Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Магазины и склады тканей и фурнитуры в Москве. Где купить?


Рекомендуемые сообщения

склад-магазин "Гармония"
Адрес: Товарищеский переулок 10, стр.1, метро Марксистская.
Лавентинка для вас ближе всего наверно будет


Уважаемые москвички! Подскажите, где можно купить искусственный мех, хорошего качества (светлый, под норку, соболя, белку и т.п.) по разумной цене. Конечно, уже не сезон, но может видели.
http://club.osinka.ru/topic-66667?p=4029039�
барсик для вас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчанки, собралась ехать в текстильторг в субботу.
Хочу купить ткань на рубашку из бурды и сарафан из последнего номера. Тут все понятно, сколько написано ткани, столько и куплю.
А если тканька какая то нравится, а куда её приспособить мыслей пока нет, что делать? Как примерно прикинуть сколько её уйдет? А главное на что?
В общем вопрос мой заключается в том, покупали ли вы ткани, не зная что это будет и в каком количестве тогда покупали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше в метро подумать, чего Вам хочется, может, какие фасончики интересные видели, на людей в метро посмотреть... А там уже и мысля придёт.
Я тоже еду на Хохловку или сегодня вечером, или завтра, как получится, и тоже не знаю, что хочу... Вот думаю...

 

А так, не зная, чё хочу, покупала. Так и лежат.

 

А хотя, вспомнила, один раз повезло. Купила полтора метра. Не знала, что будет - сарафан, платье или блузка. Фасон тоже не представляла даже... Вот что получилось
post-12837-1273230080_thumb.jpg
Если вещь не навороченная (рюши, к примеру), то я считаю так: длина изделия + длина рукава + запас см 20 - 30. Но тоже, бывает , что надо рисунок подогнать - это больше, и, смотря какой рисунок.
Если юбка клешёная, а рисунок "смотрит" в одну сторону - то 2 длины, т.к. "валетом" уже не уложить...

 

Где-то тут размещали таблицу расчёта ткани, я не сохранила, к сожалению, но, может, кто знает, где искать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По результатам недавних закупок тканей )
Хочу вступиться за "свой" магазин Ткани на Автозаводской.

 

Я, к сожалению, только увидела пост Smilodon69RUS про него на стр.3.
Мне кажется, Ваше сравнение не совсем корректно. Мы говорим о ценах в Москве, в Твери, полагаю, они иные.
И если Вы заходили в Сезон по этой же улице, только в другую сторону - то, как говориться - "почувствуйте разницу".
К тому же, в Твери (мне так кажется) должно быть больше мелких магазинов, а не складов, с ассортиментом местных или ну или почти местных ))) производителей. В Москве с этим напряженка. А если и есть - то накрутки такие - что мама, не горюй.

 

Сегодня там купила клетчатых тканей на рубашки отцу. Производство - г.Юрьев и Ярцево.
Цены - 95 руб (шир.95) и 130 руб (шир.145)
Хлопок 100%. Если это дорого - то я не знаю, что такое дешево.
Завтра еще заеду куплю шитье на летнуюю блузку (есть кремовый и белый цвета -250 р/м. 100% хлопок. Кажется, Корея)

 

Шелк натуральный (пр-во нашей московской фабрики Красная Роза) - 890 руб. Да, это не бросовая цена (да шелк вообще дорогой), и пусть выбор расцветок не очень (но выбрать можно). Но это и не Италия по 1500...2000 руб.
Кстати, приятно поразило, что ширина - 140 см. По моей старой памяти, раньше ширина была 110. Или я путаю.
Шерсть сейчас не смотрела (но месяц назад) - 750 руб. Шерсть 100%. Есть пара-тройка тканей Великобритания, еще пара-тройка - Германия, побольше - фабрика им. П.Алексеева.
Лен "Трехгорка" - 350 руб.

 

Да, выбор небольшой и с другого конца Москвы я бы не поехала (иной раз можешь приехать и ничего не выбрать). Но цены - вполне реальны!
Дай Бог его хозяевам процветания и всяческого благополучия. Чтоб существовать в жестком конкурентном мире. Я очень надеюсь, что они будут жить в нашем мегаполисе несмотря ни на что.
Фу... Высказалась )))

 

Еще раз хочу поблагодарить Калиту . Но хочу предупредить, что вход в розничный магазин с Проспекта Мира (на сайте схема неправильная).
Уровень цен мне показался... скажем так - средним. Низким его никак не назовешь. но есть отдел распродаж, также постоянно меняются остатки (по 50% от первоначальной стоимости). Но, увы, распродажный ассортимент - тоже дело случая.
Мое счастье, я мимо него иду на работу и пару тканюх мой хомяк там запихал себе за щеки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве"Вилия"на Подольском ш.,д.8/5.Шоурум-просто огромный выбор итальянской фурнитуры и пуговиц.(м.Тульская.5 мин пешком).Ткани тоже есть,но цены кусаются.фур-ру только там беру.
В этом же р-не,на ул.Дубининской,за Даниловским монастырем есть склад-маг-н."Зартекс"(Zartex).Точного адреса не знаю.Но найти просто:Пройти мимо Дан.монастыря(он остается справа,увидете кафе"У родника" и шлагбаум справа.Вам-туда.Через проходную(документ возьмите)и Вы-на месте.Цены разные,выбор огромный.Все в рулонах-это единственное неудобство.

