Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Аленки 84.


Рекомендуемые сообщения

Засмотрелась ...и забыла что сказать :-))
Ну очень все красиво ,невеста сказочно красива !!!

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Это нечто потрясающее! Не всегда от фото перехватывает дыхание, но это как раз тот случай. :) Все так красиво, даже глаза разбегаются :) Мало того, что Вы мастерица, так Вы еще и дизайнер, и свадебный дизайнер))

Я в ЖЖ и на ЛиРу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленка 84, показала Вашу бесподобную работу в теме Свадебное платье... особенности шитья
Всё, чего касаются Ваши руки, действительно превращается в сказку, чудо.. :) Восхищена! Всего Вам самого доброго! :)

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёнка, с большим удовольствием посмотрела все фотографии свадьбы сестры, мир и любовь молодожёнам ! Всё продумано и красиво сделано с большим вкусом и любовью, гиганский труд был во всё это вложен. Даже были придуманы синие шарфики для гостей, все были вовлечены в бело-синюю зимнюю сказку. Большое спасибо за удовольствие от просмотра !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алёнка 84 хотелось-бы узнатй поподробнее технику шитя спинки в плате, алиса в стране чудес с розовим бантом. точнее соеденения подкладки с шифоном

 

у меня младшая доча хочет такое платье на випускной в детскисад. С поправкаями на возрос конечно- же. у меня белий сшифон, немного белого атласа. и розовий кусочек стрейч атласа. зарание блогодарю за ответ.

меня смусчает нежнейший шифон и атлас... ну никак немогу взятй в голову как так нежно сделать, а главное не испортить.

 

а как ви думаете, а атлас стоит с шифоном соеденить? уфф я что-то туплю... нужно на спинку два слоя шифона ставитй?.... а шифон не поползёт при нагрузке с атласом? верх совершенно воздушний получается. вижу что атласний карсетик из 4-6 деталек состоит,а верх тонюсинйкий из двух целих? так?

 

ткань у меня в алйбоме, сюда виложить почемуто не получулось :(, муза обиделась :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


алёнка 84 хотелось-бы узнатй поподробнее технику шитя спинки в плате, алиса в стране чудес с розовим бантом. точнее соеденения подкладки с шифоном

Там использовался не шифон, а органза. А это уже совсем другая пластика. Детали верха (они были двойными) из органзы притачивались к нижней части из атласа, затем обтачивала подкладкой корсет. Вроде никаких сложностей вызвать не должно.

 


а как ви думаете, а атлас стоит с шифоном соеденить? уфф я что-то туплю... нужно на спинку два слоя шифона ставитй?.... а шифон не поползёт при нагрузке с атласом? верх совершенно воздушний получается. вижу что атласний карсетик из 4-6 деталек состоит,а верх тонюсинйкий из двух целих? так?

У меня детали были двухслойные, я обтачивала верх, т.е обрабатывала верхний слой нижним, как будто подкладкой. Нагрузки на легкий верх у меня не было совсем, так как платье корсетное. Корсет был из тафты, но тут уже не суть важно.
Вот нашла фотку, где чуток поближе видно спинку. Спинка была со средним швом только.
post-17020-1336979992_thumb.jpg Изменено пользователем Аленка 84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила огромное удовольствие от просмотра фото со свадьбы сестры и деталей! Спасибо! Я в восхищении от всего увиденного! Пойду еще посмотрю и по-восхищаюсь!

Моя страничка ВКонтакте

 

Жизнь - яркая штука, как не крути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ показали столько подробностей, словно я сама побывала на этой чудесной свадьбе!
Невеста - прекрасна!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, с чем я к вам иду))) ммм.. совместная работа с оч талантливым стилистом нашего города (мейк и прическа на свадьбу сестры -ее работа была). Работа конкурсная, общероссийский конкурс визажистов был в Питере. В итоге 1 место!!! Я так рада за нее)
А мой вклад - костюм по ее эскизу.
Девушка-букет)
1337498970 1337498970 1337498970 1337498970

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Даже неохота спрашивать как это сделано,всё равно не повторить,охота просто любоваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это Даааааа!!!! Произведение искусства!!!! Вот даже слов не могу подобрать...онемение прям какое-то! Даже боюсь спрашивать как это сделано.Невозможная красота просто!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девушка-букет)

Шикарный образ! Несомненно костюм, а именно его исполнение, сыграл не последнюю роль в решении жюри. Поздравляю с такой замечательной работой!
Цветы сами делали или готовые применили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невероятная работа.......

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шикарный образ! Несомненно костюм, а именно его исполнение, сыграл не последнюю роль в решении жюри. Поздравляю с такой замечательной работой!
Цветы сами делали или готовые применили?

Цветы мне принесли готовые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образ...неимоверный! СТИЛИСТ реальный))), работы море...Это ж надо было все продумать??? Придумать. А Вам воплотить. Костюм - ДА! Без него...образ потУх....Умница вы.

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного расскажу предысторию) На все про все у меня было 3 дня. Т.е. времени на пробники и макетирование не было совсем. Делалось все сразу в чистую и изменялось/добавлялось на ходу. Но состояние аффекта - великая вещь, скажу я вам)))
post-17020-1337577819_thumb.jpg post-17020-1337577832_thumb.jpg post-17020-1337577845_thumb.jpg
Идея головного убора отсюда. Формование здесь, конечно, шикарное, но лишнего времени не было, чтоб пораскинуть мозгами, делала из подручных материалов.
post-17020-1337578072_thumb.jpg post-17020-1337578022_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...