Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Оч.умелых ручек


Рекомендуемые сообщения

Актуален или не актуален рукав в платье из джерси- не мое дело, клиент хочет так- будет так ( может она его с гипюровым гольфом носить будет, я от куда знаю?) Планки эти обсуждались до последнего. Мнение клиента по поводу модели мне кажется обсуждать не принято.
И последнее ... отсроченные рельефы... дело вкуса... Отделочные строчки на джерси ещё и лопнут:) Я на этом платье даже низ плоскошовкой не подшивала, чтобы не портить внешний вид.

Добрый день! Я часто просматриваю ваш форум и восхищаюсь вашими работами.Практически научилась шить по мастер-классам и обсуждениям. Огромное вам спасибо за труд!
Я извиняюсь, что вклинилась в Ваш пост - но говоря о неактуальности имела ввиду исключительно время года, а вовсе не платье.Ваше платье отшито великолепно и сидит хорошо! Моя дочь очень худая, поэтому отстроченные рельефы придают небольшую округлость формам. Именно поэтому и шов со змейкой на спине. Просте захотелось показать, что это платье неплохо смотрится и с длинным рукавом, может это кого-то заинтересует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оч.умелые_ручки, хорошее платье, особенно мне цвет понравился. Полагаю, что клиентка получит массу удовольствия от обладания мЯчтой :) и придёт за новыми интересными заказами.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень благодарна автору темы за открытость и желание обсудить важные моменты:

меня мало интересует мнение по внешнему виду модели, а интересует КАК устранить плохую посадку
Но... мы относимся с пониманием, когда подобные обсуждения автор считает неуместным, и это отражено в Правилах форума. Именно портной задает в своей теме направление разговора, ему виднее, какие вопросы поднимать не стоит, в том числе, в интересах клиента...

 

Призываю гостей авторских тем, особенно новичков, обращать внимание именно на заданные вопросы. Более подробные разъяснения нашей позиции можно найти в теме Кого "берет под крыло" Администрация... приоритеты

 

P.S. Автор темы не возражает оставить сообщения "как есть". Но я оставляю за собой право провести редактирование некоторых постов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ЛАТИНА! :))) Фотограф я ужасный :( , Но тот кто знает КАК сверкают настоящие "сваровски" мне поверит- оно просто горит! Камни там разные- чёрные стразы, приклеивались клеем, белые- термо, "cваровски"-пришивались. Перья- страусиные, боди-лайкра, юбка (2 юбки)-шифон с регилином. Вариантов стяжек-2, крепление чашек подсмотрели в мамином купальнике:)))
1291537520 1291537520 1291537520 1291537520 1291537520 1291537520
Фото РАБОЧИЕ! Там где белые бумажки ещё камни будут или не будут... Фото с паркета будут позже.

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется танцевать, только глядя на платье. :-)

Ой, хоть бы крутанутся раз в такой юбчёнке...только не налезло:))))) на меня:))))))

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть девчат своих на танцы отдать что б красоту такую шить))))

На камуФках разориться можно....:)

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, о камуфках.
Наташ, ты стоимость расклейки-расшивки считаешь по количеству камней? Или скопом за платье?

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты стоимость расклейки-расшивки считаешь по количеству камней? Или скопом за платье?

 


Нет... по трудозатрате... но уверена , что это не правильно... только местные( в городе) мастера на меня шибко злые и делиться инфой не хотят... а от клиентов какие-то смешные цифры слышу... а чисто на расклейку-расшивку они вещи не берут и камни у них свои... т.е. есть подозрение, что они расклейку (где-то 2/3 стоимости) закладывают в стоимость камней , что бы народ не отпугивать, за камни-то по любому заплатят , а за работу - сама знаешь:( Только это мои умозаключения, правды я не знаю.

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На камуФках разориться можно....:)

 

Так это ж для своих - любимых!

