Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Оч.умелых ручек


Рекомендуемые сообщения

Созрела я, дорогие форумчанки, попробовать тут у вас хвастануть...
И так первая похвастушка- выпускное платье, мечта заказчицы. Дизайн вышывки качала в бесплатностях на Бройдерах.
1265369316 1265369316 1265369316
Вторая хвастушка- шерстяной костюм с шёлковой вышивкой. Тяжело было посадить в груди-кормящая мамочка и объём менялся прямо на глазах :)))
1265369316 1265369316 1265369316

 

Пока мне разбор полётов не устроили:))) , я ещё покажу.
Ещё одна мечта выпускницы, платье из тафты, вышивка на органзе делалась отдельно и пришивалась потом вручную. Дизайн вышивки естественно с Бройдеров , автор Tanipa(вроде бы)
1265369316 1265369316 1265369316

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оч.умелые_ручки, с дебютом!
если я задам некоторые вопросы, это не смутит - по костюму...?
а платье - вполне для выпускного!
крепсатин?

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вышивка - машинная, а разработка дизайна - Ваша...
вопрос состоял в том, на какой машинке?:-)
а разбора полётов не обещаю - мне понравилось всё;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вышивка - машинная, а разработка дизайна - Ваша

Упс, нехорошо получилось... В костюме дизайн не мой! покупной , здесь http://www.hatchedinafrica.com/designindex1.html Впредь буду вниметельней... Я дизайны и сама разрабатываю , но до таких мне ,как до звёзд.
Машина у меня Brother Super Galaxie 3000 Изменено пользователем оч.умелые_ручки

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созрела я

Спасибо большое,очень этому рада ! Добро пожаловать!
Судя по всем, Вам есть что показать...
Пусть вам будет интересно и приятно в коллективе Мастериц !

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень работы понравились.
Точно- очень умелые ручки!

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну спсибки всем! переживала я малёха, вот ,что бы совсем не ударить в грязь лицом по поводу компьютерной вышивки, покажу собственные разработки, так как я в этом деле не профи, а скорее пользователь то от меня пока не требуют каких-то особенных выкрутасов, тем более после меня все вещи дорабатываются (расшиваются бисером , жемчугом и всякими камешками) Да самого главного не сказала - это работа на церкви и монастыри. Но я уже чувствую, как мне не хватает знаний по разработке дизайнов! Учиться, учиться и учиться!!!!!
Это заготовка под большую господнюю плащаницу , стрейч-бархат, люрекс,размер 120 на 150см.
1265451898
это заготовка под маленькую богородичную плащаницу размер 40 на 80см
1265451898
Это, что я не знаю, заказали виноградный венок с крестом, тут и эскиз сама рисовала
1265451898

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух-ты-ы-ы-ы-ы!!!
Надо же, какая красота!!!

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, всё ща вас " добъю"и пойду уборку делать:))))))
Испачкала моя свекровь в маршрутке совершенно новое пальто мазутом... Вот чего осталось после хим.чистки

 

1265451898

 

Я думала , думала и решила зарисовать текстильными красками. Во чё натворила.

 

1265451898126545189812654518981265451898

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картина Репина" Пальто раскрашеное красками-добило окончательно. И подбор хороший, на белом фоне -золотистыми теплыми расцветками. Вы художник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч.умелые ручки , замечательные работы ! ; художестванное чутьё !

Стиль подобен хрусталю : чем больше за ним ухаживаешь , тем ярче и выразительней его блеск . В. Гюго

Т(ы)атьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы художник!

Не-а , я модистка:)))))

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работы красивые . Повезло свекрови с такой невесткой - оч.умелые_ручки :-)

Изменено пользователем натаха

Не бывает безвыходных ситуаций . Есть только ситуации , выход из которых тебя не устраивает .

На " ты " , пожалуйста !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала , думала и решила зарисовать текстильными красками. Во чё натворила.

Вау! Отвал башки! Какая кутюрная вещица получилась! Добили -есть такое дело :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один наряд на выпускной, но это воплощение мечты мамы выпускницы, а девочка-то и не очень сопротивлялась.
С корсажами я пока не очень дружу...

 

126553286612655328661265532866

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жакет из жёсткой советской диагонали, модель бурдовская,дизайн вышивки покупной, здесь http://www.hatchedinafrica.com/designindex1.html
1265532866 1265532866 1265532866

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это что за зверь такой? :)

Очень старый зверь:))) Девочке отдали ткань ,которую её папе в молодости на брюки покупали. Название от характера переплетения, она с явным диагональным рубчиком. Очень жёсткая,сухая , работать -одно мученье, зато как вышивка легла-а-а...

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это что за зверь такой? :)

anfisa, а это габардин тех времен...в Военторгах раздавали по талонам...
ткань,действительно,очень сухая...а в руках Спеца превращалась в форменный китель..даже дырки под медальки было трудно прокрутить в нем.

 

оч.умелые_ручки,ничего себе у Вас размах! и пальто реанимировать ...и платье на выход ! всё получается!
ну а вышивка ...это без слов...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки, действительно, очень умелые! Всё красиво и аккуратно =)

 

Не могу понять только, на спине жакета, в вышивке есть стразы или это так с фото кажется?

 

ОООчень понравилось вот этот платье! Мечтаю =)))

post-12837-1265621286_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять только, на спине жакета, в вышивке есть стразы или это так с фото кажется?

Стразов нет. Это спецприём в вышивке - как шарик , а вышивалось золотом, потому и кажется, что страз :)))

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...