Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Найти свой стиль!


Рекомендуемые сообщения


и все при упоминании этого кол-ва фото должны упасть в обморок или что?
перестать дышать?

Ну все - это лишнее. А выборочно вариант 2 очень хороший.
у Волочковойй типаж доярки

Zvezdopad, сильно сказано :)
Заявила я так однажды, что Брэдли Питт какой-то типичный автослесарь. А собрание возьми и пожелай немедленно получить адрес автосервиса с целью лично поглазеть на такой выразительный тип, собранный числом от трех представителей в одном месте, чтоб делать основательные выводы о типичности.
У меня просьба аналогичная - виды коровника и чтоб три Волочковых, или там три коровника и в каждом по Волочковой, а не одни фантазии.
Не знаю, вот на любительском снимке известная персона вполне красива:
post-57441-1578855821_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Vasilissa с Осинки, нет уж, вы скажите по существу: сколько умеренности и аккуратности приобрели плечи блондинки в красном кресле посредством широких кружевных бретелей, которые вы сюда принесли в качестве образца, и расположенных, как ни крути, по линии американской проймы?

Стопитцотый раз повторяю. Мое, личное, ИМХОшное, субьективное, никем из великих не подтвержденное, никому не навязываемое мнение: прикрытые плечи для меня выглядят аккуратнее голых. Хотя бы потому, что костей-суставов-сочленений не видно. Линия хороша, срезающая лишку, но мне, особенно на себе, больше нравится прикрытие и 5-угольный вырез вместо треугольника, направленного под подбородок. Только и всего.

 

Ну а если о стиле - тут как всегда многое упирается в типаж. Есть те, кто в любых нарядах хороши. А есть жестко привязанные в своим данным, и попытка выйти за них обычно плачевна. Среди тех же спортсменок много медийных личностей. Навскидку - Хорхина, Исимбаева, волейболистки какие-то. Примерно та же степень жесткой тренированности тела, что и у Волочковой. Поди, и на шпагат сядут. Но они себя подают иначе, поэтому выглядят естественнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ursine Grace, это ничего, что не в шпагате?:-))) она вообще-то работает.
51163_7692.jpg

 

а вот и в купальнике
adaed_0_b7835_626a4736_XXL.jpg

 

тоже весьма похожая фигура, белые халаты уже отменили - отстала я от жизни маленько:-)
korovnik_gsn_2856.jpg

 

но девчонки прекрасно смотрятся... уверяю, лучше Волочковой - намного живее и естественней:-)
И типаж у них широкоплечих и одарённых бюстом и прямоугольничком фигура, совершенно схожий...
поверьте, видела доярок своими глазами:-)

 

а вот это треш
точно таким же трешем смотрятся все фото обсуждаемой персоны, её нигде нет вообще естественной, ни на одном фото...персонаж жизни общественной и высшей ее формы - медийной, не более
jungbauernkalender2008_11.jpg

 

мне такие персонажи для обсуждения малоинтересны... это не люди из жизни...не вы и не я...
ну...может на счёт вас погорячилась:-)))
брать с них пример нарядов неприменимо к жизни вообще.

 

п.с. у неё и на отдыхе типаж доярки, "вырвавшейся на моря", одни жёлтые ногти чего стОят:-))) и это оголение ножки для фотки... глубокая провинция на выгуле. Дама слева намного естественнее и милее глазу. Либо европейка, либо просто человек.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Vasilissa с Осинки, нет уж, вы скажите по существу: сколько умеренности и аккуратности приобрели плечи блондинки в красном кресле посредством широких кружевных бретелей, которые вы сюда принесли в качестве образца, и расположенных, как ни крути, по линии американской проймы?

Стопитцотый раз повторяю. Мое, личное, ИМХОшное, субьективное, никем из великих не подтвержденное, никому не навязываемое мнение: прикрытые плечи для меня выглядят аккуратнее голых. Хотя бы потому, что костей-суставов-сочленений не видно. Линия хороша, срезающая лишку, но мне, особенно на себе, больше нравится прикрытие и 5-угольный вырез вместо треугольника, направленного под подбородок. Только и всего.

