Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Письмо Дедушке Морозу :)


Рекомендуемые сообщения

Ну и глобальные мечты- по крупному! Чего мелочиться то?) Главное, чтобы Деда услышал и исполнил)))


Квартиру хочу, трехкомнатную, с большой кухней, да чтоб от метро недалеко=о)
Машинку хочу, Джаномку 7700=о)
Тумбочку-стол под машинки хочу, Комфорт (еще не определилась, какую точно)

И о жилищном мечтаем , потому как у многих этот вопрос строит остро и на первом месте:
подари мне 4х-комнатную квартиру... Чтоб у меня была отдельная мастерская.


Хочу попросить тебя, чтобы в 2013 году строительство нашего нового дома шло ударными темпами и без проблем с рабочими, материалами и финансами


...помоги в 2х делах: поскорее и выгоднее продать прежнюю (замечу, что очень счастливую) квартиру и приобрести дом (в городе, где мы живем сейчас), который нам так нужен!!!


Еще очень хочется купить новую квартиру.
и

....но все таки я очень хочу дачу

Да, жилье для нас главное всего- в нем живется уютно и работается спокойно. Когда оно маленькое или не свое, это слегка омрачает нашу жизнь. Поэтому пусть все эти жилищные мечты, если у кого не сбылись, сбудутся- кому дома, кому дачи, кому квартиры (мне в том числе).
Уряя! Дедушка, ты нас слышишь?))) Очень всем надо. Очень. не позорь свою седую голову, исполняй все быстро! пажалуйста!
post-17842-1450317221_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, осторожнее с желаниями - Дед уже старенький, у него склероз, преходящий в маразм...
Объясняю: ранней весной я маялась неясными желаниями и пришла к выводу, что хочется любви, нежности и романтики. И пожалуйста - все лето за мной гонялись маньяки - smcками забрасывали, звонили-писали, с работы караулили, все предлагали какие-то прогулки и посиделки в ресторанах...Прям бедствие, да еще по жаре .... А уж как муж был недоволен!
ххиии....тут еще и муж есть)))
Аккуратнее надо быть с мечтами)) аккуратнее)))

 


Нам порой всем этого хочется иметь побольше, чтобы жить получше, чтобы решения принимать смелее:


Дедушка Мороз, дай мне мозгов поумнее


Хочу в новом году таки найти свой путь в жизни.
- прекрасное желание. Интересно, какой путь найден за эти 5 лет?
post-17842-1450317387.jpeg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О работе и о делах люди просють:

 


Очень-очень хочу открыть официально своё дело(ну конечно же по шитью своих любимых мехов!),но только,что бы моё ателье было особенным,не типовым,да так,что бы мои услуги были единственные в своем роде,и что бы с самого начала людям понравилось,и появились хорошие помощники,а мне понравились мои доходы от этого дела
получилось?
прошу чтобы в будущем году наконец сдвинулась с мертвой точки постройка ателье
и?...случилось, Соня? Дед не подвел?

 

post-17842-1450317563.jpeg

 

есть некоторые желания, ну прям ухохотаться))) Лена, ты супер!


Дедушка Мороз! Я не прошу тебя мне что-нибудь дать, я прошу ЗАБЕРИ у меня мою ЛЕНЬ, пожалуйста!!! Очень я устала лениться.

Лена, это для тебя!

 

post-17842-1450317643_thumb.jpg

 


Дедушка Мороз, убеди моих соседей закрывать дверь в подъезд
))) супер!

