Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Восхитительно! А в живую, когда будут сквозь сетку проглядываться очертания красивой фигуры, вообще бесподобно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мда...если пляжная одежда такая красочная,что же люди одевают в быту? Столько ручной работы..Света! ты просто умничка.

У меня тоже такая мысль возникла.
Эх, живут жеж люди....
А я хоть узнала, что такое "Шазюбль".
Он великолепен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Живут же люди"такие красивущие наряды носят на пляж!
Света,замечательный наряд ,отличная работа.Браво!!

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пляжная одежда сверху купальника
Кому-то очень повезло.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что такую красоту можно одеть зимой и как нарядное платье- кто знает, что шазюбль шился как на купальник на лето? Очень даже почти вечернее платье!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам это ничего не напоминает?
жакетик из ElEGANCE_W13-14-1,свеженький так сказать
post-11379-1383644567_thumb.jpg
мой жакетик , сшитый ровно два года назад )))))))
http://img-fotki.yandex.ru/get/6203/34045744.7/0_8c1a4_341a701e_L.jpg
Кто у кого стЫрил идею?))))))))

 

И продают его по 429 евров ))))))))один жакет

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сударыня, вы не одиноки во вселенной:-)))
Тут ... и Карл, двумя годами позже

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам это ничего не напоминает? жакетик из ElEGANCE_W13-14-1,свеженький так сказать

Зашибись! Хоть бы принт поменяли что ль...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой жакетик , сшитый ровно два года назад )))))))
Что называется "найди N отличий"... в конструкции
В ElEGANCE_W13-14-1:
- воротник меньше и раскреп находится ниже, отделка не использована
- рукав наверняка короче и без отворота
- по линии бедра жакат свободнее, даже кажется, что фалдит слева :)

 

Света, ваш выглядит сшитым более качественно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это браузер в телефоне чудит(
Писала,что Юлино платье с попугаем в Бурде повторили.и вапще взаимотыринг процветает.
Куся,ваше изделие выглядит дороже,и продуманней,так что жалкая попытка повтора,зато с размахом.
Если мы подсмотрели идею,переработали и себе из подручных средств сваяли,то это как бы от любви к искусству,а когда на поток,это ж другое совсем.

Изменено пользователем knопка

Тысячи людей живут и не смотрят на Большую Медведицу!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу добавить, что просматривая номера Бурды, замечаю идеи с форума. Не прямое цитирование, как у Кусаки, но аналогии просматриваются. Например, в 11-ом номере - описание клатча как Модная Модистка делала, с закруткой такой. Мысль о том, что наш форум внимтельно читают, приходит не первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, мы популярны)))))

 

Куся, а где у тебя по всему фото водяной знак? Тоже нету? Вот это упущение. Хотя, никакой знак не спасет от плагиата.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, мы популярны)))))

это утешает, значит мы тут не просто трындим на форуме, а еще пригожаемся в чем то )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обязательно - клатч с закруткой появился у многих подиумных дизайнеров (ММ сама ссылается на такой источник), в нете есть множество туториалов по таким сумкам.... но то что идеи отсматриваются, анализируются и берутся - это факт:
1. множество фирм, специализирующихся на отслеживании тенденций и формировании так называемых трендбуков/лукбуков не только бегают по улицам с камерами, но и прочесывают интернет, в том числе такие форумы как наш
2. молодые дизайнеры, особенно в процессе обучения, часто заглядывают в том числе и к нам за советами/ идеями/ вдохновением, потом формируют свои коллекции и продают (если повезет) всяким сетям/производителям
3. простые совпадения: мы сами ограничены выбором тканей, в том смысле, что под наши модели крайне редко печатают ткани по нашим эскизам, но эти принты уже кто-то для чего-то разработал, вполне возможно, что как раз для коллекции деловой одежды......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простые совпадения:

в моем случае совпадение слишком явное, как принт, цвет, общее стилистическое решение , форма воротника, степень прилегания -не видно только слепому, даже количество пуговиц
но спорить я не буду совпадение так совпадение))))

 

Кстати создавался костюм, проштудировав именно каталог Элеганс, в соответствие со стилистическим решением их костюмов))) так что мы с Элегансом квиты))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куся, а пункт 1 и 2ой ты во внимание не принимаешь?, наверняка есть еще 4,5,6ть)

 

твой костюм создан не вчера, то есть ткань на данный момент не остромодная, поэтому просто совпадение, что два дизайнера одновременно обратили внимание на один и тот же принт не совсем реальна.... Элеганс каталог немецкий, расчитан на определенную женщину: деловая, хорошо зарабатывающая, скорее классическая, но обращающая внимание на тенденции... остромодных принтов там практически не найти, но часто бывают интересные крои. Прошлые два года были модны яркие флоральные жакеты, которые скорее не типичны для клиентки Элеганса, а принт взятый тобой тогда - очень даже, поэтому вполне возможно, что их дизайнеры в поиске картинок отвечающих этим критериям взяли твой жакет за основу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше исполнение костюма гораздо профессиональней смотрится! Посадка безукоризненно, браво Мастеру!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что это совпадение. Если приглядеться они не так уж похожи, много разных отличий. Если я правильно увидела, то там на полочке по 2 рельефа, из которых образуются складки (что-там фалдит),у Вас я ничего подобного не увидела. Закругление бортов тоже разные, манжеты... А пуговиц 3, так как больше или меньше будет не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...