Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Pestova...Всего понемногу...


Рекомендуемые сообщения

замечательные вещицы!Пальто-это что-то!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pestova, пальто по праву вызвало не только массу положительных эмоций и откликов, но и не меньшую массу вопросов.. :)
Можно, я Вас немного "помучаю"? ) Кружево и кашемир шились, как одна деталь? Застежки - кнопки? Из чего сделан пояс к пальто? И как пришивался мех? Вручную? (Даже боюсь предположить.. К кружеву?) Уж очень деликатно оформлен фестончатый "край" кружева.. :) А что выбрали в качестве утеплителя? Он есть?
Ой, извините.)) Если возможно, откройте нам, пожалуйста, хоть немного подробностей создания этого незабываемого пальто.. :)
Присоединяюсь к поздравлениям с открытием своей мастерской! Пусть Ваши идеи не иссякают и всегда находятся возможности для их реализации! :)

 

===
Показала Ваше пальто в теме Шьём офигительное пальто

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё настолько красивое и стильное, что слов нет.Супер!Спасибо.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, удачи тебе! Мастерская - самое правильно для тебя решение, делай женщин красивыми и счастливыми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальто из кашемира,кордового кружева и меха козлика-мое любимое в этом сезоне!)))


Платье из набивной шерсти!

Платье из жаккардового шелка деграде,с драпировкой на корсете....
Просто нет слов настолько всё так красиво!!!! Всё так изысканно, так свежо, так оригинально - и пальто, и платья!
В воссторге от всего.

....сайт,собственный лейб и помещение...Осталось дело за малым-переехать и начать полноценно работать!!!)))
Мои поздравления с этим серьезным и долгожданным делом!!!!
Надеюсь, у вас всё получится, раз уже такое грандиозное начало и столько уже проделанных дел!!!
post-17842-1331607419.gif Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое Пальто!!! Море восхищения им, всеми Вашими работами и Вашим талантом!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрела тему завороженно. Очнулась. Мир изменился! Есть куда стремиться!

Изменено пользователем Вдохновение*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Pestova, пальто по праву вызвало не только массу положительных эмоций и откликов, но и не меньшую массу вопросов.. :)
Можно, я Вас немного "помучаю"? ) Кружево и кашемир шились, как одна деталь? Застежки - кнопки? Из чего сделан пояс к пальто? И как пришивался мех? Вручную? (Даже боюсь предположить.. К кружеву?) Уж очень деликатно оформлен фестончатый "край" кружева.. :) А что выбрали в качестве утеплителя? Он есть?
Ой, извините.)) Если возможно, откройте нам, пожалуйста, хоть немного подробностей создания этого незабываемого пальто.. :)
===
Показала Ваше пальто в теме Шьём офигительное пальто

Добрый день!Спасибо за множество положительных отзывов!Очень приятно!
Кружево накладывалось на кашемир и детали стачивались вместе до фестонов,мех пришивался стачным швом.Застежка на кружевные пришивные кнопки.Утеплитель планировался,шерстепон,но в конце-концов от него отказалась,в виду тяжести пальто.Кружево кордовое,достаточно тяжелое+даблфэйс кашемир....Оказалось,что этого достаточно....до минус 15 было комфортно!
Пояс выполнен из шелкового кади...Все достаточно просто...Надеюсь,что ответила на Ваши вопросы!)))Пальто много не бывает!!!

Instagram: annapestova17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье отличное, но для соблюдения идеологии и фирменного вида принципиально было 1)надеть корректирующее белье и 2)втреск затянуть в талии. Все таки такие вещи принципиально сажать бескомпромиссно.

Мода - это развлечение для богатых бездельников. Для всех остальных - одежда. Кристиан Лакруа.

Удобной моды никогда не бывает, бывает удобная одежда. Мода – это всегда усилие над собой. Александр Васильев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, пальто Ваше - мечта, праздник, красота! Работа мастерская, сочетание кружева и меха очень привлекает взгляд своей неожиданностью. В конце концов, оно исключительно Вам идет. Такие вещи делают женщину загадкой!
Удачи и процветания Вашей мастерской, Вам творческих и профессиональных успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Второй день читаю Вашу страничку.Работы потрясающие и отличный вкус.Сразу видно руку профи .Буду стремится к такому результату.Скажите какой подклад Вы ставите в шифоновые ,летящие платья ?Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скажите какой подклад Вы ставите в шифоновые ,летящие платья ?Спасибо

Добрый день!В шифоновые платья,как правило,ставлю тонкий шелковый подклад,твил или креп-шифон-они пластичны, не так "светятся"и не утяжеляют платья.)))

 


Платье отличное, но для соблюдения идеологии и фирменного вида принципиально было 1)надеть корректирующее белье и 2)втреск затянуть в талии. Все таки такие вещи принципиально сажать бескомпромиссно.

ДД!Не могу с Вами не согласиться,НО-для некоторых клиентов-вопрос с бельем принципиальный...тем более с корректирующим...., не всегда я могу настоять на своем,увы!Сама люблю платья в талию и даже меньше....но хозяин-барин!)))

Instagram: annapestova17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой фаворит весенний-юбка в пол из сетки на шелковой подкладке оттенка пыльной розы,с поясом из репсовой ленты....Так НРА,что сшила уже 5 таких....Просто и эффектно!!!Сорри за фото,рабочий момент!))))
post-12647-1336224579_thumb.jpg post-12647-1336224601_thumb.jpg

Instagram: annapestova17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплект -платье из кашемира и шелка и пальто из хлопка и шелка с отделкой французским хлопковым кружевом Гоген.То,что я люблю....лаконично и элегантно!)))
post-12647-1336225199_thumb.jpg post-12647-1336225217_thumb.jpg

Instagram: annapestova17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мой фаворит весенний-юбка в пол из сетки на шелковой подкладке оттенка пыльной розы,с поясом из репсовой ленты....Так НРА,что сшила уже 5 таких....Просто и эффектно!!!Сорри за фото,рабочий момент!))))
И правдо просто и эффектно и стильно.А репсовая лента узкая и настрочена на пояс , не видно на фото?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И правдо просто и эффектно и стильно.А репсовая лента узкая и настрочена на пояс , не видно на фото?

На первой была широкая-5 см,на этой 3см настрочена друг на друга.....в сумме 5.5....можно и на резинке широкой,но на итальянском репсе -благородней!

Instagram: annapestova17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То,что я люблю

Я присоединюсь...
Очень приятные штуки -легкие разные пальто !
Ваше пальто ооочень достойно смотрится !
И юбка,которая в пол...и твид...и...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...