Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Магазины и склады тканей и фурнитуры в Москве. Где купить?


Рекомендуемые сообщения


Зравствуйте. Интересует, где можно купить в Москве в розницу синтетическую ткань для манжетов спортивной одежды? Спасибо.

Москвичам проще. Загляните сюда например - http://club.osinka.ru/topic-66281
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если в розницу то в магазинах Иголочка именно манжеты,а не ткань

Заходил туда, манжеты х/б легко тянутся, спросил про синтетику - отправили в ближайший тканевой магазин. Чувствую, придется поездить - пока не пощупаю, не куплю) Изменено пользователем wertyles
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так...докладываю.В воскресенье была на ВДНХ,нашла классный магазинчик с хорошим выбором простых тканей. ВВЦ (кажется сейчас так называется) павильон №71,там внутри как заходишь,чуть левее прямо. Там есть ситец-50р.за метр(ширина 80),бязь 90р за метр(ширина 1.5м).,хлопок(я в этом не очень понимаю....(ткань как шотландский килт)продавец сказала,что это хлопок-120р за метр(ширина 1.5м),лен -220-250 р за метр (ширина 1.5м).В следующую субботу новый завоз.

мой блог: fikeschastie.blogspot.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Старый магазин "Ткани" м. Автозаводская. Улица тоже, кажется, Автозаводская )

Побывала там в эти выходные, и, скажу вам, разочаровалась. Хотела приобрести недорогую плащевку ребенку на курточку, посмотрела и ужаснулась. Практически ВСЕ ткани дороже раза в 2-3 чем у нас в Твери, хотя ассортимент тот же. Вывод - больше туда не пойду
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на Осинке, в коллективных закупках.
Например, ТУТ или ТУТ
У Юли я трикотаж покупала. Именно такое, детское и яркое.
И ещё хочу, хомяк не дремлет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я уже писала, что в районе "Жулебино" открылся пару лет назад, магазин "Ткани". Хозяин магазина привозит лоскут из Италии, скажу сразу в цены мало верится, т.к. стоимость метра ткани от 29 рублей. Репертуар разнообразный :), правда последние цены немного выше, но при этом разница очень существенная с другими магазинами. Адрес: ул. Пронская д., 8/4, ориентиром будет магазины "Эконика" и "Копейка" ("Ткани" в подвале). Вязаный трикотаж, трикотаж для лета (тонкий), драп, шелк искусственный и натуральный, джинс, много костюмных и плательных тканей. Удачной покупки.
Где-то есть еще магазин, компаньон нашего, в Люблино, если продавцы дадут адрес обязательно скину (написала по ошибке и в старую тему)

Изменено пользователем Alate

Чтобы достичь желаемого, нужно стремиться к недостижимому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще слышала от знакомой, но сама не была, при фабрике Большевик вроде бы раньше был магазин лоскута. Надо узнать, как сейчас обстоят дела, позвоню как-нибудь на досуге туда. Раньше моя знакомая покупала там очень приличные отрезы тканей, по смешным ценам, расцветка унисекс.

Onega, наверное "Большевичка" (мужские костюмы)
Большевик - кондитерская.
Но всё равно подробности про мерный лоскут узнать очень интересно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила на фабрику.Это действительно Большевичка )
Магазин при фабрике существует, но работает 2 дня в неделю, где-то недалеко от Казанского вокзала, пешком. Понедельник -10-18, вторник - с 14-18ч. Уже точнее запамятовала, а бумажку с записями искать неохота сейчас.
Короче, надо ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТо если встать к Казанскому вокзалу спиной, то этот магазин слева от вас, пройти под мостом. А еще легче- конечная 22 троллейбуса. Если вы юрист в Москве- рядом с Федеральным Мос.обл. Арбитражем.

Если делать качественно сейчас- не придется мучиться потом.

Мой колодец. Киньте монетку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то есть еще магазин, компаньон нашего, в Люблино, если продавцы дадут адрес обязательно скину (написала по ошибке и в старую тему)

А таки адресок и не подскажете?Люблино широкое

Размер имеет значение. Юля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А таки адресок и не подскажете?Люблино широкое

Мне сказали адрес, но насколько он точен не могу сказать, я не была в этом магазине. Магазин находится на Новочеркасском бульваре, д.10, маг. «Евромак», на втором этаже, если вы там ориентируетесь найдете, но там цены повыше (со слов продавца).

