Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Письмо Дедушке Морозу :)


Рекомендуемые сообщения

Дорогой Дедушка Мороз! На зимние каникулы любимому сынику назначили операцию. Пожалуйста, сделай все возможное, чтобы она прошла удачно! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Мороз! Можно попросить тебя, чтобы скорее сбылись просьбы хозяюшки темы и Луффи? Им это очень - очень нужно, честное слово!
И мою просьбу - исполни пожалуйста самое заветное (ты и сам знаешь!) для всеобщего блага и радости!

 

Спасибо! Обещаю не сойти с ума от радости.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже хочу попросить... Новый год ведь уже скоро, вдруг Дедушка Мороз таки услышит...
себе ничего не прошу, стесняюсь :) а вот для близких своих...
Дедушка Мороз, помоги нам пожалуйста заработать много денег... чтобы всем на исполнение мечт хватило: маме - на поправку здоровья, Виталику - на смартфон, а Маруське - на велосипед! они ведь так этого хотят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз,
хочу чтобы все наши передряги успешно разрешились и пусть всё будет хорошо. очень надо. а то не могу больше.
Спасибо.

"В вечернем платье...синем...для любителей!"

 

"Между прочим, я нравлюсь всем рыцарям! - А мне никогда не нравилось то, что нравится всем рыцарям."

(с) "31 июня"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретила недавно Деда Мороза http://s10.rimg.info/7cd28395fecd5918033625736b5b50f3.gif
Он интересовался, кому из украинских Сезоночек подарить журналы ШиК.
№ 11/2003
№№ 7, 8, 9, 10, 12/2007
№№ 3, 6, 7, 8-9, 10, 11, 12/2008
№№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 11/2009
№№ 8, 10/2010

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Мороз! Прошу для себя и всех своих родных и близких здоровья и благополучия в Новом Году!А также взаимопонимания с друзьями!
Спасибо!!!!

Жизнь прекрасна!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз,
хочу чтобы все наши передряги успешно разрешились и пусть всё будет хорошо. очень надо. а то не могу больше.
Спасибо.

Держись.Сможешь. Передряги закончатся. Лишь бы все живы-здоровы были, а остальное...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Хочу наконец найти работу по специальности
2. Пойти танцевать наконец, туда, куда я уже с апреля хочу - но дело упиралось в финансы.
3. Научиться шить - как и многие тут. Пока могу похвастаться летним сарафаном и двумя ночнушками :)
4. Научиться прощать - с моей отменной памятью это очень, очень трудно.

В каждой женщине должно быть маленькое "ку - ку" (с) Рената Литвинова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдержала!
Спасибо Деду Морозу за подарки в течении всего этого года!
Как тяжело было все держать внутри, но теперь можно сказать, что исполнилось почти всё. Осталось одно желание. Надеюсь, что оно сбудется в следующем году!

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просила интересной работы и много. так работы было столько!!! что в течении 2 месяцев раьботала за себя и сменщицу без выходных с 9 до 21, потом меня повысили и учила новых своих подчиненных, тоже почти без выходных... но работа интееереснаая! полезная!
теперь, перед новым годом хочется попросить дедушку мороза здоровья. себе. детям. маме. мужу. и чтобы дочка окончила норм.школу и поступила туда, куда мы задумываем...
спасибо!!!
дедушке, проведению, форуму. людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый Дедушка Мороз! Спасибо тебе за плиту и машинку моей мечты!
А теперь, пожалуйста, помоги мне уговорить мужа выбросить старый диван, чтобы осуществилось еще одно желание - стол для машинок. А то его поставить некуда=о)

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый Дедушка Мороз!! подари нам ,пжста, в Новом году здоровья всем, хорошее место учебы дочери, и исполнения мечты нашей с мужем... Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой... прям как в детстве :)
Дорогой дедушка Мороз, я очень хочу, чтобы нам предоставилась возможность наконец-то выкупить доли квартиры у родственников мужа, и чтоб эти самые родственники оставили нас в покое. И хочу новую швейную машинку (Janome7700). И чтоб все-все в мире стали здоровы

Изменено пользователем Inna740
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброгой Дедушка Мороз! Надеюсь, ты еще не улетел в свою Лапландию и еще осуществляешь мечты. Так вот я хочу, чтобы в этом году не нарушились и не обломились мои планы и все осуществилось!!!!post-17842-1294009679.gif А еще я хочу хлебопечку))))))post-17842-1294009839.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет все!!!
Хочу рассказать , как я тоже загадывала и сбылось .
После того, как я уже нажилась с первым мужем и у меня была " такааая свекровь "- не помню у кого , но просила - чтобы муж теперь был без всяких припадошных свекровей и т.п. такая блин , просьба , попила она у меня крови ! "
И , шо вы думаете ?