 

И редкое, очень оптимистичное желание от Сони:

еще мне очень надо похудеть :
для начала на 10 кг.
и потом еще на 10 кг.
- и как? Свершилось?)))) Или Дед подвел?))) Или да ну его нафиг?))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...денег на собсвенное авто не зароаботала .... муж теперь возит меня зеленой машине. Точно того цвета, что хотела....
- кажется, это желание у тебя точно сбылось! Подумаешь, не зеленая, зато своя!
И теперь я желаю чтобы Дедушка мороз или кто там главный, исполнил желание про работу))))) ттт налево три раза) ага
А еще бы мне наконец перебороть страх ездить самой за рулем автомобиля, а то права уже 19 лет имеются и машина 5 лет, как в моей собственности.
и как? сбылось? Или пешком ходишь до сих пор?)
и ведь вели себя все хорошо! И не только ты. но и все остальные, а стоило ли?:

Я хорошо вела себя весь год!

Я хорошо себя вела в прошлом и обещаю,что в Новом году буду вести так же себя хорошо.


Дорогой Дедушка Мороз.. . Я была хорошей
девочкой весь год... Хм.. . Ну почти весь год...
Хм.. . Ну иногда.. . Хм.. . Ну пару раз то точно
была... ОЙ ДА ЛАДНО, КУПЛЮ ВСЕ САМА
))) и правда. Пока от него дождешься!))) да еще вести себя надо хорошо, прям как маленькие))))

Я тоже вроде неплохо себя вела в этом году, хорошо училась и сдала экзамен!

Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста, внучечку и щеночка, очень рыженькую спаниелечку хочется).
- Оля , и ведь правильно просила и хорошо, что вела себя хорошо))))))! ВСе сбылось!)))

 

а вот некоторые....


Я наверно не очень хорошо себя вела,что мое желание не исполнилось
думаешь поэтому? Пиши заново свои желания, он обязательно исполнит!!! Я знаю
post-17842-1450318032.gif post-17842-1450318065.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И про мужей с надеждой просим (родные все таки, воспитывать надо, если сами не можем, Деда мороза просим)))):


Подари в наступившем году моему мужу 0,5 кило решительности, ровно настолько, чтоб он наконец-то решился купить новую машину. А то он второй месяц выносит мне мозги выбором модели(
ухохталась))) ну и как- выбрал?))

Мозги моему мужу дай. Пусть он ими иногда думает, особенно когда в холодильник лезет.


пусть у мужа получиться похудеть (шепотом и у меня тоже)

 

И чисто о жизненном:

Чтоб на моих дорогах не было ДТП ,и гаишники не штрафовали .

вроде мелочь, но такая нужная)))) Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И понравились мудрые строчки девочек, не отнять, ни дополнить:

 


Ой, ну столько всего хочется!!!!!!!! а разобраться на деле- все это можно назвать одним словом- счастье.....чтобы всегда рядом были дорогие и любимые....чтобы все были здоровы и веселы....чтобы не было рядом нелюбимых.....чтобы не считать до зарплаты тысячи, а не стольники....чтобы работы было завались и интересной, и прибыльной.....столько еще этих "чтоб...."- все не перечислишь, и не буду.....просто знаю, что дедушка Мороз- самый добрый дедушка на свете и никого не обделит!!!!!!!!!


....чтобы в следующем году было не хуже, чтобы все были здоровы, все были при работе, все были счастливы....

И так мудро Светлана написала:

Дай мне силы ЖИТЬ полной жизнью,здоровья,терпения, рассудительности,мудрости.
Помоги выстоять,не сломаться на Пути.
Научи терпению....
Веру в свои силы и себя. ....
Дай мудрости быть разумной в своих поступках.
Дай силы и дальше прощать людей за неразумное,себя за ошибки;жить,творить и любить с полной отдачей.
Помоги успеть в этой жизни начатое;выстоять перед трудностями.
Помоги и научи жить в гармонии с собой и миром вокруг меня.
- кажется нам всем это пригодится)
И Мыша, как всегда, по философски мудра:

Только одна просьба: не отними то что у нас есть и нам этого хватит. Не потому, что у нас много всего, а потому, что есть самое главное.
.....с годами понимаешь, что нам большего не надо, сохранить бы то, что есть)))) ну, и еще чуточек)))

 

post-17842-1450318537_thumb.jpg

 

И пусть у нас в жизни будет не как на картинке, чтобы мудрость приходила с возрастом все таки , а не с ударами судьбы)))) И благодаря мудрым людям, с которыми нас сталкивает жизнь.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И больше всего мы все таки желаем этого:


Хочу чтоб кризис в мире кончился - сразу стабильность будет!


