Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Магазины и склады тканей и фурнитуры в Москве. Где купить?


Рекомендуемые сообщения

Это уже получается не OFF, модераторы если что перенесут.
адреса тканей на Осинке смотрите, там все есть :)

 

http://www.ale-ko.ru/info.html
оптовые цены, если покупаете не меньше 10 м в сумме разных тканей.

 

Та же самая контора (опт от 10 м) и почти похожий ассортимент на м. Ботанический сад.
Аван Стиль ул. Сельскохозяйственная, д.15, стр.3 189-81-91, 995-86-80.

 

Еще оптовое (от 3 метров) место на Юго-Западной (работают в субботу) - Лантекс пр-т Вернадского, 78, стр.8, 434-91-76.
(Выходите из метро. Идете в направлении ин-та МИРЭА. Проходите вдоль его ограды до конца (ориентир - голубая будочка на углу), поворачиваете направо в проезд. По правую сторону проезда будет продолжаться территория МИРЭА, а по левую - жилые дома-новостройки. Идете до конца проезда пока не увидете пустырь, а чуть слева, сразу за жилыми домами, большой двухэтажный прямоугольник здания. Внутри увидите огромный холл заброшенного вида; в дальнем левом углу которого вход на склад.)

 

Недорогое место - "Роскошные ткани"
ООО "Сэнатра трейд"
м. Бауманская, ул. Нижняя Красносельская, 40/12, корпус 2, подъезд 2, второй этаж.
411-89-00
пн-пт 10-18,
сб, вс выходные.
завозы несколько раз в месяц,
на момент визита, там было очень много трикотажа, хороший ассортимент виск. подкладки по 2,5 евро, больше не запомнилось.

летний SALE журналов Patrones, Burda, Ottobre, Ателье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдам свой любимый магазин. "Мерный лоскут", на Кантемировской улице, д.7 (метро Кантемировская, рядом с ЗАГСОМ). Из особо интересного -- отдел лоскута на вес. Есть разные ткани и даже искусственный мех. Ткани в среднем полуаются по 100р метр (всегда прошу взвесить и померить -- и высчитываю выгодность).
**************************
post-80-1144505705_thumb.jpg
До "мерного лоскута" от метро минут 10-12.
А еще у другого выхода Кантемировской открылся магазин "Лоскуток". Это первый вагон из центра, по переходу налево, правая лестница. Прямо на улице стоят рекламки-указатели. Дополнительный ориентир -- в этом же доме с другой стороны магазин "Пуховики".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый магазин ("любимый",потому что в 3-х остановках от дома)-"Ткани" на ул.Ставропольской,70(тел.351-00-18).От метро Люблино авт.242,54,854,758,658 до ост."ул. Ставропольская,60" (в сторону Птички или Люблинского поля).На старом форуме я о нем уже писала.Ткани разные,есть натуральные(лен,шерсть),ну и конеш химия всякая.Цены,на мой взгляд,нормальные.Лен,например,100%- есть 250-300р,а есть 160-180р,зависит от производителя.Или,напр,подкладка вискозная-70-90р.Мех разный,по всем параметрам.Напр,на шубку покупала по 800р,"норка" называется(разные цвета:))).Для сравнения,на Братиславке меха в 3 раза дороже,НО...они такиеее...Кстати,о магазине на Братиславке-"Мир тканей",рядом с метро.Как я поняла по словам продавцов,большинство тканей из Италии-закупаются остатки коллекций,некондиция и продаются со скидкой (с ихним уровнем цен-мертвому припарка).Я туда хожу побалдеть-красотишшшша.Натуральный шелк врайоне 2500р,лен 100%-800-1000р ну все в таком же темпе.Очень много очень разной фурнитуры.

Размер имеет значение. Юля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Золотая Рыбка

McSina, зачем покупать шелк по 2500, когда он именной у оптовиков стоит 30евро максимум? а вообще - от 15 евро. лен - от 9евро. джинсовые (яркие с рисунками) от 12 евро и т.п. после того, как познакомилась с подобными местами, в магазины тканей практически не захожу: у оптовиков смена коллекций быстрее, а ассортимент богаче.

 

Я в Торгтексе не закупаюсь, я там была 2 раза - маме купила вышитый лен , а во второй раз купила тафту на шторы и заодно прицепом шелк - самую удачную расцветку взяла. А так - удобный магазин для начинающих: если испортишь вещь, так хоть денег не жалко.
У меня места закупок: Климашкина, Тесутти, Антре и Университет. еще хочу доехать до Сельскохозяйственной=Климашкина, но сказали, что там другой ассортимент.
Кстати, ужастики о 10м - на Климашкина можно спокойно добрать подкладочной (есть от 2,5 евро/м). а отрезают любым метражом.

Изменено пользователем Золотая Рыбка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте обитатели данного чудесного форума, прошу сразу не пинать, поскольку я подозреваю, что данная тема возможно уже обсуждалась...

