Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Магазины тканей в Европе, Франция, Италия


Рекомендуемые сообщения

Кыянка, рада видеть!
По вопросу мне сказать нечего, но я тебе тут сарафанчик оставила:
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=192622
(если ты такого еще не видела :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если конкретно в Амстере могу Albert Cuyp markt порекомендовать.
http://www.hollandsemarkten.nl/markten/?g_id=1&m_id=25
Там и магазинчиков разных тематических великое множество и сам базар весьма колоритный, многочасовое зарывание обеспечено:)

 

Я и сама туда разок скаталась, уже несколько лет как не была, да и кофию с удовольствием попила бы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! Ура! задышали!!
Татьяна, спасибо большое, дык я меряла его недавно!!
это гирбошное , стоило уцененное 230 евров, жаба задавила, понятно.
Славное очень, но такое мне не пошить, там швы были все наружные очень подчеркнутые, машину профессиональную надо.

 

Лемур, ура повторно! Спасиб!!
Сейчас по ссылочке смотаюсь. Мы в воскресенье выезжаем и к вечеру планируем в Амстердаме быть. С огромным удовольствием встречусь.
Лошадиности мои везти?
А как будет по-голландски "ткани"? там такое изобилие...

Изменено пользователем Кыянка Сезонная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать.
А по поводу кофе.... жаль что далековато, а так было бы неплохо... устроить посиделки тряпочных фанатов... :)

Мэрлин-Марго

Skype: Marlen Margo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Emmen в центре с 8.30 - 13.00 тканевой рынок по пятницам достаточно неплохой, хотя с амстердамом не сравнишь. я тоже, кстати (или нет) 22 туда (в амстердам) собираюсь, правда с мужем, поэтому по рынку походить вдоволь не доведется (плачу-рыдачу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-голландски ткани: stoffen.
Кыянка, так вы уже в это воскресенье едете? Базар в воскресенье так и так не работает, а в понедельник мне на работу:( могу только к следующим выходным, точнее в субботу...
Есть планы ещё на недельку на Голландщине задержаться?

 

А гирбошности охота все рассмотреть, особливо новые, если можно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, в воскресенье с утра выезжаем, вечером у вас.

 

Мы собираемся по БеНиЛюксу болтаться минимум 2 недели. Только не знаю точно где, это как собакам понравится.
Дык к тому же я карту посмотрела, скока той Голлландии.

 

Можно вечером после работы вполне (без собак) до Утрехта добежать и кафешке посидеть, гирбошности скопировать.
Привезу выкройки.

 

Платья тоже везти? Ой тяжелые они.
Самое новое, которое Шмидтя виртуозно скопировала, такое тяжеленное что я изнутри подтяжки приделала и юбку на них подвесила.


собираюсь, правда с мужем, поэтому по рынку походить вдоволь не доведется (плачу-рыдачу).

А это потому что собак у вас, наверное, мало.
Они его так уматывают, (вернее, мы ) что он счастлив посидеть и от нас отдохнуть, пока мы по базарам или ,там, музеям бегаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно вечером после работы вполне (без собак) до Утрехта добежать и кафешке посидеть, гирбошности скопировать.
Привезу выкройки.

Да, на счёт Утрехта мысль хорошая.
Если что, у нас по субботам тоже рынок тканевый-закачаешься.
Кыянка, в личку скидываю все свои явки и позывные.
Надеюсь, всё у нас получится:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую вам, бенелюксовые товарищи!Мысленно с вами:)

Изменено пользователем Lena Di

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собак у нас совсем нет, есть кот, но он сам по себе....... а вот интересно, кто-нибудь из присутствующих здесь дам, проживающих на крайнем севере западной германии имеет интерес обьеденятся время от времени и мотаться в тот же эммен на закупку ткани?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inn@w, посмотрите вот здесь у вас в Ольденбурге в сентябре будет рынок.
http://www.stoffmarktholland.de/stoffmarkt...18&Itemid=4
А по теме. К моему большому сожалению в ближайшие три недели все так плотно забито :(( Я б на кофей и до Утрехта доехала б , жалею блин, но ничего не отменить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я знаю. но в ольденбурге это событие всего лишь два раза в год, да и количество стендов по сравнению с тем же эмменом или гронингеном оставляет желать лучшего. да и цены....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет!
ми уже тут! Живем в кемпинге, http://www.kingshome.nl/ красотища!
как королевский двор. Цены ниже некуда.

 

Но идет дождь. Вид у нас малопрезентативный, видимо поэтому предлагают на улицах купить нехорошие вещи, мы не соглашемся.
Посетили базар. Сказка! Цены ниже некуда, выбор тканей огромний.
В музеях не были, не до того.

 

Lemur, спасибо болшое за явку, до Утрехта доберемся обязателно!
Вчера ехали в кемпинг из Амстердама, не на тот автобан свернули, в трудом за 15 км от Утрехта выехали на правильный :))

 

Может даже до субботы тут будем, очень все нравится.
От собак всем привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, Голландия просто неестественно красивая. Я на инлайн скейтах часами езжу и не перестаю удивляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!
Живу на юге Германии (BW). До недавних времён работала в других областях, но поняла, что единственное, чем хочу заниматься – это мода! Вот, решила снова вернуться к любимому делу. В настоящий момент в поисках партнёрши для совместной работы (см. рубрику «Объявления»), проживающей в BW или проживающей не в BW, но с желанием и возможностью переехать.
Буду очень рада найти единомышленников и новым знакомствам в Германии и не только.
Спасибо клубу Сезон и форуму за вдохновение вернуться к любимому делу!

Изменено пользователем Ingwer7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь 2ого мая в Амсердам (1нодневное путешествие), будет пару часов свободных, хотелось бы что-то шитейное посетить, поэтому вопрос: времени в обрез, куда направить свои стопы в первую очередь (2ое - это воскресенье).

 

п.с. если в воскресенье вообще что-то работает

Изменено пользователем Inn@w
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воскресенье...скорее всего ничего не работает, Albert Cuyp, точно нет...
Если только уже сшитого:))) в воскресенье в Амстердаме почти все магазины открыты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, а вы самолетом или на авто? А то аэропорты закрыты, засада:(
Еще, думаю, музеи открыты в воскресенье:)

Изменено пользователем Lena Di

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы на автобусе, у меня от дома до Амстердама 4-5 часов, так что утром прибываем, вечером поздно отбываем. Программа экскурсий очень маленькая, только один пункт - на лодке по Амстердаму.

 

Во многих музеях (в тех, которые в первую очередь в справочниках упоминаются) мы уже были, но ориентация по городу у нас все-равно никакая. Жаль, что маркт не работает, там то я ни разу и не была.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...