Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Работы Кашки


Рекомендуемые сообщения

Кашка, как красииииво!
Красное - вообще что-то фантастическое, такое нежно-нью-луково-девичье.
На цветочном очень понравилось сочетание рисунка ткани, неперегруженности\точёности силуэта с объёмной вышивкой.
Фигурка сказочно хороша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомтесь, платье красное...

 

какая красота, просто потрясающее красное платье , спинка очень понравилась на платье

ГОФРИРОВКА и ПЛИССИРОВКА ткани -страница в инстаграмме plisse_gofre_russia

мои работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открываю страничку, смотрю на красное платье. выдыхаю: " Какая прелесть!". и тут же под фото читаю комментарий от La_femme.))) Прелесть, еще какая прелесть!
А цветочки в зД просто с ума свели! таааааааак здорово! очень-очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа.......... ты восхитительна!!!
......а твой эффект 3Д придётся слямзить;-) уж не серчай:-))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто последний за 3Д эффектами?-))
Очень красиво.
Оба платья.И жакетик.
Если красное я уже видела в работе и к нему почти привыкла,то цветочное просто сразило наповал.Подозреваю,что жакетик к нему тоже подходит?

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашка, очень жизнерадостные платья, авторские! Гимн женственности и солнцу! Подчеркивают красоту хозяйки и изящество ее фигурки.

 

Уверена, что в бухгалтера вам не нужно переквалифицироваться. -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные спецэффекты, "без" было бы простовато, а тут и неброско, и усложняет в хорошем смысле. Очень!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кашка... взгляд с удовольствием гуляет в "Цветочной кутерьме"... Это все себе, на будущее лето?

Да.) Никогда не успеваю к сезону,а нынче,перепрыгнув весну,шью сразу на лето. Как так получилось,сама не знаю.))

Если красное я уже видела в работе и к нему почти привыкла,то цветочное просто сразило наповал.Подозреваю,что жакетик к нему тоже подходит?
Надо подумать.. Вообще жакетик от другого платья (пока не закончено.) и к красному подошёл очень,и по стилю и по цвету. его подробно покажу позже.там тоже есть интересности.)

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа... на улице снег "по шейку", а у вас - море цветов и лето :))

цветы сделала объёмными. Аппликация шёлком,вышивка бусинами
Умничка какая - славная придумка... декор только на цветах по центру лифа?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветы СРАЗИЛИ наповал!!! Эка задумка! Идея...супер просто! Красиво и стильно . Любуюсь балдею. Спасибо.

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер-супер! Очень понравилось. Особоенно та фотка, где кружева белые из подкрасного платица выглядывают. Оооочень заманчиво.
3-Д эффект возьму на заметку, если не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

декор только на цветах по центру лифа?

Да,только по центру,больше,мне кажется,и не нужно.
Строчила по контурам присборенного шёлка в свободной технике,что совершенно новое для меня. Вобщем,эта вышивка-"проба пера". И пусть есть недочёты,но меня очень вдохновила эта попытка. Очень хочется освоить вышивку в свободной технике.

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашка, прочитала что вы манекен подстрогали.Супер, я просто не допетрила так сделать . У меня тоже мягкий, покупала в веллтексе. Он чуть великоват , а вы просто концелярским ножом почикали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бритвой резала, ) сначала было жалко,а потом во вкус вошла.)) поиграла в пластического хирурга.)) правда лезвия быстро тупятся,а тупым резать одно мученье.

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем весенний привет!

 

Пошилось у меня маленькое чёрное платьице,которое никак не хотело фотографироваться. ))
Девушку эту очень люблю и уважаю,и шить на неё одно удовольствие!

 

post-6152-1299922511_thumb.jpg

 

Обтачку горовины сделала из кружевного полотна-"металлические" цветы на сетке. Эффект понравился:в меру нарядно на каждый день.Кроме того кружево повторяет рисунок ткани,поддеживает его.

 

post-6152-1299922719_thumb.jpg

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная драпировка на груди, Вы ее наколкой делали или как.
посадка на фигурке отличная.

ГОФРИРОВКА и ПЛИССИРОВКА ткани -страница в инстаграмме plisse_gofre_russia

мои работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irina_st, угадали.) наколкой.

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашка , большое спасибо за курс безклеевой прокладки в МП. Хочу научиться шить верхнюю одежду. Научите или подскажите где можно посмотреть технологию выполнения потайных стегальных стежков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу научиться шить верхнюю одежду. Научите или подскажите где можно посмотреть технологию выполнения потайных стегальных стежков.

Как говорит,Строчка, озадачили. не задумывалась.просто делала и всё.)) На пальчик ложится основная ткань,поверх-бортовка,всё слегка перегибаете. Шьёте косыми стёгальными стежками, прокалывая бортовку и половину толщины основной ткани. Картинки под рукой нет,но у нас есть тема бесклеевая технология,там много полезного найдёте.

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куртка на весну. Плащёвка цвета "переливчатый хаки" )) Утеплитель тинсулейт 100. Вероятно,её можно отнести к стилю миллитари, во всяком случае прототипом была будённовская шинель.))
исходники
http://www.saper.etel.ru/uniform/embl19-6.gif
http://www.rusrevolution.info/photos/rulers/13.jpg

 

что получилось
post-6152-1300198171_thumb.jpgpost-6152-1300198192_thumb.jpg
можно носить и так
post-6152-1300198235_thumb.jpg
цвет на фото не передаётся,вот тут ближе к оригиналу

 


post-6152-1300198344_thumb.jpg

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...