Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Очень красивые жакеты. Браво!!!!!

Нет лучшего учителя, чем личный опыт.

Берёт дорого, но преподаёт отлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жадина, такую красоту раньше не могла показать?

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что тут скажешь-Ах!, да и только! Изящно, женственно, великолепно! Так красиво, с шиком! И цвета красивые, и кружева тоже(обожаю!), и пошито класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это просто праздник какой-то! Чур, мой красненький.
Чем дублировали бархат?

бархат дублировался очень тонким дублирином на трикотажной основе, не стрейчевым, такого дублирина больше не встречала, один раз удалось купить , а хотелось бы в запас...очень хорошо приклеилось и ворс бархата не повредился, пластичность материала сохранилась
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-аа! Кусака, какие линии! Тоже хочу всё знать про красный бархат и машинное кружевцо поближе глянуть. От белой юбки из альбома просто в восторге! Примерить хочу всё :))

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жадина, такую красоту раньше не могла показать?

фотоаппарата не было))) этож надо было от машинки оторваться-поднять свой кусачий зад и в магазин прогуляться за фотиком http://s16.rimg.info/d5ce612ea3a6c57bfc74372235d05066.gif да и сейчас я не спец фотографировать...увы у мужа фото почему то четче получаются...но не хочет..не хочет меня научить...

 


А-аа! Кусака, какие линии! Тоже хочу всё знать про красный бархат и машинное кружевцо поближе глянуть. От белой юбки из альбома просто в восторге! Примерить хочу всё :))

ага..хитрющие какие уже в альбомчик заглянули )))) ничего от вас не скроешь))) придется юбку то и загружать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие пиджачки, костюмчики, ах какая прелесть!!! аж слюнки текут глядя на такие формы, и цвета и ткани, кружева .......а я все сижу на своих жилЕтиках, маЕчках. Простюсеньких, до смеху. Да-с!!!! Пора штурмовать Олимп, или в монастырь!)))))))

Изменено пользователем OmeLa

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда была девочкой, моя мама смотрела сериал "Династия", так вот мне очень нравились там костюмы. сейчас улыбаюсь, может, ничего супер в них и не было, но были пиджаки-жакеты, узкие юбки, кружева, ассиметрия - у нас тогда так не ходили - деловая роскошь, в понимании меня, маленькой. вот ваш альбом для меня такая же иллюстрация удивительной жизни деловой леди из высших кругов Америки годов этак... затрудняюсь с годами, потому как у вас женственная классика вне времени.
... а юбочка... красота... больше говорить не могу... шить пошла :) надо же хоть на чуточку продвинуться вперед :)

Изменено пользователем gattta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не смейтесь...самоучка я...да по Бурде ж и училась)))) теперь шью только по Мюллеру-каждому клиенту-свою индивидуальную выкройку!

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ткани на пальто часто плотные толстые бывают, после рабочего дня такое ощущение будто вагон дров разгружала ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


-каждому клиенту-свою индивидуальную выкройку!

Я тоже каждому клиенту строю личную выкройку. У меня их большая стопка. Когда нужно размоделировать, я её обрисовываю и играюсь с ней= рисую по ней, кромсаю, как мне надо. В конце работы всё выбрасываю, кроме основной. Основная ждёт продолжения банкета.

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно точно так же поступаю- храню только основы, так как два одинаковых изделия не шьется-все в единственном экземпляре)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Абсолютно точно так же поступаю- храню только основы, так как два одинаковых изделия не шьется-все в единственном экземпляре)))

А так же поступаю.только у мня все в рулончиках хранится, как в архитектурном бюро))))) Калька конечно улетает на раз. Может кто подскажет чем её можно заменить без потери качества копирования.

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черемуха,засиделись мы,ожидаюче...
Ждем's продолжения...
Красоту в студию!!!

 

post-7516-1253291131_thumb.jpgpost-7516-1253291043_thumb.jpg
post-7516-1253290984_thumb.jpg
Можно и отдохнуть...
Погулять...
Лошади-ум,сила,грация...
Пусть и тебя они радуют!

Нет пути к счастью - Счастье-это и есть Путь.(Р.Блект)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, особенно третья фотка энергией заряжает!!!!!люблю жёлтый цвет!!! такой солнечный!!!

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер дорогие форумчанки!!! а у меня обновка!!! юбочка из твида шерстяного коричнево-бежевого ...да не простая юбочка а хитрая-форма тюльпан,но боковых швов нетути)))) зато есть швы на линиях задних вытачек, куда собственно вытачку заднюю и перенесла, туда же вшит оттопыривающийся карманчик...спереди кокетка сильно занижена по желанию клиентки,сзади шличка для удобства ходьбы
http://img-fotki.yandex.ru/get/5301/cheremuha-sv.1/0_60c6a_111a0f51_S.jpeg.jpg

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вид со спинки можно рассмотреть?:-)
------------------------
очень понравилась эта юбка, утащила без спросу в копилку

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже думала о твиде...
Как бы серьёзную тканюшку оживить?
Словно в продолжение мыслей- юбочка!
Здорово вышло!

Мэрлин-Марго

Skype: Marlen Margo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...