Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Оч.умелых ручек


Рекомендуемые сообщения

На Наташу??? Не-не-не-не-наваливались-то-то-то-только не кусай!))))

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в технологиях не разбираюсь. Но могу сказать одно, что полосочки, да еще такие узкие просто неприлично совпадают!!! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но могу сказать одно, что полосочки, да еще такие узкие просто неприлично совпадают!!! :))

Ну... не везде... Гы-гы. А на карманах это святоооооое!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрались тут три Светы-которая Женя, которая Фотина и которая Куся-и ну ..давай ...на Наташу со всех сторон понавалилися ....))))))))

Та гляди...:)))) На меня где навалишься, там и свалишься:)))) Зато народ сколько про карманы узнает!:))))

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нецензурного))))))

Не правда! Мы технологически грамотно выражались:)))

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело тут у вас! Вчера с удовольствием разглядывала жакет, который

Ничё особенного, но всё же хвастаюсь...
, тихо вздыхала, что мне до такого неособенного никогда не дорасти, а сегодня с утра аж мозг вскипел от информации и чертежей, которые даже с моим инженерным образованием с трудом разобрала. Взбодрилась, проснулась окончательно, шарики закрутились, пойду дерзать!

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девы, зато сколько пользы от ваших споров. продолжайте, пжалста, только без этих...дубинок. очень интересно

 

Наташа - - карман само-собой, сногвалятельный, а вот про шлицу на рукаве - вот это работа! И вообще- солидная весчь!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот про шлицу на рукаве - вот это работа!

Ау! Барышни! Вы читайте внимательно! Нет там шлицы! Это отделочная деталька настрочена в месте , где шлица обычно! Ну если вы так хором "Шлица, шлица" значится хороший приём:))))

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, сегодняшнее. Маки, шелком, крестиком , на шифоне.
1288200876 1288200876
И блуза для пышной дамы из плиссе и немножечко трикотажика, ( плиссе как пишеться?) Морока- пройма, плечевые, боковые, ну вроде ничё....?
1288200876 1288200876 1288200876

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно в номер, настолько срочно, что даже бантик пробный пришлось отдать, ну ничё- я в догонку нормально нормальный сделаю:)))
1288466161 1288466161 1288466161 1288466161 1288466161
Ругайте. Я пока следующие загружу

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующее- штанЦЫ - бананЦы или штанята- бананята для маленькой VIP-попки, хотя я бы лично назвала их шароварчиками. С вООООт-такенной надисью ( она кста - объемная) Мне был указан цвет надписи и её содержание, а отделку я пыталась ну хоть как-то увязать по цвету.
1288466161 1288466161 1288598680
И чтобы изнанка этой мощной вышивки не натёрла VIP-попку :))) я закрыла подкладочкой
1288598680 1288598680

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В зобу дыханье сперло....клеточка барберривская на сарафаночке....мням-с...бантик, беечки....даже поругать нечего....
штанцы удивительные..ишь чего вип -детки таскають...надпись отлично вышла-не зря мучалась плотность подбирала-прям загляденье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ругать??? Все отлично (аккуратность в обработке - проймочки и горловинка...) и вышивка на всю vip))) Что с бантиком не так? Вроде в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маки - уууу- сказка! Присоединяюсь к вопросу, что это будет?
Сарафанчик клеточный . Вот клеточка - такая солидная, ага баррберровская - но как красные вставочки и бантик добавляют легкомысленности, облегчают и мешают быть возрастной. Классное решение. И изъянов не вижу - за что ругать?
Штанцы - отпад, с подкладочкой - весело, сижу расползаюсь в улыбке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с бантиком не так? Вроде в порядке.

Та корявый же:)) Углы не выправлены, не утюжила, я его просто попробовать сделала, так скать, внешний вид опробовать, а его и таким забрали:))
Маки - уууу- сказка! Присоединяюсь к вопросу, что это будет?

Ги-ги энто девочки вырежеться и нашьеться на брюки в низу на штанинах( тематическая вечеринка), а потом отпорят и присобачат где-нить в другом месте и шифон там просто как основа, но мне понравился результат, у меня просили пеньюар в таком стиле вышитый, а я усомнилась, а теперь точно знаю- прикольно! Изменено пользователем оч.умелые_ручки

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну держись, Наташа! Щас ругать буду! Вот что это такое? Хочешь меня окончательно сна лишить? Такие симпатичные штучки, и поди догадайся, сколько сил положено на совмещение клеточек, на вышивку, а в итоге - легко и изящно.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть что, сразу ругать!
А че ругать? на таких мелких ток под лупой разглядывать, где че невыправлено.
Сами погладют! Не баре.

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не баре.

:))) Маша, эти как раз "Баре", а нервов мотают в 10 раз меньше, чем не баре. :))))))

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...