Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Pestova...Всего понемногу...


Рекомендуемые сообщения

Особо понравилось кашемировое платье и платье для маленькой принцессы.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни старалась-косуха все равно вышла рафинированная)))

А поподробнее)))) У меня ассоциации с пушистым, падающим снегом возникают.....
Не поделитесь, мех с кашемиром как соединяли? Есть какой-то секретик? или всё просто - наложением?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косуха - мечта! А на спине тоже пушистая? Уютыши - прекрасное название :) Всм показанным хочется обладать, как сокровищами! :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красивые и необычные наряды!
Кашемир на шелке - чудесное платье (или платье-пальто?). Стойка воротника, рукав, кнопки, всё вместе так замечательно смотрится :)
Косуха космическая :)

я Лена, можно на ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Косуха - мечта! А на спине тоже пушистая?

BriNa,из меха только средние части полочек и воротник,а спинка,рукава и отрезные бочки полочек из кашемира....нам показалось,что самое оно...боялась перегрузить.)

Instagram: annapestova17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна в самом разгаре...уже хочется шелков- красивых и легких!)))Не очень люблю атлас,наелась...что ли??есть в нем момент простоты,ассоциации с бельем ...не всегда,но есть такое...люблю шифон,твил,креп и проч.матовые шелка...В этом случае- понравился принт и эффект деградэ.Получилось вполне себе комфортное и нарядное платье...При случае - выставлю фото на клиентке,ШОБ в образе!)))Почти ЛЕЕЕТО!!!)))

 

post-12647-1368735651_thumb.jpg post-12647-1368735684_thumb.jpgpost-12647-1368735719_thumb.jpg

Instagram: annapestova17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыы!!!! Какое платье!!!! Вернее платья :-))). А вот эта красота - это же платье?
http://club.season.ru/uploads/post-12647-1368735916_thumb.jpg
А у вас случайно нет фото " в полный рост" так сказать? Ну ооочень понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в красное с лёту влюбилась). Ох (мечтательно...), посмотреть бы со всех сторон, да на фигурке.

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ух тыыыы!!!! Какое платье!!!! Вернее платья :-))). А вот эта красота - это же платье?
http://club.season.ru/uploads/post-12647-1368735916_thumb.jpg
А у вас случайно нет фото " в полный рост" так сказать? Ну ооочень понравилось!

Да,платье- моя любимая тема- из платков 1,4х1,4 ,с отделкой из шелкового крепа.Фотографии где- то есть,попробую найти...Оно в реале оооочень красивое получилось...универсальное- и для пляжа,и для города.)))это фото из моего альбома"детали" ...поэтому только лиф...Вообще,за год отсутствия накопилось много всего...пока не могу все систематизировать...стала много снимать на телефон,что не есть хорошо.(((Да и на клиентах не всегда удается сфоткать,так как свет и размер примерочной не всегда позволяют это сделать в хорошем качестве.Вот отдавала пальто из шелка,а клиентка пришла в черных брюках и спортивной обуви- вот и на тебе...Прошу,чтоб фотографировали и присылали мне на почту,но зачастую они забывают это сделать,а просто носят вещи и,надеюсь,что они их радуют!)))
А вот и то шелковое пальто,размер 48...1,6 при ширине 130...вопреки всему вышло полноценно,а кто то не верил!)))естественно добавляла шелковый дюшес на подборта и нижний воротник,потому что из 1,6- никак!)
post-12647-1368778144_thumb.jpg post-12647-1368778215_thumb.jpg

Instagram: annapestova17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платья отличные.
Пальто прекраснО. Любуюсь.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наряд шикарный.
Смотрится восхитительно.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шелковое пальто...ммм... мечта! И невеста просто прелесть

С уважением, Елена

Вязание

Шитье

 

*Наиболее доверчивы самые серьезные люди*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительный и волшебный Dris Van Noten...удачная коллекция- все гениальное-ПРОСТО!!!Достаточно простой крой,роскошные принты и оооочень грамотное использование этих принтов!
Удалось купить два оригинальных купона,это шерстяное сукно...на черном фоне- не успели ...довольствовались - зеленым!хотелось максимально близко повторить...голубого цвета не хватило на полноценные высокие притачные манжеты(((но в целом - почти попали...Результат порадовал!Вообщем,если есть интересные купоны- всегда можно создать нечто интересное..простая основа и грамотно расположенный принт!!!
post-12647-1369037831_thumb.jpgpost-12647-1369037966_thumb.jpgpost-12647-1369037993_thumb.jpg

 

post-12647-1369038221_thumb.jpg post-12647-1369038247_thumb.jpg

Instagram: annapestova17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...