Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Магазины и склады тканей и фурнитуры в Москве. Где купить?


Рекомендуемые сообщения


В Антре все ткани Италия по демократичным ценам и это не просто магазин,а типа склада-вся ткань в рулонах.Больший по площади есть вот такой магазин-склад http://www.osinka.ru/Sewing/Materials/Comm...Tessutidea.html .Находится на территории какого-то бывшего завода и там есть еще пара магазинчиков.Цены тоже не кусаются.

это Арма ) не знала что там есть магазины тканей, но это место было в списке необходимых посетить (там магазинчик даши гаузер). спасибо большое! первым делом туда поеду
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


может есть какой-нибудь склад итальянских тканей? там цены должны быть подешевле, чем в просто в магазинах

вот здесь http://www.zartex.net/. если точно не представляете, что вам нужно, готовьтесь потратить там пару часов-) все ткани в рулонах на высоченных полках или маленькими кусочками в папках с образцами. могут проконсультировать по тлф.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девы - описываю вчерашн.. вылазку совместно с Наташей -КапуткА в два московских магазина. Все впечатления- примерка к себе и ИМХО

 

Вобщем - смогли мы по дороге с Речного заехать в "Рокси"- это небольшой магазинчик тканей для танцев, туда, где Калита покупала себе купон на отпускной костюм. Это на Водном. нужен паспорт, как пройти-объяснят.

 

сказать - что торкнуло- не скажу, хотя взяла кусок трикотажа с интересным принтом. Может продам, может оставлю, пока не решила. .есть много трикотажа с лайкрой, есть именные - но уж ооочень крупные принты, хотя красивые.
Цены до 850 руб за метр

 

Паспорт мой уехал домой с дочей( я ей все документы в папке так и отдала), но сделав очень жалобные глаза (сами мы не местныеееее, ажно из Коломны ехалиииииии), мы уговорили девушку выписать мне пропуск так, без всего...выписала. За что ей спасибо

 

Потом мы поехали на Курскую. в "Тессутидею". как мы его искали - отдельная сказка, но таки нашли!!!!

 

Для тех, кто желает повторить подвиг Сусанина, сообщаю - выходить надо на Курской-кольцевой, в направлении театра Гоголя, потом по тоннелю к проходной завода "Арма". Паспорт или права или социальную карту иметь обязательно, выпишут пропуск и сним надо пройти на территорию. Там надо идти по направлению к ангару. Не ошибётесь - крупная яркая вывеска "Ткани". Заходите- и вот вам счастие!

 

Сказать что очень сильно торкнуло - опять не скажу( видимо Питером избаловалась), или может я на данный момент под все свои идеи уже купила ткани, не знаю....
Полно трикотажа, хлопка, шёлка, нат шифона. Шерсть костюмная неплохая, много блузочных тканей. Разброс цен довольно широкий,

 

Скажем, понравился плотный хлопок красный в меленький белый горошек- 320 руб за метр, а ещё нашла шерстяной гипюр(помните серое платье показывала в хотелках из старой Бурды?) - то что надо, неописуемая красота, но цена на порядок выше - 3500 руб за метр( всё равно красивущий зараза)

 

Шёлк до 1000 руб за метр, понравились многие принты, шифон классный, есть тонкая шерстяная вуаль на блузку(уже в электричке придумалась из него к сарафану), пальтовые не впечатлили - пишут в составе кашемир - выглядит как-то не очень....

 

очень впечатлили подкладки -мальчик со смаком показывал новинки - хамелеонистые, и вообще- туда стоит за подкладом ехать...я вот в январе поеду опять по делам, посмотрю всё к чему нужен подклад и возьму (от 180 до 300 руб за метр), вискоза в основном.