А еще помоги бедным японцам справиться с их бедствием. жалко их очень. опять же машиночки они нам делают...


Деда Мороз! А пусть Россия снова станет самой главной и самой сильной державой в мире! Пусть в русских людях проснется гордость за страну, желание преумножать ее богатство, чувство собственного достоинства ...


Мира всем людям и здоровья.


...мир во всем мире...... и мира во всем мире обязательно.

 


post-17842-1450318990_thumb.jpg post-17842-1450319047_thumb.jpg

 

и мира нашим домам, в какой бы точке света мы ни жили.

 

post-17842-1450319133_thumb.jpg

 

Ещё прошу у тебя мира и стабильности, так хорошо жить спокойно.

А еще прошу ,чтоб был МИР на земле!Спасибо!


Я хочу мира во всем мире, что бы не было войн.


...И мира во вем Мире.


.... пошли нам, наконец, МИР. Мир - это сытые дети и старики, у родителей работа, тепло и свет в домах, надежды, любовь.


... молим Бога о Мире на Земле.
......
И в этом году наш мир как никогда нуждается в мире, поэтому попросим Деда мороза , да и сами сделаем все, что в наших силах, чтобы не только в наших домах, но и в мире был мир и стабильность. На сколько это от нас зависит! Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитала свои пожелания и хотелки для Деда Мороза за эти 5 лет на форуме,
оказалось, что я , дурочка, мечтала о чем то нереальном всю жизнь....видимо, реального мне хватает и сама все могу?)


А я хотела меня вернуть в дество....прожить эту жизнь вновь)))) Именно в тех годах.

И не я одна о нереальном мечтала:

сделай так, что бы в сутках было 36 часов.
)))) и мне 24 всегда было мало))) растянуть не получается, видимо у Деда мороза этого желания в исполнении нет. А могло бы быть, как и 4 руки)))

 

а еще я так скромно хотела, все такое бытовое:


А я хочу на НГ в подарок новый красивый качественный манекен, пару новых машинок , а так же новый норковый или соболий берет с козырьком, новые сапожки на шпильке,
а так же помоги скорее найти работу сестре!
ХХи))) аж смешно.
Манекен купила.
Машинку купила (оверлок)
Берет? Заказала, сшила, позорный вышел, не умеют некоторые шить как я и воплощать мечты других, поносила немного и выкинула нафиг.
Сапожки на шпильке?.....нифига себе мечты! И в каком году я их хотела?....
а, 10-й год. Тогда я еще была молода и красива и скакала как сайгак по городу на шпиляках.
Спасибо, дедушка мороз, за шпильки. И не одни. Солю их теперь, вона лежат по коробкам, а ты на этот год перепиши мне желания на обувь- все на невысоком каблучке, удобном, и чтобы стильные были. Ну, я тебе еще про них в списке напомню))) Если еще памяти мне прибавишь)))

А еще я хочу хлебопечку)))
Исполнилось...наигралась. Пылится.
и ценой)))))

 


я бы хотела парочку новых машинок - распошивалочку и новую швейную машинку.
Ну написала уже...случилось. Но мечтаю о новой другой машинке опять

 

А еще бы хотела пару вязанных свитеров теплых, чтобы на лыжах в них ходить, один из них с ирландским узором.
Как низко. Всего лишь свитер!
Свитер связался...Носить некуда, лежит новый который год.
Хочу другой, оранжевый. Помоги быстрее связать)))
А еще мне нужно много разных вязанных теплых носков, так как у нас очень холодно счастья в личной жизни.
Сижу и думаю- чего все таки я хотела больше - носков или счастья в личной жизни?)))) как то без запятой получилось как "казнить нельзя помиловать"))))

 

а я вела себя хорошо весь год, много работала, почти не болела, почти не гульванила (куда мне с моей спиной уже?), так что жду исполнения желаний!