 

хочу преобразить салон своего автомобиля таким материалом как искусственная замша, который еще называют алькантарой, не могу найтигде приобрести (Москва), если кто знает прошу огласить примерный порядок цен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться адресочком...ООО"КРАТОН"ЛТД ул.Вучетича д.18 тел.783-52-27.
работает с 10 до 18 без обеда.В субботу до 17 часов.
Вообще-то это склад,но отрежут сколько надо от 1метра.
А еще там есть замечательный отдельчик "остатков" так там цены от 38руб.(Причем "остатки" очень условно)
Неделю назад там была :лен костюмный-95р,иск.мех.152р.(ОСТАТКИ)Ткани в основном из Германии.
Ну,а насчет ассортимента-как попадешь.
Кстати,насчет магазинчика на Кантемировке-в остатках приобрела там лен (Италия) за 80р.

 

Я добираюсь до ООО"КРАТОН"ЛТЛ от метро "Диномо" ,1 вагон из центра.Далее маршрутка 19 ,доезжаете почти до конечной(ост.Больница).Я прошу чтобы остановили чуть раньше возле "Подсолнуха"(продуктовый магазин).В этом же доме с противоположной стороны,обычная мет .дверь-позвоните,Вам откроют.Распологаются в подвале.Табличка с указанием фирмы есть.Была там на недели -хорошая распродажа.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет фурнитуры? ( в том числе для сумок) Кто поделится хорошими и не дорогими магазинами со стильными пуговками и т.п.??

 

в свою очередь могу поделиться хорошим складом, хороший выбор шелковых тканей, много трикотажа (вязка)...много тканей. м Алексеевская ул., Кулаков пер., по левой стороне до маленькой проходной желтого цвета, у вахтера спросить где ткани.Цены в среднем 8-10 у.е., на прошлый сезон от 2у.е.
Но, от 20 метров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет фарнитуры и пуговок...
Есть еще с и м п а т и ш н ы й магазинчик на Щербинке "МОНОЛИТ".Там ткани,нитки,фарнитура...Большой минус,что много народа-приходится ждать.тел.712-86-09

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто-нибудь интересовался куда переехал склад, который был на улице Климашкина?

Привет))) я знаю!! я там работаю))
новый адрес: ул. Большая Грузинская,20, 2-ая стеклянная дверь, есть вывеска.
Метро тоже, только надо идти с другой стороны зоопарка.
Телефоны остались прежние.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О "Текстильторге" я узнала из инета. Отзывы там были разные - от жутких до суперских. Решила съездить сама. Многого не ожидала, но купила 5 отрезов по очень низким ценам. Органза мне встала в 50 рублей за метр и далее в том же духе.
Единственный минус магазина - ткани в рулонах и некоторые вообще не видно. Образцы с собой они не режут, а я хотела подобрать одну ткань к уже гоготовой вещи. Продавцы посоветовали мне смотреть фото на сайте, а потом уже ехать. Вот адрес - mytextile.ru
Адрес магазина - Нижегородская 106, 4. Метро Марксисткая, далее на любом троллейбусе до ост"Хохловка". Дальше нужно обойти дом стекла и напротив автозаправки будет сам магазин. Только после 4 в будни лучше не ехать - я попала в жуткую пробку. Вообщем, ездила уже несколько раз и вместе с подругами - ну чтобы подешевле было. Там же опт от 5 метров, вот мы и взяли вместе )). Если кто знает магазин с такими же низкими ценами - буду очень признательна! А то мне туда ездить не очень удобно.

 

Ткани в основном синтетические. Много органзы, тафты, шифона, иск.шелка. Все очень дешево. Смотреть правда не очень удобно - там рулоны сложены один на другой. Но если порытся, то можно найти довольно оригинальную ткань. Есть и хлопок и лен, вышитый и простой. Футер есть - он тоже натуральный. Шелк натуральный есть, но вроде немного. Но я не интересовалась.
Вообще, магазин хороший. Вы на сайт его зайдите, там фотографии и прайслист есть. У них еще один минус - они в будни до 6 вечера только работают. Зато в выходные тоже работают, правда до 16 часов. ..

Изменено пользователем Лара
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возле ВДНХ,слева от центрального входа (это который Южный считается) обнаружила магазинчик под названием "Стежок".Такого кол-ва разнообразного отделочного материала (бейки,тесемки,кружева эластичные и простые от узких до широких,резинки,пуговицы,люверсы,кнопки,молнии и т.д. и т.п.) я уже давно не встречала.Есть и ткани.Ассортимент тоже понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, склад-магазин итальянских тканей (типа TESSUTI), в районе м.Семеновская? Название, адрес?

Посмотрите вот здесь:
http://www.osinka.ru/Sewing/Materials/Metro/Navy.html

 

Там вроде упомянуты какие-то магазины-склады в районе Семеновской, Электрозаводской, Измайловской. Правда, за актуальность информации не ручаюсь, лучше позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас в Кунцево ткани и фурнитура ул Гришина д23 (спортивный магазин),и ул Толбухина магазин "Валентина"(фурнитура),остановка автобуса кинотеатр Минск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Возле ВДНХ,слева от центрального входа (это который Южный считается) обнаружила магазинчик под названием "Стежок".Такого кол-ва разнообразного отделочного материала (бейки,тесемки,кружева эластичные и простые от узких до широких,резинки,пуговицы,люверсы,кнопки,молнии и т.д. и т.п.) я уже давно не встречала.Есть и ткани.Ассортимент тоже понравился.

