Перейти к содержанию

Буфы, вафли и компания

Blanka

Рекомендуемые сообщения

Закрепленное сообщение

Платье на первом фото, выловленно из интернета, а второе - мммммммммм, цвет, бархат, всё просто божественно.
post-4247-1262715305_thumb.jpg post-4247-1262715381_thumb.jpg

Хочу творю, хочу вытворяю :)

Нашлась вот такая сумочка. post-5508-1254840945_thumb.jpg как такие буфы собираются подскажите пожалуйста

Если не поздно: такие буфы делать несложно ,(нам на курсах такие давали). Но лучше сначала сделать образец на трикотаже. Размечается сетка 1х1 , по лицевой стороне. Закреплять в шахматном порядке, по горизонтали соединяем одноименные точки, по вертикали-нить не натягивается.

Схематично это выглядит так:

1 1 3 3 5 5 7 7 9 9...
0 2 2 4 4 6 6 8 8 10 10...
1 1 3 3 5 5 7 7 9 9...
0 2 2 4 4 6 6 8 8 10 10...

Надеюсь, понятно объяснила. (0 я поставила, чтобы строчки в тексте влево не сдвигались, он не несет никакой смысловой нагрузки, считайте. что его нет)

«Если ты станешь отказываться от всего, кроме самого лучшего, ты очень скоро и получишь самое лучшее» (Сомерсет Моэм).

Девочки! Не знаю куда обратиться, пишу в эту тему. Моей дочке очень нравится платьице Маши из сериала "Папины дочки" (на фото слева вторая) :) Если у кого-то есть фото целиком, или может оно где-то здесь обсуждалось, дайте ссылку плизз! И еще, насколько сложно сделать такую драпировку?
post-10907-1263739278_thumb.jpg

От Т.В.: перенесла вопрос из отдельной темы
================================
Уважаемые, форумчанки, доброго всем денечка, вечерочка и утричка!!!! Надеюсь на ваш опыт и профессионализм, который вернет мне покой и сон.... Я уже столько времени мучаюсь пытаясь понять как делаются эти вафли... Я встречала их и у вас в форуме, но никто так и не дал ответа. Может просто никто не заболел ими так как я... Сама справиться не в состоянии, уповаю только на Вас. Всем миром даст Бог разберемся!!!! Всем удачи и чтоб на все вопросы вы находили ответы!!!! А вот и причина моей бессоницы
post-211-1264265762_thumb.jpg

Девочки я разгадала тайну этих вафель!!!! Спешу поделиться с вами своим опытом. Вот мой образец, схемка как выполнять и посмотрите я попробовала выложить их на своей старой юбке-полусолнце - смотрите какое чудо получилось...
post-15620-1359866599_thumb.jpg post-15620-1359866611_thumb.jpg post-14573-1264947277_thumb.jpg

Кстати выше сумочка многих интересует... Принцип тот же... Вот схемка и образец... Единственное, если вы хотите, чтобы углы были остренькими, как на сумочке, ткань должна быть жесткой!!! Удачи всем!
post-14573-1264947433_thumb.jpg post-15620-1359866658_thumb.jpg

Lealea , огромное спасибо ! замечательно!

Стиль подобен хрусталю : чем больше за ним ухаживаешь , тем ярче и выразительней его блеск . В. Гюго

Т(ы)атьяна

Lealea, огромное спасибо за схемку!!! Очень интересный вариант!!!!
Маргоша26, какие красивые подушечки - ни в коем случае не лежать, а только смотреть-любоваться!!!

Какие подушки!Слов нет. А можно попросить схемку белой и красной подушек?

Белая подушка-это "волна"
post-15620-1359867018_thumb.jpg
Красная-плетенка

На красной подушечке- плетенка http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=223874 последняя схема первого ряда))))

От модератора - поменяла ссылку, теперь сразу открывается сообщение.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...