Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Сумка - признак индивидуальности (творения!)


Сasan

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Хочу показать свою обновку - материал натуральная кожа (мебельная), все проклеено и посажено на ткань.

 

post-8404-1259581562_thumb.jpg post-8404-1259581585_thumb.jpg post-8404-1259581604_thumb.jpg

 

Дизайн - картина современного художника. Пусть не останется он на меня в обиде - забыла я его фамилию, эх!

Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не возникает вопросов что с чем сочетается и в каких пропорциях

toma - что же вы так робко участвуете в дискуссиях, нам часто требуется натренированный глаз художника и его чувство гармонии :) Ждем вас в разделе "Мода и гардероб"!
Хочу показать свою обновку - материал натуральная кожа (мебельная),
Отличная работа! Непременно ее упомяну в Новостной рассылке сайта :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из альбома Viola
сумка "бабочка"... сумка из натуральной кожи, ручки из лаковой кожи в форме бабочки, застежка на молнию, внутри карман на молнии, карман для мобильного, карман для мелочей, подкладка серебристого цвета

 

1260564147

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сумка ludmilastar напомнили мне вот эти....тоже - картина.
Спасибо:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта сумочка из льна с примесью какойто, мягкого переплетения) ручку завязывается на нужную длину!

 

post-15620-1361794948_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже похвастаюсь сумками. Они у меня узко-специализированные.

 

Первая - для интеллектуального поведения, т е чтения книжки в парке. Надевается на книгу как обложка, два накладных кармана, под ключи и телефон, один на молнии - для денег, и один по форме пластиковой карты, чтобы права туда класть или кредитку.
1263646559 1263646559

 

Вторая - для аморального поведения. Для переноски и распития вина на улице.
Накладной карман для телефона, на молнии - для всего остального. Плотное дно с синтепоном и гречка (за неимением другого наполнителя) в объеме вокруг бутылки - чтоб не разбить случайно.
1263646559

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Первая - для интеллектуального поведения

меня просто потрясла....как всё продумано...и наводит на такую аналогию...
дама спокойно , никуда не торопясь, выделяет часик из сложного ритма жизни
идёт в парк, почитать, подышать, отключиться от забот, кладёт телефон в кармашек, зеркальце, ключи
...и с таким вот шедевром в руке...направляется показать себя и шедевр, а на самом деле - просто получить удовольствие от нескольких прочитанных страниц на природе...

 

здорово!
спасибо

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopad
Именно так я и хотела это видеть. Чтобы красивая дама, с хорошей книгой, медленно и степенно, а не как многие поступают сейчас - кинул в сумку и бежать, в метро почитать 5 минут. Хотелось книгу сделать центральным элементом, и чтобы ничего лишнего за ней не тащилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TinkerBell, очень качественная сумка!
А можно чуточку подробностей?
Меня вот всегда интересует простой вопрос:
исходя из чего расчитывается длина и ширина ручек?
и ещё интересует материал: как он в работе, чем дублировали и, клеили детали перед сшиванием или нет... в общем, подробностей изготовления хочется :-)
и, это первая сумочка или ещё есть ?:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TinkerBell ,
тоже хочу отметить качество сумочки ! Моя мечта - научиться вот так обрабатывать .Как-то не сложилось у меня с пошивом сумок , не очень старалась , что-ли...Но очень хочется изобразить что-нибудь эдакое , да так , что б никто и не подумал , что не на фабрике :))) Мой вам респект и уважуха !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 новые сумки из кожи:)
саквояжик

 

post-15620-1361795298_thumb.jpg post-15620-1361795308_thumb.jpg

 

и очень простая - одна ручка, застегивается на кнопку, красный атлас и один кармашек из кожи

 

1282437029

принимаю заказы по РФ

если вам удобно, давайте общаться на ты))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopad shubka9 Strochka
спасибо! раньше шила тканевые сумки, а дермантин шила впервые!
дермантин на сумке мягкий, но плотный, я его не дублировала и не клеила! шила обычно, на машинке, толстой ниткой, для отделочных строчек приходилось смазывать специальным силиконом ( или машинным маслом) чтоб лапка скользила!
Размер сумки: высота 33см,ширина 23см, дно 7см, бока 4см, планки с молнией 4см. Ручки: ширина 3,5см, а длина регулируется с помощью кнопок(чтоб удобней носит в руке и на плече) на одну кнопку 46см, на две кнопки 42см!

 

post-15620-1361861031_thumb.jpg post-15620-1361861040_thumb.jpg post-15620-1361861049_thumb.jpg post-15620-1361861058_thumb.jpg post-15620-1361861066_thumb.jpg
выкойка без учетов прпусков на швы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сумочки из плотного льна, шила еще летом! на подкладке, застежка магнит, внутри карманчик на молнии!

 

post-15620-1361861232_thumb.jpg post-15620-1361861242_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти сумки-рюкзаки сделаны для дочери. рюкзак - для внешкольных занятий, сумка - для школы.

 

P3010033_copy.jpg sumk.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

goeland, сумки чудесные!
Расскажите же пожалуйста, как вы их шили? Мы очень любим подробности!
Это же пэчворк, вы сами его собирали? тогда у вас, наверное есть еще работы, мы бы посмотрели:))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Daina, за столь лестный комментарий.
по поводу сумок. рюкзак. черная кожа - натуральная, остальные - искусственная. шью нат.кожу только на подольской ручной машине.
2 сумка сшита на бразере, тк здесь только искусств.кожа. тефлоновой лапкой не пользуюсь, не нравится как продвигается кожа. сначала сшивание идет по-изнанке, а отстрочка потом по лицу. здесь швы смазываю простым дет.кремом и все идет как по маслу.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-7092-1267939549_thumb.jpg
Требовалась сумка - аля баул. Ну и котик шоб не скучно было. Хотя, если бы я видела Шунькин баульчик, - однозначно был бы как у нее. :)

без шитья жить сложно...иногда - невозможно. Zvezdopad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NataliJa! У Вас все получилось, видно, что у Вас чувство стиля, аккуратность в исполнении и свои идеи. Мне очень понравилась последняя черная сумочка, комбинированная с замшей и отлетная деталь на первой, повторяющая геометрию замшевой вставки слева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖбанчЕк, сумка классная!

 

У меня-то универсальная расцветка, чтобы подо всё подошло - грустно...
А так я ещё планирую шить разные интересные, Вашу идейку сохраняю у себя в папке "Сумки и аксессуары" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...