 

Ой - а какие мы видели шифон с шёлком - умереть -не встать. принты с изображением гейш с клиентами при исполнении первыми своих непрямых обязанностей. ну уж до того натуралистично, что прям фууууу

 

в общем и целом, мне понравилось. Только вот мне например туда ехать надо намного позже когда придут свежие идеи. Пока просто посмотрела и кое-что отметила для себя и своих потенциальных клиенток

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может у кого есть адреса магазинов? очень нужны разъёмные молнии, в магазинах они от 40-50руб. а оптом сколько штук и сколько стоят, может кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bazyasha, живу недалеко от Вас в Конаково. Молнии покупаю в Твери. Цена на молнию Т5 длиной 70 см на данный момент около 11 рублей за штуку. Минимальная партия 10 шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы - недавно была в Антре и Олматекс на Водном. очень понравилось, цены демократичные и можно много чего выбрать. пркактически всё натуральное, кроме подкладок
В Олматекс не забудьте паспорт
впечатления - вот здесь


Девушки-москвички! Подскажите, пожалуйста, в какие магазины-склады лучше съездить за костюмными, тоненькими пальтовыми тканями, твидами? Хочется какой-нибудь тёпленький жакет.Или там, как в магазинах, всё в ассортименте, специализации-уклона нет?
А заедьте в Антре -Ул Красина ,14 м Маяковская
там большой выбор(это склад) а на костюмы можно набрать в коробках куски от 80 см и больше - сток Maxmara и подкладки тоже MaxMara к ним подберёте. очень неплохие ткани, есть в рулонах -подороже, выбор большой, пальтовых много, кашемир есть, твид не припомню, но точно помню ёлочку и тонкие пальтовки
Мне очень понравился этот подвальчик - искать будете - обходите дом до конца - неприметная дверь со звоночком. Никто не ходит за тобой следом, я копалась себе спокойно, изредка консультируясь с продавцом.
http://www.osinka.ru/Sewing/Materials/Comments/Antre.html
посмотрите как добираться - первый раз сложно, спрашивайте у прохожих, я так первый раз - опросив человек пять и нашла..

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане,нужен новый наряд для моего старенького дивана,кто-нить знает,где есть выбор мебельных тканей.Хотелось бы старичка одеть в микрофибру. Где в Москве ,кроме интернет-магазинов,много мебельных тканей? Буду безмерно благодарна за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Столкнулась с небольшой проблемкой. Не могу найти где в розницу продают ткани для мужского нижнего белья(семейные трусы и боксеры), может кто знает? Я бы и так сходила готовые купила, но муж хочет, что бы я сама сшила.. мол так приятнее))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дачница, я работаю на мебельной фабрике. Без проблем продаю клиентам и мебельную ткань. Единственное неудобство это то, что ткани мы не держим у себя, а привозим под заказ. Схема проста: приезжаете, выбираете, оставляете предоплату не менее 50%, ждете 1-2 недели нашего звонка и забираете свою ткань. Цены невысокие. Выбор огромный, мы сотрудничаем с 4мя крупными фирмами по продаже тканей из разных стран. Фабрика находится : Любереций р-н, пос. Малаховка, ул. Просечная, д.16 (14 км от МКАД по Новорязанскому ш) тел: 495-501-22-22 . Без выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Knop@, х\б-ешные трикотажики на мужское бельё бывают в магазине Лоскут на Кантемировской. Продают в лоскуте, на вес. Очень большие куски могут порезать.
Там же можно посмотреть и обычные ситцы-сатины на семейные труселя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сезоне афигенные черепахи на мужские трусы - 2 расцветки, уценка 50%
Советую съездить завтра в сезон, распечатав купон на 50%
Там стоооолько трикотажа! и если за полцены, то мужу трусов лет на 50 хватит=о)

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купон здесь , его можно распечатать, и даже на новые коллекции до 7 февраля скидка 50%
http://www.season.ru/about/season/tkani_furniture.html

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите парню, где купить красивую галстучную ткань в Москве?
нужно сделать красивую бабочку (не черную и не полосатую)

 

на всех бабочках в магазинах ткань как на галстуке, вот только в обычных магазинах ткани такой ткани не продается, а покупать скучную черную или белую бабочку ну уж очень не хочется...

 

может кто знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сегодня видела ткань в Антре, которую активно покупали на галстуки.
Не чёрная и не полосатая:).
Антре - ул. Красина, 14, вход со двора. М.Маяковская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Не могу не поделиться с москвичками информацией.
В складе-магазинчике Антре сейчас идет продажа мерного лоскута, остатки от пошива коллекций Max Mara.Чудесные ткани за очень небольшие деньги. Например кашемир по цене 12 евро(ок 500 руб) за метр. Точно такой же в "Коллекции", но не лоскутом, а целым полотном продается по ценам от 2500 до 5000 руб.
Очень рекомендую.
Сама там вчера купила столько лоскутов, что не смогла унести в руках

 

Адрес ул. Красина, д. 14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да-да! Все в "Антре"!