 

О, еще одна хорошо себя ведущая. Уж теперь я знаю, что чем лучше себя ведешь и живешь правильно, Дед Мороз нифига не исполняет. Надо шалить, грешить, пакостить, и просто жить. Тогда точно исполнится все и даже то, о чем не мечтаешь))))

 


И В Китай хочу или во Въетнам, или вЧерногорию- куда угодно, лишь бы мир посмотреть!
Ух, Спасибо, деда Мороз, случилось и осуществилось, да еще как! И не на 10 денечков, а по крупному. Не мелочился!
ТОгда ниже озвучу тебе следующие мои путешестенные желания, раз ты был ко мне добр)))

Я тоже бы внучку хотела, но не сейчас...Сейчас мне просто некогда))))

Переписывай. Уже сейчас хочу. Хочу быть как все- с внучкой))) Время найду. Обещаю.
А еще хочу машинку (настоящую, с колесами)
Уж не знаю кому за это спасибо говорить, Дедуля, но порабтала для для этого ударно. И продолжаю в том же духе, отказывая себе во всем. Так что добавь в список желаний на следующий год, чтобы мои бытовые желания не отходили на дальний план. Чтобы и крупное выполнялось, и мелкое)))

 


Дед Мороз. Я передумала свои желания. Обстоятельства изменились. Замени их на одно- чтобы всё наладилось и все мои родные были здоровы и счастливы.
Всегда актуально.

 

И...новый список напишу после работы...надо все обдумать и правильно с деталями написать, чтобы ты не ошибался с цветом, размером

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня, девочки, что меня сегодня тут так много. Начала читать и писать и не могла остановиться то)))

 

чуток о желаниях еще

 

И мира хотим, и здоровья для всех, а для себя таких мелочей так мало хотим...


....да и сумочку новую...
сумочку, свитерок, сапожки, машинку...

 

все для всех просим у Мороза:

Сезону - больше форумчан, с открытой душой. огоромным талантом, творческой энергии, успехов и процветания.
Каждому форумчанину - полета фантазии, хороших заказчиков, здоровья и финансового благополучия.
- за это спасибо большое!

 

И практически в каждом пожелании Морозу просим для своих близких детей, родных, здоровья и счастья:


...вот родителям здоровья
- как без этого? Хочется, чтобы они подольше были рядом с нами....Здоровыми и счастливыми.

 


.... только МИРА и ЗДОРОВЬЯ моим родным и близким, знакомым и незнакомым.

Ну и еще хочу попросить для себя чуточкой женского счастья,чтоб не чувствовать себя одинокой.
мы все об этом мечтаем, и пусть эта мечта у всех осуществится в новом году, девочки!

 

post-17842-1450320470_thumb.jpg

 


Написала письмо Деду морозу ... отдала мужу ... сижу, жду ... ; )
да, да, знаете через кого письмо передавать)))))))

 

ну и в заключении моего романа


Дед Мороз, записувай:-)
Пишем!
Коротко и ясно, по пунктам, большими буквами, чтобы мог разобрать!
И ждем . Мы же еще верим в сказку, правда?

 

post-17842-1450320724_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолечка, спасибо за такую экскурсию по нашим желаниям! так здорово перечитать... Мы такие разные, но хотим все одного - СЧАСТЬЯ!

киньте, пожалуйста, монетку на дом Есть цель? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдохновилась темой, решила тоже написать. А вдруг материализуется? А то последние несколько лет и желания загадывать перестала, т.к. те, что помельче и загадывать не надо - пошел и купил (или сшил). А покрупнее совсем не мечталось.