 

Ну а если о стиле - тут как всегда многое упирается в типаж. Есть те, кто в любых нарядах хороши. Даже если они хвастаются плачутся, что где-то толстовато, широковато, коротковато... А есть жестко привязанные в своим данным, и попытка выйти за них обычно плачевна. Среди тех же спортсменок много медийных личностей. Навскидку - Хорхина, Исимбаева, волейболистки какие-то. Примерно та же степень жесткой тренированности тела, что и у Волочковой. Поди, и на шпагат сядут. Но они себя подают иначе, поэтому выглядят естественнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как интересно катится мир, мерилом становится кол-во фоток в инсте:-)
как доказательство чего-то там...
и все при упоминании этого кол-ва фото должны упасть в обморок или что?
перестать дышать?

 

мне кажется, что уже очень давно женственность пытаются создать всё теми же старыми приёмами
может для кого-то они и новы ( корсеты, оборки, мюли и прочее), но они стары, как мир, потому для многих уже никак не работают визуально
.........
В мире моделей не зря ценятся "многоликие", из которых можно слепить что угодно.
А если типаж вот просто бьёт в глаза, то как ты его не пластилинь, ну никуда от него, даже у синего моря, втянув животик до позвоночника и выгнувшись дугой. Она же не может ходить вот так 12 часов в сутки или постоянно сидеть на шпагате, чтобы все ахали.

 

Мир как-то остановился в своих приёмах...даже в тенденциях на 21 год уже нет новизны.


Оля, так вообще ничего не ново под луной, но... «нет мира под оливами»)). Все продолжают дискутировать на эту тему и эту женственность искать. По мне так и брючный костюм со смокингом может быть страсть каким женственным... А ненавистный нам каблук таки делает женскуЮ ножку феерически прекрасной, эх...

 

В мире моделей нынче ценятся скорее «безликие» и без ярко выраженных форм в фигуре. Это легко объяснимо - с таким типажом проще работать, все нужное можно дорисовать. Как-то сейчас не проглядывается ярких муз домов моды. А вот Героев былых времен типа Линды Евангелисты трудно назвать безликими. Сейчас негласно есть понятие некой «нормы», а «Нормальность - это мощеная дорога. Идти удобно, но цветы на ней не растут.»
Винсент Ван Гог

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под многоликими имела ввиду, что из них слепить можно любой типаж...а так да...они должны быть тенями по жизни. Кстати, хорошая внешность, удобная для социума.

 

Цитата Ван Гога это всего-лишь цитата. Их к любому случаю можно набрать кучу:-)
и то лишь потому, что он Ван Гог...при жизни, кстати, так и был "никем". Это сейчас он Ван Гог!

 

про каблук согласна полностью:-) эх-х-х...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да :) в этом и опасность.
Не хочу энергию-расслабленность, хочу основы, идеалы и патетику.

Прошу , направьте взор !
Где вновь искать идеалы на этом опасном пути !?
Так годится ?

 

post-40442-1578862836_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Волочковойй типаж доярки

Ну не знаю, до того как в её голове обосновался гламур типаж у неё был скорее модельный.
3F25DEFB_12AF_49C6_805A_763ECF2B9E18.jpeg5080708E_39F8_43F3_BA98_05EE86BB63FD.jpeg
3F7483D8_A443_40B7_BEB1_17605FDB4FDA.pngB63CCD1C_FB51_4FEB_8C90_A3461F72AB0A.jpeg
И она, кстати, похудела в последнее время:
1FA2FC8E_E6C1_4FE5_B2E0_93886BD3B93B.jpeg09A60F54_8BC3_4366_A343_0BA7A32B8E8E.jpeg
Поставит новые импланты, может с бровями что-то придумает. И вроде как стилист у неё появился нормальный.

