Перейти к публикации

Гардероб для дамы "За 40 "

Рекомендованные сообщения

Такие штанцы внедома тоже очень хорошо носятся - 16 марта была передача Модный приговор на третий выход (традиционно парадно-выходной) героине стилисты предложили комплект с такими брючками, на ней они сидели изумительно, нашла фотографию на сайте, но она такая маленькая, что не разобрать толком.

Вот ссылка http://www.1tv.ru/dp/si=5726&fi=3610.

post-10683-1269202104_thumb.jpg вечер добрый.А я в похожих штанцах на юг ездила в прошлом году так чуствовала себя королевой.правда голову сломала с чем их одеть

16 марта была передача Модный приговор на третий выход (традиционно парадно-выходной) героине стилисты предложили комплект с такими брючками, на ней они сидели изумительно,

Видела этот момент. Очень удивилась такому решению дизайнеров, но женщина выглядела в них действительно потрясно. Причем и размеры и фактурность у героини присутствовали.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Могу предложить идею заменить в гардеробе черный цвет на что-то близкое к вашему природному цвету волос. Такие проблемы как, идет-неидет вещь, решатся сами собой. К черному нужен очень здоровый цвет лица, а иначе он старит.

Слушайте,девочки, а вот меня волнует:мне УЖЕ 46годков стукнуло,размер 48наш)рост-164см.Не громоздко будет в этих супер-штанцах?Очень люблю авангардное,яркое,но боюсь переборщить:)
lily-56вам очень идет.А вот моя фотка,это я в Адлере прошлым сентябрем,как вам цвет куртки ?
post-5613-1269232193_thumb.jpg

Зеленый к загорелой коже идет, только ярковат слегка. А как оно будет на незагорелую сказать трудно.
Штанцы, пошитые из тонкого и хорошо драпирующегося материала, будут иметь множество вертикальных драпировок и по идее должны стройнить неимоверно. Плюс еще сделать низ и верх одного цвета, будет вертикаль с вертикальными драпировками. По-моему должно получиться.
Шаровары в Азии далеко не худенькие дамы носили.

куртка клевая .она яркое пятно поэтому нормально.ну и цвет к лицу.а штанишки такие у меня в прошлом году двое шили только черные. драпируются красиво и все недостатки крупного низа скрывают.
для танцев живота тоже похожее шьют и дамы там как правило не хрупкого телосложения

Замечательный куртец! Такой цвет в пасмурный день просто как заряд хорошего настроения!

.А вот моя фотка,это я в Адлере прошлым сентябрем,как вам цвет куртки ?

Обалденный цвет на обалденной даме. У Вас по- моему и характер как заряд хорошего настроения. А если учесть, что Вы блондинка (ну не по прихоти ведь, а чтобы подчеркнуть природную индивидуальность- профи все таки!) Должно в жизни быть еще лучше , чем на картинке.

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Девченки,спасибо всем,подняли настроение!А теперь хочу показать первый номер нашего балета- жакет без подкладки из вязаного букле,купила 1 метр, чтобы скомбинировать с шалью,но форумчанки отговорили резать бабушкину ручную работу.И вот получился такой свободный,вроде ещё модный вариант:
post-5613-1269265539_thumb.jpgpost-5613-1269265516_thumb.jpgpost-5613-1269265492_thumb.jpg
Как вам ?Швы прошла на оверлоке,затем наложила внахлест и прострочила тройным зигзагом,думаю носить двусторонним.

Как вам ?

хАрошенькая какая !

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Спасибо,Dakota,Узкие брючки если не куплю,то придеться сшить,а так я планировала носить его с узкой юбкой чуть выше колен,просто последнее время я отвыкаю от брюк,западаю на обувь на каблуке,на украшения из камня,и на яркие цвета.Раньше такого за мной не наблюдалось,а два года назад "понесло".К чему бы это?:)))

"понесло".К чему бы это?:)))

Это наверное к круглогодичной весне. Так здорово! А цвет жакетика особенно к лицу.

прикольная штучка, себе что-то подобное захотелось :)

Чтобы достичь желаемого, нужно стремиться к недостижимому...

последнее время я отвыкаю от брюк,западаю на обувь на каблуке,на украшения из камня,и на яркие цвета.Раньше такого за мной не наблюдалось,а два года назад "понесло".К чему бы это?:)))

И у меня страсть к камешкам появилась))) Хотя астролог сказал что надо с ними осторожнее: они могут как помочь, так и навредить. Нравится агат чёрный, но оказывается мне его никак (((
А в отношении брючек... у нас такой климат что исключить их никак нельзя, но в тёплое время года я всеми руками и ногами за сарафаны, платья и блузки. Подружка привезла из Индии 20 отрезов (по 6 метров... те что на сари) нежнейшего шёлка.... вот и будем по полной отрываться летом. Очень хочу шёлковый комбинезон. В числе первых вещей на лето.
А в этих тканях мне особенно нра что отрез разных расцветок, но в одной цветовой гамме. Вот .. покажу парочку.

post-14904-1269274032_thumb.jpg

post-14904-1269274154_thumb.jpg

И у меня страсть к камешкам появилась))) Хотя астролог сказал что надо с ними осторожнее: они могут как помочь, так и навредить. Нравится агат чёрный, но оказывается мне его никак (((

А в этих тканях мне особенно нра что отрез разных расцветок, но в одной цветовой гамме. Вот .. покажу парочку.

Камни , которые не идут можно перенастроить на" свою волну" у меня такая история была с бельгийским гранатом. Об этой "технике" , если так можно выразиться мне рассказал знакомый ювелир. А тканьки и правда суперские. И цветовая гамма и принт.

Dakota,во сколько ближайший поезд на Индию?:))))))))
Нежные расцветки, и не блеклые,теперь я знаю,что тоже хочу!
Увлечение камушками у меня началось после того,как заказчица-дочка соседки,девочка живет на Рублевке,хотела мне заплатить за ремонт вещи,я не взяла,так она подарила мне одну классную штучку из бирюзы,я её когда надеваю,само по себе поднимается настроение,откуда ни возьмись энергия берется и начинаю чувствовать себя моложе!Естественно,к этой штуке мне захотелось прикупить серьги,кольцо,колье:))).Дальше-больше,я поняла,что мне именно в моем возрасте не хватает украшений с интересными камнями,на золото я не ведусь,а вот на серебро заглядываюсь.Опять же муж теперь знает,что дарить:)

Женя, это наверное не в тему, но что значит перенастроить на" свою волну" ?

Инга, если бы Вы ещё знали сколько стоят эти ткани)))) по сравнению с тем что продаётся у нас в магазинах! У нас какое-то повальное увлечение : народ отправляется в Индию для познания собственного "Я".... Ну а я теперь знаю что нужно просит привезти))))
А в отношении камушков: мне сказал астролог про лазурит (такой красивый сиреневатый с прожилками камень), что он мне идёт . Я когда его одеваю, он буквально через короткое время становится горячим.... такие чудеса!!!
И да : ",я её когда надеваю,само по себе поднимается настроение,откуда ни возьмись энергия берется и начинаю чувствовать себя моложе!...."

Женя, это наверное не в тему, но что значит перенастроить на" свою волну" ?

Отвечу, попросив у Шубки прощения за офф. Это "работа" с камнем из области биоэнергетики. Но вообще-то агат не так опасен как драгоценные камни. Я одно время очень увлекалась изучением свойств камней в том числе и таких.Могу подробнее кинуть в личку, если интересно. Изменено пользователем Женя Криворучко

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...