 

мне еще здесь нравится,надо покопаться,выбор огромный,цены-разные.может кому http://www.tessuti.ru/пригодится.
у меня вопрос:может кто знает,куда переехал"Велес"?этот склад был на Нахимовском,в подвале жил.дома.У них был хороший,качественный товар.Я бвала там регулярно,но,пока сидела в декретном,они переехали...а мне не сообщили(гыгыгы)...

Изменено пользователем Амина 69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос москвичам.
Кто знает, остался ли магазин Ткани на Павелецкой-радиальной (через дорогу от выхода)? Или там теперь все другое ((
Там было 2 входа. Один как бы с угла (в отдел пальтовых-костюмных-платьевых тканей), а второй - по улице рядом (хлопок и бельевые ткани). В свое время был очень неплох.
Нет, его там уже нет. Раньше тоже любила туда захаживать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом же р-не,на ул.Дубининской,за Даниловским монастырем есть склад-маг-н."Зартекс"(Zartex).Точного адреса не знаю
Точный адрес нашёлся (Яндекс знает всё!)
Натуральные ткани от ведущих производителей Европы со склада в Москве. Все одежные группы. Именные ткани.
Опт. Мелкий опт. Розница.
Работаем: с 10.00 до 19.00, кр. воскр. ZARTEX, м.Тульская, ул. Дубининская, д.71, стр.5,
zargan@inbox.ru, www.zartex.info,
Тел.: (495) 633-0761, (926) 206-5719, 134-5971
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-нибудь знает куда делся торговый Дом "Мона Лиза", у них были магазины на Курской, Семеновской и Пролетарской. Не найду ни одного. Там и цены были нормальные и выбор хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В универмаге АЛЬФА-52 недорогие ткани для дома: на мебель, на постельное бельё, вафельные ткани, подкладки. Бязь, довольно неплохая, симпатичная, шир. 220 по 152 руб/метр, ситец шир.80 42 руб/метр.
М.Петровско-Разумовская. По ссылке точный адрес и схема.
http://www.yell.ru/moscow/ru/1903575/642/i...8974E78F5B9192C
____________________
В соседнем доме ещё есть магазин тканей. Дорогущий, но зайти полюбоваться стоит =) Если стоять лицом к АЛЬФА-52, то тот магазин будет в доме справа через узенькую дорожку. Вход с торца дома.
____________________
А ещё следующая дверь вправо от универмага - товары для дома. Там можно купить клеёнку на стол =)

Изменено пользователем Шунька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мне еще здесь нравится,надо покопаться,выбор огромный,цены-разные.может кому http://www.tessuti.ru/ пригодится.
Просто в восторге от Тессути) Выбор шикарный, цены приемлимые. Очень много именных тканей, если кого-то интересует. Если не ошибаюсь, все ткани итальянские... Очень рекомендую))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Склад-магазин АНТРЕ переехал с Малой Дмитровки на Красиина 14 (вход со двора), пешком от метро Маяковская. Рекомендую
А конкретный адрес какой?

 

На днях зашла в закуточек. Адрес - Б.Семеновский пер., д. 6а. офис 207. Ориентир- слева от магазина Персей. Москва, м. Семеновская.
Вошла и ахнула. Мама дорогая!!!! Там столько всего плательно-костюмно- сорочечного!!!! И много КЛЕТКИ!!!!! Разного шелка, и пр!!!!! все в евро, макс. 20 евриков. Купон платка обещали подарить как впервые к ним пришедшей. Увы, дети выбрать так и не дали. Ладно, обязательно туда пйду.

Если делать качественно сейчас- не придется мучиться потом.

Мой колодец. Киньте монетку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Творцу!)
Долго искал замену дорогущей алькантаре для перетяжки салонов автомобилей, оказалось прекрасно подходит замша тоскана. Раньше клиенты уходили увидев предварительные расчеты стоимости)) Есть небольшие проблемки в работе с потолком но я нашел выход))-голь на выдумки хитра!
На кабрио конечно использовать не желательно...хотя при такой себестоимости меняй хоть каждый сезон!)))
Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, если кто знает, фирму в Москве, у которой можно купить специальный скотч для шуб (?возможно турецкого производства). Такой скотч используется при пошиве шуб на Мидо-интенрнешнл. Еду в Москву, хотелось бы привезти.
Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенький магазинчик с очень приятными ценами на м.Кантемировская. Выход из метро на Кантемировскую улицу. Пешочком минут 7-10 до Царицинского ЗАГСа. Если встать лицом к ЗАГСу и посмотреть налево, на торце соседнего дома будет написано (крупно, не пропустите =)) "мерный лоскут", или "весовой..." не помню =) Но не пропустите точно!
Там продают ткань и метражом, и на вес. Есть классные итальянские ткани по 700 с копейками руб за кг. Видела классный лоскут купонный он потянул бы грамм на 100 =)
Бифлекс там покупала на купальник 650 руб за кг. Купальник с подкладкой у меня вышел на 200 руб, да ещё на такой же ткани осталось =)
________________
Так же на обратном пути к метро можно заглянуть в ещё один очень приятный магазинчик. Надо от ЗАГСа перейти на другую сторону дороги и идти в сторону метро. Увидите вывеску салона красоты, сворачивайте направо. В этом или след.доме будет мебельный магазин и лестница на верх (прям с улицы, там ещё красная вывеска "всё для шитья"). Там и есть магазинчик. Выбор средний, но цены очень хорошие. Богатый выбор пуговиц.
Дорога от ЗАГСа до этого магазинчика займёт минуты 2-3.