 


Дедушка Мороз,

 

Помоги пожалуйста, осуществить бредовую идею о смене профессии и чтоб в следующем году я навсегда попращалась с серым офисом. Пусть встретятся нужные люди и возможности и пусть найдется такая работа, по которой буду скучать в отпуске и куда буду радостно бежать каждое утро. Пусть там еще платят хорошо и пусть рабочие часы будут человеческими. Помоги мне в учебе и дай хороших учителей, помоги сдать все тесты и экзамены.

 

Пусть все будут здоровы, и пусть будет мир во всем мире, стабильность и процветание.
И подними, пожалуйста, цены на нефть, дай побольше крупных проектов и богатых клиентов на моей работе и работе мужа. Сделай так, чтоб работы было много.

 

Помоги мужу пройти экзамен с хорошими результатами. Пусть его почаще отправляют в командировки, раз ему это так нравится.

 

Пусть будут здоровы все родственники и пусть у них будет такая насыщенная удовольствиями жизнь, чтоб они не лезли в нашу.

 

Дай мне пожалуйста спокойствия и хорошего настрояния. Отмени все депрессии и периоды недовольства собой и окружающими и дай побольше терпения и много-много пофигизма.

 

А еще, сделай пожалуйста так, чтоб я высыпалась за 6 часов, чтоб бегала энерджайзером и при этом замечательно выглядела. Боюсь просить, но если среди всей этой движухи, мне еще и удастся забеременеть и родить карапуза, то вообще замечательно будет. А нет, так нет. Ты же сам знаешь, что для меня лучше.

Юля

Одесса-Сингапур-Калгари

Мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дед Мороз!За эти два года я поняла,что все самое ценное в этой жизни у меня есть-крыша над головой,работа ,родные и близкие рядом.

 

Моя теперешняя мечта несбыточна,но как же хочется,что бы в один прекрасный день на нашей Земле исчезло все оружие,даже рогатки.Разве что пушки для разгона облаков оставить.И если кому-то придет даже мысль повоевать,то дай тому по голове своим посохом-пусть мозги на место встанут.
А если нашим мужикам больше нечем заняться,то пусть города строят,пустыни озеленяют,каналы роют .Лопаты в руки и нечего дурью маются.

 

Для себя ничего не прошу,ты все мне дал.Только здоровья и личного счастья сам знаешь кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, какая Вы молодец! Этакий экскурс и подведение итогов... Прочитала с удовольствием, местами до слез....

 

У меня просьба к Деду Морозу такая: чтобы все мои родные и близкие, и я тоже ), были живы-здоровы, благополучны. Чтобы мир был. О чем еще мечтать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз, первым делом - благодарности. Спасибо большое за свою квартирку (пусть и маленькую, но главное, начало положено), за новую работу мужу и самое главное за то, что мамулькина операция прошла успешно и она снова начала видеть. Вот за это тебе низкий-низкий поклон!!!

 

А на будущий год попрошу крепкого здоровья маме с папой, чтобы у мамы запланированные на будущий год операции прошли также успешно и к ней полностью вернулось зрение.

 

Папе побольше терпения и чтобы выкрутасы начальства не отразились на его здоровье. Чтобы папин проект реализовался в полной мере и начал приносить доход.

 

Пожалуйста, дай семейного счастья моей сестре (пусть и с новым мужем, лишь бы ей было спокойно и радостно жить). Племяшкам здоровья. Отдельно прошу за Марусечку, ты же знаешь какая она у нас строптивая, пусть станет немного помягче и покладистей.

 

Прошу тебя за свекровь - пусть ее личная жизнь наладится, может и нам тогда полегче станет.

 

И самое сокровенное, шепотом - хочу мамочкой стать. Пожааааалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала желания девочек и поняла, что у нас много желающих стать мамочками. Если мы дружно подержим кулачки все вместе за исполнение наших желаний, то они обязательно сбудутся. Надо только помимо дедушки Мороза, еще аистов оповестить )))) Всем счастливого Нового Года, а все сложности и напасти пусть завязнут в старом.

