Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Магазины и склады тканей и фурнитуры в Москве. Где купить?


Рекомендуемые сообщения

наверное уже тысячу раз давали этот адрес, но как ни зайду туда глаз радуется
у меня это любимый магазин
http://olmatex.ru/shop?mode=folder&fol...d=70119&p=2
я себе шелк только там покупаю.
и себе на свадебный наряд и сестре на свадебное платье и вот теперь свекрови, наверное, там же буду заказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я совсем недавно нашла для себя магазин ткани на Охотном ряду, вот ссылка на их сайт http://www.tkanny-ryad.ru
Цены приемлемые, можно сказать дешевые. Купила очень красивый хлопок за 440 рублей. До этого покупала ткань в Antre на Красина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите работает ли сеичас магазин *Все для шитья* у м.Царицыно..за баней?

Нет сейчас там магазина

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин "Всё для шитья" на Кантемировской находится в доме 29 по ул Кантемировская

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приличный магазин тканей находится в районе метро Рижская, ул. Сущевский Вал, д. 66 (684-53-71) с 10-20 в будни, с 11 до 19 в выходные. В августе там большая распродажа тканей (скидки от 20 до 70%).
В журналах Диана и ШиК за август есть купоны на дополнительную скидку 5%.
Что я там себе купила (с учетом купона):
- натуральный шелковый шифон в горошек и в крупные цветы по 1080 р/м при ш. 140 см (общая скидка с купоном - 75%, то есть цена метра 270 рублей);
- французская кружевная ткань с цветами вышитыми ришелье с дополнительной вышивкой бусиками - 5300 р. метр - ш 90 см (скидка - 75%, за 2,75 м я заплатила чуть больше 3300 руб),
- костюмная ткань Шанель (хлопок, шерсть, шелк, вискоза) - 500 р. метр (скидка 75%, метр - 125 руб).
- натуральный шелковый фатин - 630 р/м (со скидкой - 156 р/м).
- искуственную итальянскую дубленку алого цвета с пионами (с изнанки длинный белый ворс) - 900 р. метр (мне обошлось за 225 р).
Шелковый шифон Кавалли - 1980 р/м (без учета скидки 70%). Единственный недостаток - принт - достаточно редкий.
Раньше здесь же брала шелка на постельное белье - при ширине 140 см шелк стоил 450 руб. В этом году шелка подорожали, поэтому буду ждать зимней распродажи.
Фланель без скидки шириной 150 см - 170 р/м.
За 11 лет жизни в Москве дешевле тканей, чем на этой распродаже, я не видела.

Изменено пользователем Бензопила
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, большое спасибо за магазин на хохловке, мне понравилось, по цене 30 руб за метр приобрела вполне приличные тканьки, без брака, еще поеду.

Нужно на ты. Я - Галина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! давно хочу смастерить себе штанцы спортивные как я хочу, незнаю токгде материалу накого найти. Вот такого рода материал, можно и плотнее + "резинки" на манжеты и низ(незнаю как называется)
http://styleoflondon.ru/published/publicdata/PAVEL1FLONDON/attachments/SC/products_pictures/6001_enl.jpg
Желательно разных цветов) Может знает кто где есть? Спасибо зарание)

Изменено пользователем lowboard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такого типа трикотажи покупала в "Коллективных Закупках" на "Осинке"
http://club.osinka.ru/topic-74375

 

Трикотаж на фотографии (толстенький, с начёсом с изнанки) называется футер. Он бывает разный по толщине, 2-нитка потоньше, 3-нитка потолще. С изнанки бывает начёс (белый или цвета верха) или петельки. По составу обычно бывает 100%х\б или х\б+5%лайкры или х\б+п\э+лайкра. Возможны варианты.
На манжеты используют рибану (резинка 1х1, х\б+5%лайкры) или -как на фотографии- кашкорсе (резинка 2х2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуйста,есть ли склады и магазины в Москве с ценами на ткань около 10 рублей\метр (8-15 рублей). Можно оптовые. Ткань любого качества,можно техническую (главное,чтоб ширина не меньше 1,5 м). Цвет любой ,но желательно синий\голубой.

 


Фирма гамма на авиамоторной или лента на дубнинской. подкладочная ткань в районе 15р 1метр погонный(1,5шир.) мин. партия 100 метров
---------------
От Дончанки: ветку о трикотажной строчке вынесла в тему Трикотажных строчек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки-москвички, подскажите, пожалуйста.

