Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Магазины и склады тканей и фурнитуры в Москве. Где купить?


Рекомендуемые сообщения

В магазине Трехгорной мануфактуры представлен широкий ассортимент натуральных тканей для пошива одежды: плательные, костюмные, сорочечные ткани.
Хлопчатобумажные и льняные одежные ткани для платья, юбки, костюма, блузки рубашки также Вы можете купить со склада в Москве.

 

Со склада?!??!??!
скидкииии =)

 

http://www.trekhgorka.ru/
вот тут можно покапаться и найти что-нибудь интересное =)

post-28419-1321534499_thumb.jpg

post-28419-1321534512_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу найти в магазинах трикотаж для нижнего белья(для мужских маек.) В "Мерном лоскуте" тоже ничего подходящего не нашла. Может быть, есть еще магазины или склады, где это можно купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не могу найти в магазинах трикотаж для нижнего белья(для мужских маек.) В "Мерном лоскуте" тоже ничего подходящего не нашла. Может быть, есть еще магазины или склады, где это можно купить?

Я такого типа трикотажи покупала в "Коллективных Закупках" на "Осинке"
http://club.osinka.ru/topic-74375
сообщение 173 от Капутки на 9 стр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как насчет фурнитуры? ( в том числе для сумок) Кто поделится хорошими и не дорогими магазинами со стильными пуговками и т.п.??

 

в свою очередь могу поделиться хорошим складом, хороший выбор шелковых тканей, много трикотажа (вязка)...много тканей. м Алексеевская ул., Кулаков пер., по левой стороне до маленькой проходной желтого цвета, у вахтера спросить где ткани.Цены в среднем 8-10 у.е., на прошлый сезон от 2у.е.
Но, от 20 метров


Могу продать фурнитуру http://fornitura.land.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена Лисичка1, бельевой белый гладкий трикотаж для мужского белья видела на Ярославском шоссе, дом 1 стр. 1, тел. 604-44-22, сайт http://www.fashiong.ru//. за 150 р/м. (за цену точно не ручаюсь, но помню, что меня она приятно удивила).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужно х/б и лён, особенно скатёрные ткани,и на постельное бельё так это лучше в Трёхгорку. Там кучкуются т.н. народники и художники по костюмам. Летом видела белый лён с набивкой под народную вышивку. Купила себе токий бледно-желтый батист на блузку и вискозу с выработкой на сарафанчик. Очень удивилась, когда увидела около 15 расцветок гладкокрашенной бязи. Это редкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин" Барроко" Серпуховский вал9 . Была там 50% скидки на все ткани , на многое 70% скидка , есть вельвет по100руб метр,есть костюмка в отрезах по 150, есть плащевка, есть даже кашемир, но дорогой зараза. Есть кружева французские кружева не подступиться хорошего шелка нет, много тканей для брюк, костюмных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите!!! очень нужна металлическая молния брасс синего цвета около 100см. Ну нигде не могу найти в розницу. Знаю что раньше были такие точки где продавали молнии любых видов в рулоне - сколько пожелаешь -столько и отмотают. Может кто нибудь знает где такие места можно найти?

post-30353-1329181423_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь знает где такие места можно найти?

Видела рулонную металлическую на Хохловке
http://www.mytextile.ru/forum.html

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь видел где-нибудь очень тёмно-серый. почти чёрный атлас и бархат? Работа встала.

Стрелолист. 89104832481.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите кто знает где можно найти трикотаж с напылением под кожу белого цвета комбинироватся будет с тонкой джинсой много магазинов обзвонила нет нигде заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-припевочки,умницы-разумницы,кожаных дел мастера-ктознает,где в столице нашей Раши прикупить кружево из кожи ?Ну.такое,перфорированное рисунчато?Хочеца реанимировать морально устаревшую кож.юбку-весна идет!!!

Изменено пользователем iskushenie

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен плотный хлопковый гладкий трикотаж, как для толстовок, кенгурух и детских спортивных костюмов. Завтра хочу пойти искать, но не знаю куда в первую очередь отправиться? Может кто видел в каком-нибудь магазине? Мечтается светло серый.
Мне вообще хороший хлопковый трикотаж давно не попадался. Сплошная вискоза везде!:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток. Очень нужна вот такая ткань http://s019.radikal.ru/i605/1205/4e/a63400b7b534t.jpg
ну или очень похожая...Подскажите пожалуйста где ее можно купить, в Москве....может видел кто??? Буду очень благодарна за оказанную помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая ткань называется "шитьё". В магазинах фирмы Сезон такие ткани есть в ассортименте. Расцветки различные.
Адреса магазинов в Москве, жмите на ссылку http://www.season.ru/about/season/presentaci.html
Посмотреть ткани и, кстати, заказать! что обойдётся в ДВА раза дешевле, можно здесь http://www.shop-season.ru/catalog/shite/
по Москве возможен самовывоз и оплата на месте - без банковских переводов.
2012_05_04_122647.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте!

 

Подскажите, пож, где в Москве есть хороший выбор джинсы?

 

Надо очень качественную, каленую ткань, хорошо и стильно прокрашенную, желательно с эффектом поношенности, винтажа (в фирменном дизелевском стиле).

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представиельство Гутерманн
м. Сходненская или Планерная
ул. Героев-Панфиловцев, 10, корп.1, офис 913
+7 (495) 492-51-91 +7 (495) 988-83-03
Пропускная система, иметь с собой паспорт.
вход сзади здания, серая дверь с большой надписью "ВХОД".
Заходите, справа телефон. Находите гутерманн, звоните. Вам выносят бумажку, заполняете, отдаете охраннику. Поднимаетесь на 9 этаж, офис 913 и вот оно: счастье!
намотка 1000 метров 40 рублей. 5000 метров 180 рублей.

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))))))) ниток.....

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Представиельство Гутерманн
м. Сходненская или Планерная
ул. Героев-Панфиловцев, 10, корп.1, офис 913
+7 (495) 492-51-91 +7 (495) 988-83-03
Пропускная система, иметь с собой паспорт.
вход сзади здания, серая дверь с большой надписью "ВХОД".
Заходите, справа телефон. Находите гутерманн, звоните. Вам выносят бумажку, заполняете, отдаете охраннику. Поднимаетесь на 9 этаж, офис 913 и вот оно: счастье!
намотка 1000 метров 40 рублей. 5000 метров 180 рублей.

а разве они не переехали на ... развалины фабрики алексеева
я уже там была у них правда .. осенью в последний раз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Представиельство Гутерманн
м. Сходненская или Планерная
ул. Героев-Панфиловцев, 10, корп.1, офис 913
+7 (495) 492-51-91 +7 (495) 988-83-03
Пропускная система, иметь с собой паспорт.
вход сзади здания, серая дверь с большой надписью "ВХОД".
Заходите, справа телефон. Находите гутерманн, звоните. Вам выносят бумажку, заполняете, отдаете охраннику. Поднимаетесь на 9 этаж, офис 913 и вот оно: счастье!
намотка 1000 метров 40 рублей. 5000 метров 180 рублей.

Я им звонила. № на 492 не работает. № на 988 ответили. Находятся они уже год на ул.Михалковской, 48. Это ф-ка Петра Алексеева. Собираюсь к ним сегодня. Потом отпишусь.

Т.И.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...