киньте, пожалуйста, монетку на дом Есть цель? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, так растрогала своим экскурсом, что я аж прослезилась. Спасибо тебе!

 

Да уж.....грустно все, что происходит в мире. И как это все отражается на нашей стране и народе.
Ну что я могу попросить у Деда Мороза? Конечно же - мира! Всем людям, во всех странах! Чтобы больше ни одна мать, ни одна жена и ни одна дочь не оплакивали своего сына, мужа, отца. Морозушко, вразуми неразумных!

 

Хочу, чтобы у всех вас сбылись самые заветные мечты: пусть по одной, но самой-самой! Кому мужа хорошего, кому угол свой, кому здоровья, а кому деточку-лапочку....

 

Себе же всегда и везде прошу одного: нет, не денег, не власти, не должности со сверхзарплатой. А прошу всегда здоровья и возможностей заработать на все, о чем мечтаю.Мне многого не надо, я скромная)))) нет, ну реально - дайте мне удочку и я наловлю рыбы! Даже еще скромнее могу: дайте мне компас - дойти до речки и я сделаю удочку и наловлю рыбы)))) Не, даже еще скромнее можно: ткните мне пальцем, в какую сторону мне идти, чтобы дойти до речки)))) А там...ну вы поняли?)))))

 

И я точно знаю, что если чего-то сильно-сильно и долго-долго хотеть, и прилагать неимоверные усилия к сбыче этой мечты, то она обязательно сбудется! Да-да! Я это точно знаю - проверила на себе!

 

А вообще, у меня муж - самый настоящий Дед Мороз))))) Вот ему на ухо и прошепчу все свои желания: o-aBrFST18A.jpg

Изменено пользователем Malysh

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почитала желания девочек и поняла, что у нас много желающих стать мамочками. Если мы дружно подержим кулачки все вместе за исполнение наших желаний, то они обязательно сбудутся. Надо только помимо дедушки Мороза, еще аистов оповестить ))))

Думаю, Деда Мороза вполне хватит. Только желание надо правильно сформулировать.

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла! Вот, всем мечтающим о ляльке: post-54-1450384915_thumb.jpg

 

Это летом аисты прилетали к нам сидели на крыше соседей)))

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Совсем забыла! Вот, всем мечтающим о ляльке: post-54-1450384915_thumb.jpg

 

Это летом аисты прилетали к нам сидели на крыше соседей)))


Маша, соседка после такого посещения двойню не родила? )))
киньте, пожалуйста, монетку на дом Есть цель? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогой дедушка Мороз!
Спасибо за все! Правда, повышение в должности пока очень тяжело дается, непривычна я к этому. Но справлюсь!
Здоровья прошу. Удачи, особенно в проведении аттестации моего института.
Из материальных желаний - поездку в Питер, и желательно на свадьбу (тут лукавлю - для подруги прошу, но я ее люблю, она очень хороший человек, и так хочется, чтоб она была счастлива!)
Потом - хочу, чтоб дочку приняли в первый класс в тот лицей, где учится старшая (мы к нему теперь по микроучастку не относимся)
Ну и по мелочи - штуки три-четыре павлопосадские шали, времени на пошив нарядов для себя и дочек, чтоб журналы, в которые пишу, вошли в список ВАК (ну, последнее очень специфичное, но вдруг ты тут поможешь))))