 

Оля, популярность аккаунта в Инстаграме это большое дело, от этого зависит цена рекламного поста.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осспади... ну мы же не про рекламу здесь говорим, а о том, кому идёт американская пройма:-)))

 

понимаю, что есть такой род деятельности, как зарабатывание рекламными постами через виртуальные аккаунты, но к нормальным людям какое это имеет отношение?
зачем приводить количество фото в инсте как аргумент или контр-аргумент за американскую пройму?:-)

 

если у кого-то есть вес в инстраграмме, а по сути, если кто-то зарабатывает деньги таким способом, то он пример для подражания во всём?
связи не вижу...

 

а ещё меня сильно пугают такие, как стоящая рядом с ней...это кто? мальчик-девочка-эльф-подросток-старушка?
Скажите, у вас на улицах таких много? Ночью встретишь, от испуга помрёшь...чот пугают меня такие фотки сильно, как инопланетное нашествие
вы может привыкли, но я вижу редко... шок
реально - страшно

 

Скажите честно - естественность, тело, лицо, ещё можно встретить в мегаполисе?:-)
Москва, Питер, Париж

 

и такие туфли по-прежнему носят? это уже сильно прошлый век... нет?

 

эх, по ранним фото судя, была такая красивая девушка...превратилась в самую некрасивую доярку:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


под многоликими имела ввиду, что из них слепить можно любой типаж...а так да...они должны быть тенями по жизни. Кстати, хорошая внешность, удобная для социума.

 

Цитата Ван Гога это всего-лишь цитата. Их к любому случаю можно набрать кучу:-)
и то лишь потому, что он Ван Гог...при жизни, кстати, так и был "никем". Это сейчас он Ван Гог!

 

про каблук согласна полностью:-) эх-х-х...


Оля, у нас разное понятие о мощеной дороге?)). Шел бы этот художник по ней клерком, глядишь ему и реально проще бы было? Но вот его картин бы не было, это факт.
Не хотелось бы углубляться в обсуждение медийных лиц личностно, безотносительно шума вокруг обсуждаемой дамы - хорошая у нее фактура, когда она в форме.
Насчет широкоплечих фигур - вот стандартное предложение для них. Мне вот это все и идет)).
post-15123-1578866332_thumb.jpeg
И вот прием с прикрытым плечом на астеничной Джоли. С худенькими руками прекрасно!
post-15123-1578866400_thumb.jpeg

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мире моделей нынче ценятся скорее «безликие» и без ярко выраженных форм в фигуре. Это легко объяснимо - с таким типажом проще работать, все нужное можно дорисовать. Как-то сейчас не проглядывается ярких муз домов моды. А вот Героев былых времен типа Линды Евангелисты трудно назвать безликими.

Это немного не так, моделей выбирают в зависимости от идей креативного директора и постановщика шоу. Самые знаменитые модели сейчас популярны так же, как во времена оные, только зарабатывают больше - соцсети дают эту возможность. Безликими их точно не назовёшь, они как минимум запоминающиеся и все кто надо их знает )). Слева направо: Белла Хадид, Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид, Кара Делавинь, любимица великого Карла, подарившая всему миру брови.
6FD4CC29_0189_43F0_8F6C_785391900A2D.jpeg17AC0B48_FCC7_4579_8582_785189DD5A1A.jpegE6600B5B_11A1_405B_8477_BCDFAA0FFE08.jpeg
А это Кайя Гербер, дочь Синди Кроуфорд. Фигура очень похожа на сложение Волочковой.
DCD39A58_989F_410C_A18E_416AF8262A8C.jpeg
И для сравнения с мамой ), мы не одни такие «те вчера по пять..» и трава зеленее )) Синди в 93~95гг
0C67083B_20ED_410E_8B41_2CBEE794830A.jpegD50A173A_8F32_4542_84F8_C72C47ED15F3.jpeg2CACA296_ECEE_45C9_B0A6_BD52490AC454.jpeg

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим , не шучу .)
Я тут в поисках взрослой женственности зашла на Габбану посмотреть и слегка обомлела .
И пока соображала как это направление обозначить и надолго ли оно , тут
то и проклюнулись «основы и патетика» !

