куда без нее))))))
Это самое большое желание!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз, хочу шить и для себя любимой, а не только для других. Мне бы побольше времени для себя, но не в ущерб другим делам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милый Дед Мороз! Хочу наконец-то продать за хорошие деньги свою недвижимость и вернуться в Прагу. Ну просто очень-очень хочу!
Поездка в Израиль в ближайшее время не предвидится- к стене плача, так хоть здесь попрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда хочется попросить чего-то для себя. И у Деда мороза и у Джина. Только вот если вспомнить христоматийные примеры, то получается, если попросишь чего для себя, обязательно боком выйдет.
Есть один анекдот: Бог спустился на землю и спросил у мужика "что ты хочешь, чтобы я для тебя сделал? только знай, что для твоего соседа я сделаю в 2 раза больше" Мужик не раздумывая "Выбей мне глаз!"
Поэтому больше прошу для своих близких и родных. Много счастья здоровья и всего всего. И радуюсь если что-то к ним приходит.
Сестра недавно машину купила. Счастье! теперь если мне надо на машине куда-нибудь, она поможет. У подруги жизнь устаканилась: ребенка родила, планы на жизнь поменялись. Счастье! Чаще слышу что она довольна жизнью. и т.д.
Вот еще прошу, чтоб у моего мужа жена была хорошая))) и чтоб он ее на руках носил и любил сильно сильно. Осталось с мужем определиться)))).

Бз-з-з-з!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня было оч.сильное желание получить мужа с деньгами и т.п.-получила, но это был совсем не то, о чем мечтала. Мелочей не учла при составлении списка достоинств...Во как!

Вот именно поэтому изобретённый мной тост звучит так: "Пусть исполняются твои желания, причем а) вовремя, б) желанным для тебя способом".

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том , что просить нужно по-аккуратнее-это правда... Не помню где прочитала... Приходят два глубоко верующих человека в церковь и обращаются к Господу с просьбами и начинают словами, 1-й :" Господи, спасибо, у меня всё так хорошо, но..." Господь:" Ты думаешь , что ЭТО хорошо? Я покажу тебе, как бывает хорошо!" 2-й: " Господи, у меня так всё плохо..." Господь:"Ты думаешь, что у тебя ВСЁ плохо, я покажу тебе, как оно бывает, когда ВСЁ действительно плохо!"

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...