 

Муж , сейчаснейший, без сверови-матери , он просто оказался без родителей , из интерната-д/дома. Ну и попросила , -оказывается тут тоже свои хомячки в голове , бывает , водятся.

Человек, шьющий более 25 лет для себя,

20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дедушке Морозу и Красавице Весне!!!

 

Ура!!! Наконец-то!!! Вчера, 2 марта, сыну сделали операцию,
первоначально назначенную на 15 января. Все оказалось не так просто, но операция прошла успешно.

 

Девочки! Большое спасибо всем, кто поддержал!
Удачи Вам и здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1. Хочу наконец найти работу по специальности
2. Пойти танцевать наконец, туда, куда я уже с апреля хочу - но дело упиралось в финансы.
3. Научиться шить - как и многие тут. Пока могу похвастаться летним сарафаном и двумя ночнушками :)
4. Научиться прощать - с моей отменной памятью это очень, очень трудно.

Мне в детстве объяснили, что Деда Мороза не существует и если я о чем-то мечтаю, то прошу святых. Знаете, некоторые мечты исполняются быстро. Я хотела Вербе Весенней сказать, что у меня долгие годы была проблема - не могла простить обиду одного человека и эта обида была тяжелым камнем на душе. Но как-то с группой сотрудников поехала на экскурсию в Тихвинский монастырь в Калужской области. Узнала что был такой святой Тихон Медынский, он жил в дупле дерева, вел нищенский молитвенный образ жизни, стал причислен к лику святых. Рядом с дубом, в котором он жил сейчас построен действующий мужской монастырь, в храме хранятся мощи этого святого. И помогает святой Тихон тем, что снимает груз обиды, учит прощать... А как известно, именно обида разрушает сердце человека. К мощам я, конечно, приложилась, и через короткое время всю свою обиду забыла. Попросите Тихона Медынского вам помочь, Дед Мороз на вас за это не обидется!:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Дед Мороз сделала мне подарок - о чём просила то и подарил!!! Я очень счастлива!!!!!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, оттаял к весне, не иначе:)
Поздравляю! Наверное, что-то для пошивалочек?

Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Наташа, пошивалочками -я сама себе дед Мороз, а просила я известий от любимого - он сейчас очень далеко от меня - дождалась, это был самый лучший подарок за последнее время, и это придаёт сил жить и творить и любить и справляться с трудностями!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, Наташа, пошивалочками -я сама себе дед Мороз, а просила я известий от любимого - он сейчас очень далеко от меня - дождалась, это был самый лучший подарок за последнее время, и это придаёт сил жить и творить и любить и справляться с трудностями!

 

Поздравляю! Искренне рада за вас!
...И все же подкину вам информации к размышлению.
У православных людей принято, когда святой исполняет ваше желание, его надо отблагодарить! А благодарят обычно так - колечко золотое (можно обручальное) снимают с пальца и относят в храм иконе в подарок. Батюшка сам на икону повесит. Если не отблагодарите святого, можете больше ничего не просить, не услышит он вас! А отнесете подарок, так и другое желание загадывайте...
Вы Деда Мороза как благодарить будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы Деда Мороза как благодарить будете?

Буду конечно...
у меня уже так было - просила - дали -благодарила,
обязательно. как же без этого

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька, искренне рада за тебя! Дедушка Мороз, спасибо тебе за исполнение желаний!

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне в детстве объяснили, что Деда Мороза не существует и если я о чем-то мечтаю, то прошу святых. Знаете, некоторые мечты исполняются быстро. Я хотела Вербе Весенней сказать, что у меня долгие годы была проблема - не могла простить обиду одного человека и эта обида была тяжелым камнем на душе.

Жалко, что только сейчас заглянула в тему. Как ни странно, информация похожая пришла из совсем другого источника, даже из двух :)))))
Спасибо!

В каждой женщине должно быть маленькое "ку - ку" (с) Рената Литвинова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...