Чтобы достичь желаемого, нужно стремиться к недостижимому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуальные во все времена костюмы и жакеты в стиле "Шанель" снова набирают популярность в этом сезоне. Наибольший интерес вызывают несложного покроя жакеты дополненные аксессуарами из металла, пластика, страз. Простота кроя и богатство ткани придают элегантность дамам любого возраста. Жакет показанный на фото обнаружила в одном из столичных магазинов, цена изделия меня немного шокировала, причем надо заметить это изделие не раскрученного бренда, так вот стоимость такого жакетика в апреле составляет 10 тыс руб. Жутко загорелось внутри, хочу такой же, проблема встала в поиске ткани. Готова за тканью ехать за сотни миль, подскажите где можно приобрести "богатый" букле в стиле "шанель"?

29.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Вы ебеем пользуетесь, то может Вам эта танька поравится

 

http://cgi.ebay.de/Chanel-Look-Stoff-Multi...=item4ceddd3ffe

 

post-10314-1271337470_thumb.jpgpost-10314-1271337482_thumb.jpgpost-10314-1271337493_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Союзтекстиль на Павелецкой. Мелкий опт. Я там была, выбор совсем не большой, но приятный. Три ткани купила. Там трикотаж и пара не трикотажных тканей.
Работают они в будни до 17 часов. Фиг найдёшь!!! Судя по карте, надо было повернуть за 16 домом, а на самом деле там ворота и злой спящий сторож! Так что найти надо не четырёхэтажное, а двухэтажное розовое здание. Это дом 16/1, перед ним будет большая ёлка, так вот слева от этой ёлки и есть вход. Дальше пропускная и только потом четырёхэтажное здание. Паспорт надо взять с собой.
Вот сайт, тут телефоны есть, они любезно отвечают на вопросы. www.souztextil.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шунька, а насколько там "мелкий" опт?
Шума, я не Шунька, но это трикотажное место очень люблю.
Официально заявляют, что режут от килограмма (там трикотаж на вес!). Весы напольные промышленные (овощебазовские), точность взвешивания довольно приблизительная.
Стоимость 1 кг около 14 евро (+-), есть трикотажики подешевле и в долларах (от 6дол -х\б, совсем простенький). Курс валюты тоже довольно приблизительный.
В килограмм "входит" от 2,5 до 4,5 м тряпки в зависимости от состава и плотности. Вискоза с лайкрой по стоимости получается примерно 200-250 руб\м, не дороже.
С ассортиментом - как повезёт. Богаче всего выбор вискоз с лайкой с цветочным рисунком. Однотонных совсем мало.
Если выбрали несколько тряпок одного артикула, то их взвешивают "кучкой", при этом кусочки могут быть небольшими (1,0-1,5м).
На самом деле режут и небольшие "одинокие" кусочки, если в этот момент не обслуживают оптовиков. Дама там очень доброжелательная, режет охотно. Мужчина может немного поворчать и рассказать о том, какой величины одолжение он для вас делает.
Большой стол для нарезки по метражу есть, но тоже примерно (трикотаж тянется), это надо учитывать, брать с запасом.

 

Найти на самом деле не так трудно. Розовое здание Кожевнеческая,16, для ориентира - в нём магазинчик, торгующий готовым трикотажем. В этом доме на боковой стене (справа) - вход, через проходную. Паспорт нужен, без него не пустят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новочеркасском бульваре, д.10, маг. «Евромак»
Спасибо, знала про этот магазин давно, тканюшки хорошие и недорогие, знакомые девочки часто там бывают, вот только добираться туда немного не с ноги, этож не Люблино, это Марьино, туда как-то с ребенком в дет поликлинику ездили- полдня на дорогу ушло- автобус, метро, опять автобус, а автобусы ходят раз в час, исплевалась только

Размер имеет значение. Юля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился магазин-склад. Сейчас завоз трикотажа, выбор огромный (и хлопковый, и вискоза, и масло). Купила натуральный шелк, где-то по 400 р/м. Лоден по 600 р/м.
Магазин тканей "Трио"
Адрес:
м. Семеновская, Семеновский пер., 6, офис 207
Тел.: 8 (495) 509-82-58, 740-03-88


Девочки, а хорошую (но не очень дорогую) белую или свееееетло-серую джинсу с маааленьким-маленьким процентом стрейча где-нибудь видели???
В Текстильторге вроде есть
Белая джинса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года три назад видела в Тканях на Тушинской. Прям рядом с метро. Тел 491-01-86. Цены там средние...были. Сейчас не знаю, позвоните, расскажут =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...