Спасибо огромное за наводку,Kseniya, сегодня была там,нашла нитки,которые закончились у меня посреди работы, а нигде в Королеве их не продают. Ассортимент фурнитуры-просто супер , ткани неплохие-Корея, Таиланд и т.п. Тел. менеджера 89015180647, Изабелла.Может кому пригодится.

 

Ткани не очень дорогие.Отличный выбор молний-кружев-тесьмы-аппликаций, нитки Dor tak, Гютерман,много чего марки Хемлайн,пряжа и вышивка. Такое ощущение, что магазин открылся недавно,покупателей ждут и цены еще не лупят.

я еще не волшебница, но я учусь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин-склад Ткани на Университете сейчас находится по адресу Ленинский проспект, д. 73/8.
Вход на склад со двора дома.
Телефоны: 739-57-47, 739-57-50.
Сайт http://vsetkani.info/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышевальные нитки Мадейра намотка 1000м цена 90 руб-в КНИТе на Савеловском р-ке.
В Монолите на Щербинке :текстурированные нити ,х/б-где то 35 руб за бабину
Цветовая гамма-приличная.Вискоза 45 оттенков-9 руб10 коп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Веллтекс": Амурская, 7 (Черкизовская) http://www.welltex.ru/ru/ нитки бобинами примерно за такую же цену (5 ярдов по 35 руб), есть разные по кач-ву, составу, производителям (от метро далековато пешком, лучше транспортом) Можно купить одну бобину, а вот молнии, пуговицы - опт. На "Осинке" периодически бывают оптовые закупки там (дублерины и т.п.), девочки организуются, и вперед.

 

А еще "Монолит" есть по Новорязанскому ш. 10км от Москвы. Там не только "Монолит". Здание принадлежит "Монолиту" (называется "Текстиль-Профи"), а снимают помещение многие фирмы (и "Чайковский текстить" с тинсулейтом и т.п., кстати не опт, а цены хорошие). Там еще много было ткани на шторы и тюль.
http://www.textileprofy.ru/

Изменено пользователем snegovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где теперь "стежок" с ВДНХ? Кстати, никто в магазинах не встречал готовые чехлы на оверлок? Где-то в просторах интернета зацепилась взглядом, но ссылку, конечно, не оставила. Может, этого в природе не существует? :)
Он всё там-же в прошлые выходные была. Не доходя до главного входа ВДНХ слева второй этаж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Красная роза» возрождает один из старейших магазинов тканей в Москве

Компания «Красная Роза», ведущий поставщик шелка в России вновь открывает один из старейших в городе магазинов тканей. Теперь в привычном для многих москвичей месте откроется уникальный текстильный центр – «Парчовый ряд».

 

На прилавках нового магазина будут представлены ткани более 5000 наименований. Для удобства покупателей, будут организованы встречи с экспертами по работе с тканями, модельерами и дизайнерами, которые смогут помочь не только в выборе подходящей ткани, цвета и фактуры но и, пояснить особенности работы с тканями. При этом ценовая политика магазина рассчитана на самый широкий круг покупателей.
Контактная информация
адрес: Ленинский пр-т, д.41, тел.: 766-24-46, 135-40-83


Это, стало быть, на месте "Тиссуры"...А кто-нибудь там уже успел побывать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах в Москве можно приобрести иглы для трикотажа, двойные и одинарные фирмы SCHMETZ

 

Из каталога "Товары и цены" (возможности обзванивать нет, поэтому если в списке есть оптовики, не торгующие в розницу, надеюсь, модераторы их со временем исключат):

 

ОАО ФАБРИКА "ПОБЕДА ТРУДА", Тел.: (495) 948-1995 т/ф, 948-1996

 

ткани м.Черкизовская, Щелковское ш., д.5, Тел.: (495) 101-3254

 

ткани Тел.: (495) 769-4357

 

РАДУГАТЕКСТИЛЬ, www.radugatextile.ru, Тел.: (495) 646-0455

 

LEGA TESSILE, м.Тульская, ул. Дубининская, д. 71, стр. 5, www.legatkani.ru, Тел.: (495) 514-0961, 514-0962, 540-4718, 540-4719, 961-2642 т/ф, 952-7780 т/ф

 

www.grimex.ru, Тел.: (4932) 345-380, 345-385

Головной офис OS ОЛДОС, Тел.: (495) 737-9262, 508-8448, 995-5249; Представительство Тел.: (812) 334-8508, 622-1997, 567-9595; Тел.: (843) 223-2077, 237-2481

 

(495)101-3922 315-4491 Т/Ф "PROTOS"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, а кто-нибудь знает где можно купить искусственный мех в Москве... мне уже даже неважно в каком районе - срочно надо (хоть и немного)... заранее спасибо

В Магазине тканей на Университете вот что есть http://vsetkani.info/photo/1-1-0-0-2-0-40
Удобно, потому что можно посмотреть, прежде чем ехать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...