Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Куся, Поздравляю! Удобного, удачного и счастливого Творчества тебе на новом оборудовании и в новом уголке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот они где ,эмоции то! Поздравляю!!!

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куся, поздравляю! какая же ты счастливчик!

 

а у Юки обычный ток или сильный- я не знаю как это у вас правильно там называется.

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матроскин:"когда у меня одна корова была я счастливый был-теперь когда две я вдвойне счастливей буду."
Поздравляю!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куся, Па-Здра-Вля -Ю!!! Джучка - это счастье, которое не передать словами! Оочень рада за тебя! Очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусака, мои искренние поздравления !
Красота то какая ! и порядок ... не то что у некоторых , это я про себя )
... мечтаю о стационарной гладилке

Если у тебя есть мечта, желание и настойчивость ты прорастешь даже сквозь асфальт…)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и порядок

тут я тихо похохатываю сподтишка
куча узлов покоится в соседней комнате, куда их распихать теперь не знаю , а были под доской и в углу ))))))
однозначно выкидывать низзя
там ценнейшие обрезочки для ремонта изделий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


куча узлов покоится в соседней комнате, куда их распихать теперь не знаю , а были под доской и в углу ))))))
однозначно выкидывать низзя
там ценнейшие обрезочки для ремонта изделий

 

у меня на стене 2 полки из Икеа и прозрачные большие коробки с крышками от туда же , с верхней полки снимаю вытянувшись в струну ) ... но все рядом )

Если у тебя есть мечта, желание и настойчивость ты прорастешь даже сквозь асфальт…)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю с обновкой!!!!! Так уютно!!!!! Хочется творить, творить, творить..... С нетерпением жду ваших новых работ! Ваших шедевров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусечка, Светик, с покупками тебя! Такие нужные для нас вещи! Если бы предложили выбор между норковой шубой и этими приборами, уверена, что ты бы выбрала их!)))) Потому как с ними на любую шубу заработаешь!

 

Поздравляю! Пусть они тебе служат верой и правдой!!!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой как я рада за Вас, поздравляю, посмотрев, вот у меня такие ассоциации с Вашей комнатой, как красиво какая Вы умничка!
post-29358-1386376607_thumb.jpg post-29358-1386376633_thumb.jpg
удалите фото если что не так

Изменено пользователем mvf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышивальную машину зачехлила и поставила в шкаф-пока нет спроса-пусть стоит там, пластик от света делается хрупкий и желтеет, да и место на столе освободилось-теперь стол для раскроя ничем не загроможден
Парогенератор новый-прелесть! опробовала-гораздо лучше прежнего и утюг лучше, даже подошва утюга какая то другая и пара на порядок больше выдает

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как я за вас рада!джуки это самая классная машина из всех ,на каких мне приходилось работать.бесшумная,безотказная,надежная и не капризная.теперь, как выше вспоминали Матроскина,я тоже его хочу процитировать."Ура!теперь мы вдвое больше для нашей коровки сена запасем!"теперь шить всякие красивости будет еще приятнее и легче.легкой вам работы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света! С новосельем тебя! Новое обустроенное радует и даст возможность творить с удвоенной силой.
Интересных проектов и достойного вознаграждения тебе!

post-24204-1386426420_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радостно за Вашу новую обстановку - условия труда, они ключевой момент.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вышивальную машину зачехлила и поставила в шкаф-пока нет спроса-пусть стоит там, пластик от света делается хрупкий и желтеет, да и место на столе освободилось-теперь стол для раскроя ничем не загроможден
Парогенератор новый-прелесть! опробовала-гораздо лучше прежнего и утюг лучше, даже подошва утюга какая то другая и пара на порядок больше выдает

Кусака,поздравляю с обновлением и пополнением! Сама в том году, наконец, привела в порядок свое рабочее пространство. Щаааастлива была безмерно)))))))Парогенератор очень похож на мой)) Доска только модели другой у меня, и рукав еще не приобрела к ней. Bieffe? Изменено пользователем Аленка 84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, и мои поздравления! Промка - вот пока ее нет, вроде и обходишься, а когда покупаешь и начинаешь работать, то не понимаешь, как без нее обходилась. Удобно теперь, наверное. Пусть все служит долго и счастливо.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мои поздравления принимай! Удобно, уютно, на творчество настраивает. Успехов тебе!

Заходите в гости О жизни в Нидерландах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ! В новый год да с новыми друзьями !
Светлана, присоединяюсь и с удовольствием !
Оно ясно-понятно, что Вы на любой совершенно технике швейной сделаете шедевру,
но как приятно, когда работать приятно !!!
Искренне рада за Вас !!!
==================
поинтересуюсь...неужели промышленная машинка такая прелесть ?
не могу вспомнить свои ощущения на эту тему, давно это было...с тех пор только мой Пфафф...
сейчас конкретно завидую в этой машинке такому швейному пространству, то есть ,"личному" столу.
а остальное ?...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели промышленная машинка такая прелесть ?

строчка-заглядение, тихий ход, скорость мне выставили какую я осилю пока что, стол удобнейший, подсветка, я очень рада, но шить на ней буду после НГ , действительно как пересяду так бытовую и закину
а главное прочность и надежность, рассчитываю что до конца дней моих мне ее хватит
и мастер сказал что я могу на ней шить и кожу (это как в анекдоте-доктор а после операции я смогу играть на скрипке? --конешно...----гммм,а до этого я не мог 88-)) Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...