Дедушка, спасибо за все! Отчитываюсь за два года сразу :
1) С должности сняли. И спасибо за это! в 2014 исполнилось
2) здоровье... в 2014 - сполнилось, в 2015 ... тут посложнее... но восстанавливаюсь. Этот пункт вписываю в актуальный список!
3)ага, институт аттестовали.... Мне бы теперь доцента получить и сохранть мои 0,3-0,4 ставки - мне хватит!
4) Питер оставляем в актуальном списке!
5) Дочку приняли в тот лицей! Более того, мне удалось чудом перевести ее в спецшколу, соответствущую ее диагнозу, которого бы не было , не поступи она в лицей! Дедушка, теперь бы мою младшенькую в этот лицей! ну, или в гимназию№1 - тут уж куда получится. Школа по микроучастку совсем скверная...
6)Шаль купила! Ту, о которой мечталось! исполнилось в 2014!
7) Дедушка, ты и с журналами ВАК помог! Остались! И требуют еще публикаций!
Итак, в актуальном списке оставляем:
а) здоровье
б)продление контракта в институте
в) Поездку в СПб и к южному морю (средиземное, черное,азовское)
г) лицей9 или22 или гимназию1 для младшей дочки
д)мужу денежной работы
е)мне совместить науку, заработок и пошив сумок

 

Спасибо, дедушка!
И мир во всем мире!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соседка после такого посещения двойню не родила? )))

Кому там двойня нужна? приезжайте к нам воздухом дышать, у нас в поселке на окраине города почти на каждой улице по двойне (у меня тоже))))
Анжела, спасибо за подборку наших желаний))) Изменено пользователем МамаТаня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Маша, соседка после такого посещения двойню не родила? )))

Не, Марин, им без надобности)))) а вот мы бы не против😋

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед Мороз! У меня есть всё в жизни, что я только могла пожелать. Пусть это ВСЁ продлится как можно дольше.
Ну а сшить Шанельку я попробую и без тебя, с помощью Сезона.
-Дедушка Мороз! У меня опять всё то же желание, как и в прошлом году.Пусть это ВСЁ продлится как можно дольше.
-О мире ты все сам знаешь и без меня. Только просьба к тебе: храни и оберегай тех, кто обеспечивает мир и безопасность в нашей стране. У них ведь тоже есть мамы, папы, жены и детки.
-И еще, пожалуйста, Дедушка Мороз, притормози с правнуками, ладно? Я пока не готова к мелким-рыжим-кудрявым-голубоглазым, несколько годочков, ну к моим шестидесяти хотя бы. Уговорила?
-У моих любимых стариков уже ничего не болит и только в своем сне я могу услышать родной голос: "А мы тут гуляем...". Осталась только светлая печаль...
-Шанель не сшила, не успела. Обещаю, вернусь в феврале, сразу займусь своей серо-голубой шанелькой, благо статей на Сезоне о ней написано много и хорошо.
Дедушка Мороз, я тебя люблю!
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Счастья, здоровья, любви и удачи!
post-42830-1450600360_thumb.jpg Изменено пользователем VVB

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед Мороз...
ты можешь даже не читать: желаний у мну нет
(научилась исполнять самостоятельно). Но вот заковыка одна имеется.
*шёпотом*...о температурном режиме.
Лето...оно же в Лапландии какое? ну + 8 максимум? Не ошибаюсь?
Так вот, +8 в июле, это может быть и лапландское лето, но честно-честно существуют и другие, даже слышала об этом....и даже видела и очучала - оно у нас минимум как +24 по всем прогнозам должно бы быть...
Так что - лета не надо! И это - главное, а то третий год такого лета и можно будет смело выкинуть все ситцы, льны и шелка:-)))

 

А миру - мир.
Здоровья всем побольше и покрепче.
Ремонт закончен. Так что в этом ты сильно помог, наверное, хорошо знаешь, что это такое:-)))

 

С наступающим тебя Новым годом. Пусть будет послушным, не хуже, чем Дед;-)
И покажи ему дорогу...надеюсь не заблудится...хотя дороги остались всё те же со времён Гоголя и иже с ним...с остальным свыклась.
4629960_850_1448375420_original.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свыкаемся, свыкаемся.
У нас хоть не Лапландия, а лето от зимы отличается лишь температурой дождей по большому счёту. Поначалу противненько, а потом привыкаешь одеваться так, чтоб не промокать и не сильно транспирировать в этом, и... "нормально, Михаил"
И желания пока не загасли..... :-)

Заходите в гости О жизни в Нидерландах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...