Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Купальник для юной гимнастки - как сшить? + Наши творения


Рекомендуемые сообщения

Lulu666, дизайн был от заказчиков. Фото сбоку, к сожалению, нет. А если юбку сверху, а не изнутри настрачивать, шов не сильно в глаза бросается? В теории знаю о таком варианте, а на практике не делала. А как у гимнасток принято юбку пришивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите а застежку молнию можно на плече сделать? На спине цельная апликация, или как выйти из такого положения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, обратите внимание! МК по пошиву получешек показывает cleanic - много фото!
http://club.season.ru/uploads/post-20341-1358106927_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, с детства и по настоящее стараюсь отдать самое лучшее этому виду спорта. В прошлом гимнастка в настоящее тренер. Выкладываю свои работы.

post-36268-1358877515_thumb.jpg

post-36268-1358877537_thumb.jpg

post-36268-1358877558_thumb.jpg

post-36268-1358877586_thumb.jpg

post-36268-1358877611_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BESHTAU,
Вы из Пятигорска? Работы красивые!

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ksuxa Не могу сказать, с чем можно смешивать блестки, я покупаю готовые глитеры для рисования по ткани. Покупаю в отделах для творчества, так же в нашем городе их можно купить в некоторых отделах для художников. Есть еще вариант покупки в интернете, но я еще не пробовала так. наверняка кто-нибудь сможет подсказать адреса интернет-магазинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ksuxa да, с глитерами работаю так же как и с краской. Жду, когда высохнет( не очень долго, где-то 2-3 часа) и затем проглаживаю утюгом с изнанки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BESHTAU - МОЛОДЕЦ!!!!!!!
очень красивые купальники!!!!!!!!!!

 

шикарные краски с блестками - глиттер ..очень хорошо ложатся на ткань... не смываются после стирки...
post-3741-1359702287_thumb.jpg

 

А сухие блестки можно разводить разбавителем для акриловых красок

 

А я наконец-то закончила новый куп....... давно купила гипюр...был остаток....... и я долго думала . что из него можно сделать........
для начала я его затонировала)Взяла рамку, набила гвохздиков)) натянула гипюр и начала малевать....

 

Стразы еще не все наклеила........ закончились)))
post-3741-1359702203_thumb.jpg post-3741-1359702217_thumb.jpg
post-3741-1359702228_thumb.jpg post-3741-1359702236_thumb.jpg
=========
От Fishchen: загрузила фото непосредственно в сообщение для удобства просмотра, т.к. страница очень растянута.
Как расставить в посте фото, загруженные с компа, в нужных местах внутри текста
Как вставить в сообщение фото, размещенное в Альбоме?

Людмила SPb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lulu666, очень красиво и "морозно" узор получился!

 

Девушки, чтобы разговор о красках и глиттерах не шел по "...адцатому кругу", напоминаю, что по росписи на ткани есть раздел Красильная мастерская , а роспись купальников обсуждалась в этой теме.
;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

afainna, красный купальник не увеличивается. Кроме того, что яркий, сказать ничего нельзя. Розовый - под мышкой (пройма) что то не понятное. Юбочка по моему узкая или линия пришива тоже скошенна. Ну и складочки можно было бы сделать поизящней. Можно спину посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, спасибо за комментарий, я самоучка, но мне очень нравится этим заниматься, очень хочу научиться грамотно шить, а пока ценителем моих ручек-недоучек является доча, но ей все нравится, а я хочу объективной оценки моих стараний и разумной критики.
Розовый куп со спины только такая фотка, поза моей гимастки не совсем гимнастическая :), рисовала впервые, а на красненьком купе впоследствии появились цветы и на юбочке.

post-36468-1360008158_thumb.jpg

post-36468-1360008338_thumb.jpg

Изменено пользователем afainna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...я самоучка, но мне очень нравится этим заниматься, очень хочу научиться грамотно шить...

Большинство начинают так же и учатся с каждым изделием :)
Так что с почином и смелее показывайте, не стесняйтесь советоваться!

 

Для вдохновения немного эскизов для художественной гимнастики собраны в теме Эскизы купальников для гимнастики/спорта для детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

afainna, красный хорошенький. Рисовать научитесь, главное пытаться и не бояться.Пройма розового никуда не годится. у Вас там не вставка случайно? Как строить выкройку можно найти тут же на сайте. Ссылка в верху страницы. Удачи и терпения !!!

 

Лина, это так замечательно, когда кто- то может "трезвым взглядом" окинуть " творение ". Я так жалею, что когда я начинала, не было возможности спросит кого- то. Да и многие косяки сама замечаю, только когда фото загружу на сайт... Третий глаз открывается)))))

Изменено пользователем esperanta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...