 

Калита меня опередила. Я тоже хотела похвалить этот магазин.Ольга- Impel мне его посоветовала посетить, и я очень довольна.Спасибо ей ещё раз! Может, конечно, так совпало, что я купила всё, что хотела и даже больше.В лоскуте Max Mara можно было и на пальто отрезы найти, помню, что где-то 2,6 были.На кронштейнах висят остатки и образцы, очень оригинальные и по "благотворительной" цене .В рулонах очень красивые шелка, хорошие трикотажики и хлопки,лён.Есть трикотажи-"труба", состав-хлопок, шёлк+шерсть, такой тоненький и красивый, берут на нижнее бельё.Много всякого кружева.

 

У меня сложилось впечатление, что можно подобрать тканюшки на любой вкус. Понравилось ещё, что на лоскуте висят бирки, где подробно расписан состав.А то в наших магазинах такого иногда понапишут!Я иногда, если есть возможность, отщипываю ниточку с образца на витрине у интересующей меня тряпочки и поджигаю дома.Наличие натуральных волокон далеко не всегда определяется, хотя, если верить ценнику, они должны были присутствовать в немалых количествах.
Да, ещё приятно, что хоть склад и в подвальном помещении, кругом рулоны "мануфактуры",но всё чистое и аккуратное.
Теперь мечтаю посетить этот склад ближе к летнему сезону.

 

От метро надо идти по Садовому мимо "Пекина", повернуть на ул. Красина. Со стороны улицы там мед.центр.Надо обойти здание (ул. Красина, 14, строение 2) и прямо с противоположной стороны последняя, третья дверь с очень маленькой табличкой на стене.

Изменено пользователем Olga 71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте) В этой теме есть, кто из Новосибирска или тут можно узнать информацию только по московским магазинам?

 

Извините недавно сайтом пользуюсь...простите за невнимательность...точно даже в названии темы указана Москва)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки на магазины прошлых лет, но, я думаю, не все переехали или закрылись, так что лишней информация не будет.

 

http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=3491

 

И опять многие хвалят "Антре".Значит магазин многим западает в душу.Молодцы!

Изменено пользователем Olga 71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё один магазин с гуманными ценами, рекомендации из "Антре"

 

"Гармония" - метро Марксистская, ул. Товарищеский пер, 10 стр. 1

 

тел. 911-72-24

 

из метро перейти дорогу к "Звездочке"по стороне торгового комплекса "звездочка" идти вправо, затем первый поворот налево, идти пару минут, вход в магазин со двора медицинского центра по правой стороне.

Изменено пользователем Alice

" -Роза, как тебе мое новое платье? -

Ой, Сара, мне сейчас не до скандала!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо))))) тока я из Новосибирска, у нас такой станции нет.

lera, это информация для всех по теме "Недорогие ткани в Москве"

 

по вашему городу посмотрите и спросите здесь: http://club.osinka.ru/topic-4564?p=59513&a...ighlight=#59513

" -Роза, как тебе мое новое платье? -

Ой, Сара, мне сейчас не до скандала!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Всем!
Мне нужна джинса самая обычная - толстая, плотная. Такая из которой сошьешь штаны и они сами могут стоять.
Это оказалось не так просто, найти такую ткань. Сейчас везде наоборот - потоньше, помягче.
Может кто видел, подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне нужна джинса самая обычная - толстая, плотная. Такая из которой сошьешь штаны и они сами могут стоять.


Такую джинсу я покупаю в магазине итальянских тканей. Последняя покупка неделю назад - стрейч 2 %, ширина-145см.Совсем не тянувшуюся найти не удается,но и из этой хорошо форму держат.
Посмотрите в Москве в подобных магазинах, может, и выбор больше.

Нет пути к счастью - Счастье-это и есть Путь.(Р.Блект)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...