Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.


Рекомендуемые сообщения

какое отдыхальное платье!Моделью то дочь поработала?

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнечное яркое платье. Красивая ткань.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, клиентка у тебя вдохновляющая :)) и платье ей получилось что надо - это я про то, которое с цельнокроенным рукавчиком.

 

А желтенькая трикотажная радость - думаю, ты сама была, как солнышко, пока шила. Позитив как раз к вашим погодам. А дела надо отодвигать для удовольствия, это точно! Тем более удовольствие и себе, и клиенту, и нам - это ж на сколько радости на планете больше стало :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не получается у нас с летом в Магадане, и мы сами его торопим, готовя летние платья - может, оно одумается и станет хоть немного теплее и солнечнее?)
post-17842-1340397770_thumb.jpg

 

И случился у меня вот такой летний шелковый сарафан (или платье?) - лекий, яркий и воздушный.
Первоначально он был покроен без воланов, простой такой, просто отрезной под грудью, с разведенной для большей сборки верхней частью, но на примерке я поняла- что-то в нем не хватает и добавила в него воланы - слао намного веселее. Лето всё-таки!))
Сама придумала себе работу- оказалось, что собрать его правильно и чисто оказалось не так просто, ведь чтобы притачать верхнюю часть -лиф- к юбке, нужно втачать воланы, а они идут по кругу, а боковые швы не прострочены и не оверложены, И мне пришлось думать с чего и как начать и как закончить. Короче- повозилась и поломала голову не-по-децки. И он в конце концов получился! Принимаем. Скоро он едет на моря!

 

post-17842-1340398357_thumb.jpg post-17842-1340398629_thumb.jpg post-17842-1340398897_thumb.jpg post-17842-1340398998_thumb.jpg

 

Пристегивающий цветок от подруги.

 

post-17842-1340399438_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не получается у нас с летом в Магадане, и мы сами его торопим, готовя летние платья - может, оно одумается и станет хоть немного теплее и солнечнее?)

Как ярко, солнечно!!!! Лето просто не может ни прийти после такого красивого сарафанчика! Изменено пользователем 8 марта

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как ярко, солнечно!!!! Лето просто не может ни прийти после такого красивого сарафанчика!
Так вот только загрузила фотогрффии в тему, как на улице выглянуло солнышко. Пусть всего + 7 за бортом, но мы верим- ЛЕТУ БЫТЬ!
post-17842-1340400693_thumb.jpg
Пошла ваять летние вещи для себя! Лето же скоро будет!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если лето не идет,надо придти к нему))Анжелина,какое красивейшее декольте-сарафан представил все в самом выигрышном виде!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легкий, яркий и воздушный лучше и не скажешь. Джолечка , мы бы с удовольствием поделились с вами летом. У нас 38 градусов жары , мы уже стонем. По всему городу стоят медицинские палатки , помогают людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающе красивый сарафан.
Подчеркивает все прелести хозяйки.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама придумала себе работу-

О-о-о-о, как знакомо.

 

Красивый получился сарафан, по-истине, ЛЕТНИЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да простит меня Соня, и дай Бог не прибьет туфлями,но...Я видела сарафан на тебе!Это твоя! вещь!!!Твоя от кончиков волос до кончиков ногтей...Фото на себе в студию!!!Шикарная женщина!Мечта поэта...Южная набережная уже тебя ждет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Я видела сарафан на тебе!...Фото на себе в студию!!!...Южная набережная уже тебя ждет!!!
К Набережной готова!!!!
post-17842-1340656737.gifpost-17842-1340656776.gif

 

Небольшой шкодливый фото-сэт в новом шелковом платье- сарафане - не знаю опять как назвать эту пестроту красок.
Мягкий струящийся непослушный супер-противный шёлк, лежавший у меня в хомячьих запасниках лет 5-6, если не больше. И я так давно хотела пошить из него что-то летнее и летящее, и вот это наконец то случилось! Не могла сшить из него ничего раньше только потому, как у всякого творческого человека у меня на этот отрез было 15 фасонов и я долго не могла выбрать один-единственный))))

 

Мне так понравился фасон предыдущего сарафанчика, что я показала на дочери, что я не стала сильно много придумывать - так как до этого сильно сломала себе мозги что пошить из этого яркого и эффектного шелка - что я просто повторила этот фасон под себя, сделав платье более свободным и моей длины.

 

post-17842-1340656192_thumb.jpg post-17842-1340656243_thumb.jpg post-17842-1340656320_thumb.jpg post-17842-1340656455_thumb.jpg post-17842-1340656528_thumb.jpg

 

post-17842-1340656630_thumb.jpg post-17842-1340656795_thumb.jpg

 

На очереди еще несколько летних вещей. Пошла творить.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что на море этот сарафан-платье будет носиться с другой сумкой и с более летними босоножками без каблуков. (эти для антуражу)

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ярко и броско!
Да уж. Незаметной на улице я точно не буду))))))))))))))))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочное и привлекающее взгляды платье. Красивые босоножки "для антуражу".Очень понравились фото , третье особенно . Там Джолечка особенно озорная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалденный сарафан))) расцветка очень жизнерадостная, а фасон такой женственный, просто прелесть)))
ну изюююмительная женсщчина получилась в таком прекрасном сарафанчике)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолечка, насколько же расцветка ткани подходит твоему характеру! Вот ты у меня именно с этой тканью ассоциируешься, такая же яркая, жизнерадостная, озорная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех ты, душенька, нарядах хороша!!! (с) А в этом просто великолепна:-)

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я садовником родился, не на шутку рассердился - все цветы мне надоели, кроме"...Джоли!!!! И ее дочи. Красавишны обе!!!!

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...