 

post-40442-1578866417_thumb.jpegpost-40442-1578866440_thumb.jpegpost-40442-1578866488_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё меня сильно пугают такие, как стоящая рядом с ней...это кто? мальчик-девочка-эльф-подросток-старушка?
Скажите, у вас на улицах таких много? Ночью встретишь, от испуга помрёшь...чот пугают меня такие фотки сильно, как инопланетное нашествие
вы может привыкли, но я вижу редко... шок
реально - страшно

 

Скажите честно - естественность, тело, лицо, ещё можно встретить в мегаполисе?:-)
Москва, Питер, Париж

 

и такие туфли по-прежнему носят? это уже сильно прошлый век... нет?


))) У нас редко такое бывает. Рядом с В. девушка, дизайнер купальников, Москва. Туфли такие я уже сто лет не видела.

 

Все модные и обычные у нас просто нормальные, заметный тюнинг обзывается «провинция» - никто не скажет, но многие подумают. Губищи я последний раз видела летом,там что-то явно пошло не так. Встречаются люди - жертвы татуировщиков бровей, тут печаль, потому что это часто тетеньки около 50. Эта же категория фигурирует с неудачными инъекциями - типа брови Мефистофеля и филлер в скулы ( пример в телевизоре Малышева ).

 

А Волочкову я живьём случайно встретила, она такая вся Дива и Прима, в практически сценическом гриме и образе ), грациозная, возвышенная и большая.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Волочкову я живьём случайно встретила, она такая вся Дива и Прима, в практически сценическом гриме и образе ), грациозная, возвышенная и большая.

Вот и прекрасно:).
Из всех напощенных на последних страницах зафотошопленных вусмерть фот --- это впечатление (чисто личное, конечно; особенно в плане "большая":)), вероятно, имеющее отношение к лично понимаемой действительности.

 

- Девочки, сколько можно всерьёз обсуждать фотошоп?:)
Вы фоторедакторами все работаете?:)

 

Личный опыт широких плеч и общения с американской проймой.
Никакой талии она не делает.
Наоборот.
Превращает перевёрнутый треугольник плечи - талия --- в этакий квадратик, посаженный на бёдра. Практически нивелирует сужение от бюста к талии.
При широких бёдрах (как у меня) - на передний план вылезают именно бёдра).
При очень узких бёдрах - этакий ровный прутик, если кому это надо и остальной образ вписывается в концепцию твигги.

 

0000000___________2.jpg0000000___________3.jpg

 

Если кому это нравится - то и прекрасно. Но зрительный эффект именно таков, хоть у Волочковой, хоть у Лисичкиной.
Мне, на себе - нет. Ну если только с А-силуэтом, но без восторга.

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, ну справедливости ради широкие плечи+широкие бедра это уже, считай, песочные часы)). Американская пройма не их вариант. Хотя что-то там было у Мерилин Монро, вроде. Но она менее габаритна была, чем тетечка на первом фото...
А эффект Твигги мне нравится, есть в этом что-то беззащитное.

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример с платьем в цветочек не совсем подходит - к плечам американская пройма идет, а вот с бюстом большим выглядит плохо - она его утрирует и опускает визуально. К тому для нее нужны тонкие руки. А девушка на фотографии относится к категории size+.

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, большой бюст тут проблема)). Я этот момент озвучивала уже. Но! Просто вырез нужен другой. Тут ММ просто образец для подражания.
post-15123-1578910438_thumb.jpeg post-15123-1578910446_thumb.jpeg
Тут ничего визуально не опускается.
P.S. И вот у женщины на первом фото длина+ крой откровенно неудачная. Они и из тростинки сделают бабу на чайнике.

Изменено пользователем assama

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь даже не в пройме дело , а в ампире , он на такой фигуре сделает
Деметру при любом раскладе . Плюс обтекающая ткань .