 

Адресов, к сожалению, не знаю...так же "по наводке" ездила =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шунька, спасибо! У "Мерного лоскута" сайт есть, там же и телефон и схема проезда
http://www.mernyi-loskut.narod.ru/map.html
Очень рада, что Вы написали о своих впечатлениях. Надо будет заглянуть при случае!

 

А то я собиралась туда поехать за швейными нитками Amann, да не срослось - по телефону мне какую-то безумную цену назвали (типа 75 рублей за намотку 200 м). Пыталась выяснить название нити - так ничего и не сказали. Пришлось в сам Аманн ехать.

Изменено пользователем annchen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин на Кантемировской находится в доме 29, называется "Всё для шитья"
Очень люблю этот магазинчик, почти все ткани покупаю там.
Это сеть магазинов. Но я помню только еще один из этой сети - м.Нагатинская , кажется Варшавское шоссе, д. 32. Там выбор побольше.
Ткани, бисер, фурнитура, пряжа. Хорошие цены, часто обновляется ассортимент.

 

Да, дополню про "Весовой лоскут" (раньше назывался "Мерный лоскут"). Часто хорошие пополнения весового трикотажа. Интрересные расцветки, приемлимые цены. Беру там трикотаж на футболки, фуфайки, блузки, в среднем на одну кофту получается 150-250р. Часто бывают расцветки, подходящие на мужские трусы.

Изменено пользователем Goldfish

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехала я сегодня в "Весовой лоскут" на Кантемировской.
Goldfish и Шунька, отдельное спасибо за напоминание! Я этот магазинчик знаю, только не была там давно.
Приятное место, но обязательно нужно время на длительные раскопки. Мне повезло - выкопала кусок трикотажа диковатой расцветочки себе (предположительно х\б или почти х\б) и дЕтю на пижамку (точно х\б).
Сейчас сижу, переживаю, что ещё один интересный кусочек не купила...
Там сейчас есть трикотажики на мужское бельё, тёмненькие, в полосочку, клеточку или с буковками. 590рэ за килограмм (в 1 кг примерно метра 3,5-4). Если кусок большой - отрезают.
НО! К сожалению, во "Всё для шитья" не успела, быстро из лоскута уйти не удалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас Вы можете найти материалы для пошива одежды, верхней одежды, спец одежды, изготовления снаряжения и предметов экипировки, сумок и рюкзаков для туризма, охоты и рыбалки, предметов экипировки и обмундирования силовых структур.
В нашем ассортименте: «курточно-плащевые» ткани, ткани для специальной и рабочей одежды, ткани сигнальные (повышенной видимости), сорочечные и для медицинской одежды, для спортивной одежды, ткань ветрозащитная, пуходержащая, подкладочная, сумочные ткани, флис, сетки москитные, Alova, Alova+fleece, трикотаж на мембране, Oxford , Taslan, Dewspo, Jordan, Microfybra, Taffeta, Т\С.
Окрашенные различных цветов, камуфлированная, с рисунком и различными способами обработки.
Есть офис, в д.Саларьево , это напротив БизнесПарка Румянцево 1 км от МКАД по Киевскому шоссе , в нашем офисе можно заказать что вас интересует , у нас по Москве 3 склада , в розницу не торгуем , а мелким оптом возможно

 

8(915) 473-10-44
alextkaniplus@mail.ru
Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания ДенТекс предлагает со склада в Москве и под заказ сумочные ткани 420D, 600В с PVC покрытием, а также Таффета 170-290, Дюспа, Оксфорд 210-240 с ПУ и ПВХ, Дюспа, Атлас, Габардин, Флис, Ткани с мембранным покрытием Оксфорд 210-600 ПУ и ПВХ и т.д. Также всегда в наличии швейная фурнитура, нитки 45ЛЛ, 45 АП ведущих производителей по самым низким ценам в Москве. C ассортиментом вы можете ознакомиться на нашем сайте www.denteks.ru или по телефонам (495) 771-58-27 Иван

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями от магазина ткани "МегаТкани" на ул. Амурской д.5 стр.9.
Звонили на этой неделе в магазин, сказали, что продают ткани от 5-ти метров (цены у них очень привлекательные). Сегодня хотели поехать, но были неприятно удивлены: уже другая дама по телефону ответила, что, например, подкладочные ткани они продают только рулонами (интересовали, в основном, подкладочные).
Кто-нибудь там недавно там закупался?
Спасибо всем, кто откликнется.

Изменено пользователем ЕленаМих
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...