Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

абсолютно сама..правда само болеро было навеяно джинсовым жилетом не помню какой уже фирмы -там ничего сложного нет-круглая кокетка, нагрудная вытачка переведена во встречную складку, рукав на основе реглана, тоже был раздвинут на складочки, из-под кокетки складочки мягкие незастроченные, а внизу рукава застрочено где то на 3 см, низ рукава обработан косой бейкой из подкладочной ткани

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусака умничка, все такое красивенное! Все понравилось даже незнаю. что больше. Одним словом ВСЕ.

Признание чужого успеха - это стимул для творческой активности.

Энне Бурда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну костюмчик конечно же КЛАС!!!! и юбочка, я вышивку сама люблю, очень красиво. Просто умничка!!, Все понравилось, очень.

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне Оля за тобой не угнаться все равно-у тебя то вышивка свободно-ходовая и все от умения ручек зависит...а у меня машина на автомате все вышивает-свободно-ходовую не могу-ручки не оттудова растут-не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень-очень-очень!!! Особенно болеро и юбка с матрёхами!!!

"...мы пришьём друг другу крылья, и я летаю и ты летаешь..."Земфира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее начало альбома!!! Болеро с сарафаном особо впечатлило, неужели это все для себя -любимой? Если это так--- двойной respect !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пока выставлены на обозрения мои личные вещицы...не все разумеется)))))))) а вот клиентский сарафан сегодня не успела сфотографировать-утащили прямо из-под машинки))))))) благо погода у нас тут еще под 30 градусов держится-лето еще не кончилось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все на манекенах прекрасно и гладенько-но как То я лично с опаской отношусь к таким видам демонстрации своих талантов))
зная особенности фигуры манекена!
поэтому присоединяюсь ко всем желающим
Обладательницу нарядов в нарядах В СТУДИЮ))

Изменено пользователем Elena Romanova

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему! /Б. Шоу/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынуждена вас огорчить...у меня нет желания светиться в инете, кроме того многие мастерицы вообще на вешалках или на полу демонстрируют свои творения, я считаю-ничего криминального в этом нет

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-7516-1252145994.jpg
Кусачек,поделись-вышивала на юбке или на крое?
И почему цветы так рельефно-выпукло смотрятся,
как будто в два слоя вышиты?
Нитки какие?

Нет пути к счастью - Счастье-это и есть Путь.(Р.Блект)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта юбка была сшита давно уже..она была ну никакая(((( и вот я добралась до вышивальной машины и решила попробовать это дело, думала испорчу-не жалко будет...подобрала узорчик из честно натыренного в инете))) и вышила ...там в дизайне нижний настил и верхний-поэтому так рельефно получилось...теперь это моя любимая юбочка))) Нитки вискоза здесь китайские в бобинах по 5 км , на баклажановой юбке вискоза гютерманн и металлик мультиколор гютерманн тоже

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусака Мадагаскарская-на какой машинке можно вышить такую красоту????????

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусака Мадагаскарская-спасибо,я как раз сейчас перед выбором,а чем они отличаются -2000,4000 и 6000?

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю ,есть ли модель2000 и 6000-первый раз слышу, но есть модель1500 так вот у нее нет юсб порта и флешкой воспользоваться нельзя-только картами памяти, что создает дополнительные неудобства, а также размером пялец отличаются , поэтому мой выбор пал на эту модель, да и как швейная она очень хороша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусака Мадагаскарская, какие вещи интересные. А когда продолжение ждать? Надеюсь и на себе что-нибудь покажете, не стесняйтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, продолжение будет непременно, на себе вряд ли покажу увы...только на манекене...сейчас вышиваю кружавчики для блузки, надеюсь вскорости показать готовое изделие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусака, очень понравились ваши творения. Так вы Черемуха? Что-то я запуталась в портнихах мадагаскарских...:)

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. А то как-то подумала, а что же Черемуха не показывает свои замечательные творения? (Была уверена, что они таковые судя по вашим постам:))

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы чего не показываете свои творения? Судя по истории благодарностей-они у вас должны быть суперские ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусака, мой прежний ник - Дилетант, и по части шитья я именно он (она, оно) и есть... Так что особо хвастать нечем:( А что по части благодарностей - так народ здесь добрый, отзывчивый подобрался:)

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня у меня обновка-блузочка-маечка с вышитым на машине кружевцом- имитация вязания крючком
http://img-fotki.yandex.ru/get/5404/cheremuha-sv.1/0_60c5f_f21f802e_S.jpeg.jpg
далее костюм из шелкового бархата с пуговицами в форме цветочков со стразами сваровски.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5301/cheremuha-sv.1/0_60c61_a07f0e70_S.jpeg.jpg
костюм из коричневого жаккарда с кружевами...что поделаешь-кружева-моя болезнь... он же поближе
http://img-fotki.yandex.ru/get/5300/cheremuha-sv.1/0_60c63_182898c6_S.jpeg.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4602/cheremuha-sv.1/0_60c64_77597e96_s.jpeg.jpg
черный жакет с отделкой , фото высветлено. отделка поближе, фото высветлено
http://img-fotki.yandex.ru/get/5000/cheremuha-sv.1/0_60c66_518e3f67_S.jpeg.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4604/cheremuha-sv.1/0_60c68_524f011a_S.jpeg.jpg

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...