 

post-40442-1578916739_thumb.jpeg

 

Кому же нужна и пройма , и талия , и бюст ( не всем ! ) , то есть работающие приемы , они успешно носились , и все остались довольны .
Там талия должна оставаться на своём месте , а не смещаться под грудь .

 

post-40442-1578916961_thumb.jpeg post-40442-1578917591_thumb.jpegpost-40442-1578917863_thumb.jpeg

 

А для хрупких верхов , наоборот , появлялась осязаемая грудь при общей бесплотности и некой даже целомудренности образа .
Все имеется , но прикрыто , целуйте плечико и довольно с вас .
Там талия вторична , кмк , образ другой - оголение , без оголения .
Сравним общий вид девушек по центру в обоих рядах .
Можно сказать , что обе демонстрируют грудь , но как .)

 

post-40442-1578917275_thumb.jpeg post-40442-1578917369_thumb.jpeg

Изменено пользователем Coffe67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И типаж у них широкоплечих и одарённых бюстом и прямоугольничком фигура, совершенно схожий...
поверьте, видела доярок своими глазами:-)

Zvezdopad, недостаточное сходство. Никаких особенных плеч нет, рычаги короткие. Эталон доярки предлагаю поменять на Наташу Королеву.
Граждане! а кто хочет обругать еще кого-нибудь дояркой! Прошу высказываться! А то без компании стыдно :)

Стопитцотый раз повторяю. Мое, личное, ИМХОшное, субьективное, никем из великих не подтвержденное, никому не навязываемое мнение: прикрытые плечи для меня выглядят аккуратнее голых. Хотя бы потому, что костей-суставов-сочленений не видно. Линия хороша, срезающая лишку, но мне, особенно на себе, больше нравится прикрытие и 5-угольный вырез вместо треугольника, направленного под подбородок. Только и всего.

Vasilissa с Осинки, огульно упрекаете, я впервые спрашиваю. И сразу добыла знание, которое 100500 предшественников не смогли: если сустав видеть неприятно, то и закрыть его. Остальное: красота, уродство, женственность, мужественность, ширина плеч и пр. - рационализация.

Между прочим , не шучу .)
Я тут в поисках взрослой женственности зашла на Габбану посмотреть и слегка обомлела .
И пока соображала как это направление обозначить и надолго ли оно , тут
то и проклюнулись «основы и патетика» !

Coffe67, ой, 50-е подкрались незаметно. Я их в бункере лучше пересижу. Идеалов Маргариты Павловны с приплатой не нать. Это мелкобуржуазная склочная конъюнктурщица, воплощение вульгарного практицизма. Ньюлук на нее навертели для обозначения провала в области романтизма. Хороший карикатурный персонаж. А годные идеалы, основы и недвижимое имущество, где все расселились, там от Алисы Витальевны.

Личный опыт широких плеч и общения с американской проймой.
Никакой талии она не делает.
Наоборот.
Превращает перевёрнутый треугольник плечи - талия --- в этакий квадратик, посаженный на бёдра. Практически нивелирует сужение от бюста к талии.
При широких бёдрах (как у меня) - на передний план вылезают именно бёдра).
При очень узких бёдрах - этакий ровный прутик, если кому это надо и остальной образ вписывается в концепцию твигги.
Если кому это нравится - то и прекрасно. Но зрительный эффект именно таков, хоть у Волочковой, хоть у Лисичкиной.
Мне, на себе - нет. Ну если только с А-силуэтом, но без восторга.

Бурлакова Фрося, получается, видно все что угодно, только не плечи.
___________________________
Американская пройма это зябко. Надеваем вниз фуфайку:
post-57441-1578920528_thumb.jpg post-57441-1578920545_thumb.jpg post-57441-1578920564_thumb.jpg Изменено пользователем Ursine Grace
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да почему же обругать-то?:-)
У доярок всегда очень развитый плечевой пояс (работа физическая и очень тяжелая), а попы, как правило, достаточно плоские и узкий таз, песочных часов среди них отродясь не водится. Может исключения и есть, как везде.
Мне вот любая доярка во сто крат милее "красотки" В. Они делом заняты. И делом, нужным людям.
К людям, которые работают тяжело физически у меня всегда очень трепетное и крайне уважительное отношение.