 

В Москве есть магазин Кутюр по адресу ул.Дубининская, дом 71, стр.5. (нашла в интернете http://italtkani.ru/catalog/3798?numpage=1).
Я вынуждена покупать ткани через интернет, т.к. у нас выбор небольшой. В настоящее время закупаю ткани в другом магазине, но в Кутюр выбор больше. Но хотелось бы знать насколько этот магазин (Кутюр) надежен
А то весной я закупала ткани через интерне-магазин и при получении пришла в ужас (хотя полагаю, что не магазин плохой, а менеджер, с которой я работала. Я выбрала ткань заявленную как костюмная, а оказалось, что это ткань на сумки ну и т.п.).

 

Вот поэтому и опасаюсь как бы опять чего не вышло.

 

Пожалуйста, вдруг там кто был. Или возможно поедет в ближайшее время.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутюр - это второй магазин-склад компании Лега Тессиле http://www.legatkani.ru/ Это крупный оптовик - ткани у них километрами приходят))). Поставщик надежный. Только учитывайте, что цвет на фото и цвет в реале в 99% случаях отличаются. Расспрашивайте менеджера о фактуре ткани, девочки у них хорошие, всегда все расскажут подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки вчера была на Курской в "Тессутидея"-не поравилось , ничего интересного, только подкладок огромный выбор, а так вообще не впечатлило. Была там гд-то полгода назад, мне кажется даже лучше было.
Потом ещё два магазинчика тканей на той же территории - там рядом с Дашей Гаузер, только надо подняться на второй этаж. Один прямо - не понравился, а другой -налево -там есть на что посмотреть и выбрать и цены оочень гуманные.
На Шаболовке Шико - -зашла и вышла, тоже не понравился да и дорого.
Потом на Площади Ильича "Алева" - -склад-магазин фурнитуры, вот там да....и очень красивые подкладки немецкие затканные всевозможными огурцами и прочее. по цене 135 руб за метр, впечатлили, красиво и недорого. так что надо будет список составлять. после ревизии запасов и туда.

Изменено пользователем impel

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кутюр - это второй магазин-склад компании Лега Тессиле http://www.legatkani.ru/ Это крупный оптовик - ткани у них километрами приходят))). Поставщик надежный. Только учитывайте, что цвет на фото и цвет в реале в 99% случаях отличаются. Расспрашивайте менеджера о фактуре ткани, девочки у них хорошие, всегда все расскажут подробно.

 

Лунный кот, спасибо.
То-то я смотрю что ткани и цены одинаковые. Но на сайте Кутюр выложено больше (наверное, в Лега Тессиле не успевают фоткать), хотя в Лега Тессиле есть ткани, которых нет в Кутюр... С Лега Тессиле я работаю, ткани мне очень нравятся. Качество и цены устраивают. С фактурой проще, по составу и для чего предназначена ткань (костюмная, плательно-блузочная и т.д.) проблем, как правило, не возникает. Да и девочки всегда ответят на вопросы.
Но вот с оттенком отднотонных тканей промахиваюсь и даже после выяснения у менеджера не всегда можно получить то что представляешь, ведь оттенков цвета великое множество.
Лунный кот, правильно ли я поняла, что Вы работаете с Лега Тессиле?
Может поделитесь опытом приобретения тканей чз инетернет (можно в предназначенной темке или в приват). Меня интересует вопрос как заказывать однотонные ткани по цветам, чтобы получить желаемое?

 

Девочки-москвички, советую присмотреться к тканям, которые продают Лега Тессиле (и Кутюр).
Учитывая, что в этой темке обсуждаются недорогие ткани, то от себя могу порекомендовать батисты (шелк+хлопок) как принтованные, так и однотонные. Однотонные мне очень нравятся, помимо прочего, в качестве подклада под шелковые и шифонные платья/блузки. Трикотаж (вискоза+эл), твил - всё это недорого, а принты есть интересные. Искуственный шелк - тоже есть актуальные принты. Иногда ведь хочется что-то остро-модное, на один сезон. Поэтому можно купить искуственный шелк (пэ) за 5 евро, а подклад сделать из батиста (шелк натуральный + хлопок). Качество хорошее и если не спец по натуральным шелкам, то и не отличишь.
В Кутюр можно покупать от 1 м (но тогда + 20% к цене на сайте). Но если покупаешь несколько отрезов (общее количество не менее 3-х м), то цены заявленные.
Единственное, что они не работают с физлицами в розницу. Но всегда можно найти знакомого ИП (индивидуального предпринимателя), на которого можно оформлять закупку. (ИП в отличии от юрлиц без разницы, что он делает потом с тем, что купил. только в затраты не надо ставить).
Тем более, что вам проще- приехали, посмотрели, купили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Потом на Площади Ильича "Алева" - -склад-магазин фурнитуры, вот там да....и очень красивые подкладки немецкие затканные всевозможными огурцами и прочее. по цене 135 руб за метр, впечатлили, красиво и недорого. так что надо будет список составлять. после ревизии запасов и туда.
.