 

У меня знакомая девочка шьет купальники гимнастические, за работу деньги отдельно берет, один камушек 50 коп, с платья или купа набегает очень приличная сумма. Если это термо - электроэнергия, если клей, то что клеем бесплатно дышать... Это не мое мнение, она так объяснила)))

Изменено пользователем Виктория77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один камушек 50 коп, с платья или купа набегает очень приличная сумма. Если это термо - электроэнергия, если клей, то что клеем бесплатно дышать... Это не мое мнение, она так объяснила)))

Ну, вот ... Изменено пользователем оч.умелые_ручки

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оч.умелые_ручки,отличная латина!Эффектная!Мне предстоит шить похожую,поэтому несколько вопросов.Как себя шифон ведет?Я считала,что для боа это очень тонкая ткань?У чашек интересное крепление!Подробнее можете рассказать как и к чему крепятся.Низ я поняла к резинке,а верх-к платью?Нат,перетяжки на спине обычно телеской обтягивают,черные-это так специально задумано?
А на девочке платье покажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как себя шифон ведет?Я считала,что для боа это очень тонкая ткань?У чашек интересное крепление!Подробнее можете рассказать как и к чему крепятся.Низ я поняла к резинке,а верх-к платью?Нат,перетяжки на спине обычно телеской обтягивают,черные-это так специально задумано?
А на девочке платье покажите?

Так... по -порядку. Шифон искуственный, не совсем мягкий, но юбка с примётанным регилином и приколотым боа отвисалась 2-е суток, потом всё сняла и осноровила( местами сильно оползло)
Чашки... приколола на примерке к верху, с боку подложила к чашкам кальку и нарисовала "недостающую до бокового часть, подкроила эти штуки и чашки к ним прикрепила зиг-загом, понизу зиг-загом резинку, между чашками- перемычка из резинки, получилась половина бюстика. На след. примерке уточнили положение чашек и потом пристрочила к боковым. В накладную к широкой резинке "как бы бюстика" прикрепила ещё по куску резинки, которая в свою очередь доходит до выреза на спине и к ней же приделана петля для стяжки. Получается, что держит , как в бюстике -по кругу. Как будет держать - узнаю завтра.
Перетяжки попросили в тон к платью, телесные приложили и не нра... Я второй раз делаю в цвет к платью, не было дисквалификации.
На девочке естественно покажу.

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательное платье! Хожу поглядываю на него, очень нравится.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь. Позвонила маме девочки. Наши чашки держут оч. хорошо, в танце не сползали и не смещались. Так крепить в латине можно!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч.умелые_ручки, платье превосходное и лаконичное!!!
За наклейку страз (термо), за один камушек - беру стоимость одного камушка в розницу (скок стоит в магазине). Камушки покупаю оптом в интернет-магазине, за счет клиента и доставку клиент оплачивает, поэтому за работу они платят с радостью. Зная, что в три раза сэкономили на закупке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, чё покажу... ПРОСЬБА НЕВРВНОБОЛЬНЫХ УБРАТЬ ОТ МОНИТОРА:))) "Чужой-2" Хлопковый бельевой трикотаж (без стрейча) Дизайн ( и голова, и попа) Людмилы Ребриной , г. Москва. Применение и доработка моя:))))
1292480990 1292480990 1292480990
После этих фотографий стало понятно- я не самый плохой фотограф:))) Что бы не возникало вопросов о поле животного:))))
1292480990
:))) Я надеюсь удовлетворила любопытство и тех кто хотел кофтейку увидеть, и тех кто жаждал меня лицезреть в полный рост:)))) , и тех кто хотел и то, и другое и в сапогах:)))))))))

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чужой-2".... я не самый плохой фотограф:))) Что бы не возникало вопросов о поле животного:))))
Ухохотали :)))
Море позитива от вашей кофтюли и от вида "в целом"!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валяюсь от котикаhttp://s4.rimg.info/282c7775420065155e0a3bbacf471164.gif
Футболка супер, вышивка сногсшибательная!
И пол у кисыhttp://s9.rimg.info/0eb0803729daff0b329c4fc6f7227f86.gif

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовся, Анфиса! К тебе в клиенты уже пол-Германии намылилось:))))))

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о Наташа, взяла и сдала по полной программе. сюрприза теперь не будет ;-)

Изменено пользователем Inn@w
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...