 

Это для вас доярка и деревня синонимы ругательства. Для меня - нет.

 

Наташа

 

Говоря нормальным языком - неинтересны искусственные люди. Королёва не мой кумир...неа...не буду менять свои личные эталоны:-)

 

Всех лицедеев, вместе взятых, со всеми их тюнингами, неглядя променяю на одну доярку. Для меня искусственный что интеллект, что тело как-то мало привлекательны.

 



с позволения девушки, но обсуждения не надо
вот типичная фигура доярки
плечевой, очень развитый пояс, хорошо натренированные в области плеча руки, крупный бюст, узкий таз, длинные тонкие ноги
DSC_0062__1_.jpg

 

вот она мне нравится больше дивы В.
И надо отдать дОлжное, она бантами, спадающими по бокам на бёдра, попыталась их чуток укрупнить в противовес плечевому поясу
но не помогает визуально
таким фигурам вообще мало что помогает визуально, ну, если только пиариться по полной

 

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Идеалов Маргариты Павловны с приплатой не нать.
А годные идеалы, основы и недвижимое имущество, где все расселились, там от Алисы Витальевны.

 

Американская пройма это зябко. Надеваем вниз фуфайку .


Образ сенаторши в латах сделал своё дело !
А у Витальевны же никакого пафоса !
Но приёмы для широкого плечевого пояса неизменны и весьма бодры - шея , «английский воротник» , обнаженные предплечья .

 

post-40442-1578922555_thumb.jpegpost-40442-1578922979_thumb.jpeg

 

В чем видите решение кроме платьев-комбине ?)

 

В виде жилетов такая пройма тоже хорошо смотрится , но на худых ручках таки лучше .
post-40442-1578923398_thumb.jpegpost-40442-1578923411_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, поддержу. В жилетах - прекрасно! В блузках тоже)).
Обожаю этот прием, у меня оказалось много вещей с такой проймой - все любимые.
Поищу на днях картинки моделек, скину сюда интересное.

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот пример про жилет и костюм аналогичного толка:
9C7515CB_CFA7_463E_A479_A4A65FE2DCCB.jpeg
И тут ниже приёмы работы с таким типом, которые мне показались удачными.
Здесь всю плечевую линию разбили: отрезали рукав полурегланом ( в современных условиях можно сделать блузку с полным рукавом и без сборок ), откусили немного на стойку, ещё немного на кружево, которое удачно разбивает и вытягивает грудную клетку. Имитирует глубокий V-вырез, кстати. Классика )
F4F1CB4C_F4FC_4340_9ADB_645F8F855094.jpeg
Ещё классика, в любом случае будет противопоставление ширины декольте талии и последняя выиграет. При наличии хорошей осанки и тонких рук вид очень даже.
C9E94A4C_42E7_41C4_A1A4_5FACE93455D1.jpeg
Это платье практически гениальное, знать бы кто его придумал, очень грамотно сделано ( на спинку не смотрим, тут погрешности презентации ). Плечи тут именно поданы, а не закамуфлированы, обыграны плавными дугами, поднимающимися и стекающими, контрастом цвета, фактурами разных материалов.
0ED7EBA7_EB9E_4758_BAE1_9C011A2537EE.jpeg

В моём представлении это кто-то вроде Федосеевой-Шукшиной, молочка даёт специфическую жировую ткань, у В. даже в плотном состоянии такой нет.

 

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В жилетах - прекрасно! В блузках тоже)).
Обожаю этот прием, у меня оказалось много вещей с такой проймой - все любимые.

А о какой пройме речь? Вроде говорили о вырезе, воротнике и лацканах? А пройма на фотках самая разнообразная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ядвига, я о первом варианте. Сама такой хочу, поэтому вижу только свое-нужное-:)).
Хотя, если не интересно,то и ладно. Буду для себя искать)).

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...