Как добраться ст.метро? и поподробнее как найти. Изменено пользователем МилаМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... странный вопрос
как добраться -смотрите схему метро а там надо пройти гляньте по карте, погуглите на их сайте там всё подробно написано
я ж не знаю где именно в подмосковье Вы живёте и по какому направлению в Москву приезжаете....

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lyubov
Когда-то я с ними работала, на заре своей деятельности. Сейчас сама вожу ткани из Италии. По отбору однотонных тканей, как и цветных, рецепта нет, мониторы всегда дают погрешность. Поэтому тут только на свой страх и риск либо заказывать образцы, если вопрос цвета принципиально важен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где купить желтое сукно?
Раньше я его покупала в Старой Купавне, думала, оно там никогда не кончится...А в последний раз поехала за ним специально. И вот - нет никаких светлых, у них что-то там с отбеливателями, кончились, что-ли.....когда будут, неизвестно.
Может быть, у кого-то лежит без дела, я бы купила? Или кто-то видел в магазине в Москве или ближайшем Подмосковье?
Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где купить желтое сукно?
Раньше я его покупала в Старой Купавне, думала, оно там никогда не кончится...А в последний раз поехала за ним специально. И вот - нет никаких светлых, у них что-то там с отбеливателями, кончились, что-ли.....когда будут, неизвестно.
Может быть, у кого-то лежит без дела, я бы купила? Или кто-то видел в магазине в Москве или ближайшем Подмосковье?
Спасибо!

Спросите здесь
http://club.osinka.ru/topic-100385?p=7306581#7306581
она давно общается с кувнинской фабрикой, вдруг у нее что-то есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ездила в Москве на Кантемировскую в пару магзинов -"Всё для шитья " и "Мерный лоскут"

 

В Лоскуте- - обновление тканей для пэтчворка - много и роскошные совершенно принты, наконец-то нашла принт с булочной темой для чехла в хлебную корзинку. Я в этом отделе готова поселиться и жить-так красиво!

 

Хоолофайбер для подушек - по 400 руб за кг вешают скоко нужно в граммах
на вес тканюшки не очень , не зацепили.

 

В другом магазинчике - "Всё для шитья" - чегo только нет , ну это на мой коломенский взгляд. Я там была год назад, теперь сделали два отдела, много пуговиц, ниток. фурнитуры, кружева, молний,есть ткани для постельного белья флис, стёганые , льна много разных расцветок , есть немного тканей для интерьера. Вобщем мне очень понравилось, только со списком надо ходить, а то забудешь что -нибудь.

 

Для Иры-Утро == сейчас в Антре пустовато в корочбочках с лоскутом, ещё привоза не было, туда на до в привоз ездить. как узнать - а вот тут
но на мой взгляд там всегда ооочень неплохие трикотади - выбор большой и на любой вкус

Изменено пользователем impel

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день Всем!
Мне нужна джинса самая обычная - толстая, плотная. Такая из которой сошьешь штаны и они сами могут стоять.
Это оказалось не так просто, найти такую ткань. Сейчас везде наоборот - потоньше, помягче.
Может кто видел, подскажите.

если нужно 2-3 метра ,то я беру в Антре,в теме про хомяков хвасталась,сейчас появилась потребность в большем количестве метров 10,хочу диван обтянуть

 

http://secondstreet.ru/blog/dzhinsovaya-mebel/
http://secondstreet.ru/blog/dzhinsovaya-mebel-lo/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчанки, пишу еще раз информацию о магазине в котором ткани интересные плюс недорогие, особенно понравится он любителям трикотажа.
Адрес магазина: мкр.Жулебино, ул.Пронская 8, ориентир: в этом здании магазин "Эконика" и "Пятерочка", магазин ткани в подвале, рядом магазин "Перекресток". Удачных покупок.

Чтобы достичь желаемого, нужно стремиться к недостижимому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...