Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Pestova...Всего понемногу...


Рекомендуемые сообщения

Восхитительные платья! Светлое такое нежно-воздушное, а красное - для смелой брюнетки :) Очень нравятся оба. И цветок конечно же очень в тему

С уважением, Елена

Вязание

Шитье

 

*Наиболее доверчивы самые серьезные люди*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!буду пробовать выставлять летние труды......правда,по чуть-чуть...))))очередное удачное из платков-НУ НЕТ ВРЕМЕНИ НА СЕБЯ!!!
post-12647-1316459222_thumb.jpgpost-12647-1316459292_thumb.jpgpost-12647-1316459349_thumb.jpg

Instagram: annapestova17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скромное коктейльное платье....но получившее комплимент от Сары Джессики Паркер(что несомненно было ООООчень приятно)...
post-12647-1316460684_thumb.jpgpost-12647-1316460712_thumb.jpg
post-12647-1316460752_thumb.jpgpost-12647-1316460785_thumb.jpg

Instagram: annapestova17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pestova, какая Вы женщина - сирена с бездонными глазами! Прекрасные наряды на красивой женщине, да ещё на таком приятном фоне - что можно хотеть ещё? Надеюсь хорошо отдохнули и набрались сил для новых грандиозных работ! :)
Очаровательное платье в коралловых ветвях, достойно комплиментов не только одной Сары Джессики :) А мне шифоновое очень глянулось - нежное, изящное и аристократичное.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо, что нашли время показать свои очаровательные платья - для себя, и не только. Ждем еще!

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одни платки-быстро и выигрышно!!!И платье Тутты из вышитой сетки Solstiss и батиста с "импрессионистским"принтом....-милое и удачное.)))
post-12647-1316463518_thumb.jpgpost-12647-1316463530_thumb.jpg

Instagram: annapestova17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один кусочек платья из шифона,на этом фото не видно,но на него ушло 7 метров такового....нынче просто бум на них случился...)))Пока кусочек....Завтра попробую на своих флэшках отыскать что-нить интересное в большем объеме!))))
post-12647-1316464010_thumb.jpg

Изменено пользователем Pestova

Instagram: annapestova17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите мое восхищение показанной коллекцией! У меня вопрос по цветку на коктейльное платье. Вы его сами делали? Я дала анонс на коктейльное платье, получившее комплимент от Сары Джессики Паркер в теме "Технология изготовления розочек"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые платья! Больше всех глянулось шифоновое из поста 486. Цепляет. Хочется смотреть и смотреть. Особенно в движении оно должно быть прекрасным...

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!Еще пара шифончиков!!!)))Ну прелесть-и работать,а главное -воздушный,женственный,трогательный РЕЗУЛЬТАТ!))))
post-12647-1316548227_thumb.jpgpost-12647-1316548247_thumb.jpgpost-12647-1316548266_thumb.jpg

 

post-12647-1316548282_thumb.jpgpost-12647-1316548303_thumb.jpg

Instagram: annapestova17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня вопрос по цветку на коктейльное платье. Вы его сами делали? Я дала анонс на коктейльное платье, получившее комплимент от Сары Джессики Паркер в теме "Технология изготовления розочек"

Этот цветок из шелковой органзы и атласа я отдавала делать профессионалу...так как у меня нет соответствующих приспособлений и практики....да и специалист это сделает быстрее и лучше меня.Надеюсь,что не разочаровала ВАС своим ответом....Сама могу ваять только стилизованные цветы из шифона,кружева и шелка!Но это только ПОКА...))))

Instagram: annapestova17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье из шифона Валентино-потрясающе....Обалденно-немыслимо. От цвета до исполнения.

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Любимый трикотаж для города и отдыха-пришлось очень кстати этим летом.)))
Очень приятный трикотаж, орнамент хорошо расположен- сбоку- очень оригинально и сарафан смотрится интереснее нежели купон если бы был посередине или снизу!
Красиво.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это, с синим - просто выстрел в сердце! Одна только ткань сражает напрочь, и начинает червяк точить изнутри - хочу, хочу, хочууууу...

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, Вы необыкновенно прекрасны во всех своих нарядах! Ваш летний гардероб и Вы в нём - неотразимы и женственны:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не фотография - это картина! :)
Несмотря на то, что девушка сидит, сразу же представляешь, насколько у нее легкое и летящее платье. Душевные у Вас вещи получаются, очень приятно смотреть...
И вы такая красавица! :)

post-9633-1318156885_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...