Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новые работы Merylin


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! Неважно сколько там победителей, "наше лучшенькое" :)))))) А если серьезно, мне ваша работа больше всего понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а можно подробнее про конкурс, работы там самые разные

 

На конкурс нужно было прислать 3 фотографии работы, сделанной под впечатлением от Японии. Описать все на японском языке и отправить до 14 сентября . Все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На японском это круто!!!!!(это как?)

 

Да вот так, после 3 литров водки японский сам по себе прорезается :-)))))(шучу)
На самом деле, я сначала нашла человека (японку), которая могла перевести текст, а уже потом взялась за придумывание идеи и шитье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...........А самое смешное, что я туда не стремилась вовсе. Приняла участие в конкурсе что бы отдохнуть от работы. Времени было в обрез. Ткани тоже. Пришлось изменить первоначальную модель на более простую. Но в итоге получилось то, что получилось. :-)))

Отсюда делаем вывод: надо чаще и активно отдыхать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merylin, примите поздравления и пожелания по поводу дальнейшего активного отдыха:)!

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-63-1222363630_thumb.jpg
Аня, поздравляю!!!!!!!!

Нет лучшего учителя, чем личный опыт.

Берёт дорого, но преподаёт отлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merylin, примите и от меня самые восторженные поздравления!
Я видела Ваш топик на Т.В. и мерила его :)))
Отмечу, что на мне он, как на избушке, что спереди надень, что сзади - всё одно - прекрасно выглядит:)
Спасибо!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем
http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/n020.gif

 


Я видела Ваш топик на Т.В. и мерила его :)))
Отмечу, что на мне он, как на избушке, что спереди надень, что сзади - всё одно - прекрасно выглядит:)
Спасибо!:)

Хорошая идея!!!! Обязательно попробую как он сидит задом-наперед :-))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merylin, от всей души поздравляю! Это заслуженная победа. Мастер не может быть не замеченным.

С уважением,

Валентина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, смотрите, что я вам принесла показать от Merylin, она сама пока очень занята. Сами разгадаем - "как сделано"? :) А как хозяйка появится - будем уточнять хитрости-тонкости... Цитата из письма:

 

"Платье было сделано для конкурса "100 дизайнеров к 100 летию Тель-Авива" и очень созвучно моей летней коллекции.
post-4-1239861102_thumb.jpg

 

Коллекция уже практически готова, заканчиваю делать мелочи для съемки. После фотосессии обязательно покажу..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настоящая Лебедушка...изысканно!...в предвкушении культурного шока...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами разгадаем - "как сделано"? :)

Без хозяйки невозможно!
Будем ждать.
Восхищаюсь талантом!!!

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерлин, хоть и говорят, что мол "не сотвори себе кумира"...но не могу - греховна.
Кумир ты мой

 

Так приходи ж уже быстрей

 

...как ждет любовник молодой минуты минуты страстного свиданья.........


"Платье было сделано для конкурса "100 дизайнеров к 100 летию Тель-Авива" и очень созвучно моей летней коллекции.
...

Мерлин, а где можно посмотреть что натворили 99 других?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот та ж идея - но исполнение у платья, что ан Бьёрк намного грубее.
У Мерлин изящное решение - тонкой намек....а здесь - насилие над птицей.
http://www.ahdoe.com/wp-content/uploads/2008/03/bjork-worst-dress.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорока, спасибо за сравнение с КакКвином. :-) Дай Б-г, что бы мои платья носила Бьорк.:-) Идeи у нас, правда, разные. У меня не птица, а ракушка. Вот сфотографировала платье на манекене.
post-34-1239895084_thumb.jpgpost-34-1239895095_thumb.jpg

 

Идея конкурса состояла в том, что бы найти в истории Тель-Авива, которому как раз сейчас исполняется 100 лет, какой-нибудь интерсный факт и на его иснове создать модель. Этот проект включал в себя не только дизайнеров одежды, но и обуви, и акссесуаров. Перечитав море информации, я узнала, что фонд "Ахузат Байт" в 1909 году приобрел участок, площадью 110 дунамов возле города Яффо. Это были пустынные песчаные холмы. Архитекторы разделили эту землю на 60 участков для первых 60-ти членов общества. Вслед за этим на песчаных дюнах около моря состоялась жеребьевка – церемония выбора участков . Председатель, Акива Вайс, собрал на берегу 60 белых и 60 серых ракушек, на белых ракушках он написал имена участников жеребьёвки, а на серых - номера участков. Ракушки положили в две шапки. Во время жеребьёвки мальчик и девочка одновременно из двух шапок доставали ракушки и объявляли номер участка и имя его счастливого владельца.
Событие это, ставшее Днем рождения города, показалось мне очень интересным. Можно сказать, что Тель-Авив появился из ракушки и песка. Именно эту идею его я взяла за основу при создании своих моделей. Платье, выбранное жури, современного кроя (город-то молодой) , как бы окутывает ракушка, а спереди оно "присыпано" песком. Правда мой "песок" больше на цветочки похож :-)))). Цвет тоже не случаен. Город наш белый (прилагаю доказательсва), поэтому и платье тоже белое.
post-34-1239895228_thumb.jpgpost-34-1239895241_thumb.jpgpost-34-1239895257_thumb.jpg

 

О каждом из 100 дизайнеров, прошедших конкурс, будут напечатаны статьи в журналах и в интернете. Они только-только начали появляться. Вот фотографии двух работ. По мере поступления, буду показывать остальные. Некоторые вещи я уже видела. На мой взгляд есть очень интересные работы

 


http://fashion.walla.co.il/?w=/2128/146640...7560/5/@@/media
http://fashion.walla.co.il/?w=/2124/146640...7749/5/@@/media

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merylin, никакие слова не выразят - удовольствие от увиденного, от рассказа и от вашего отношения ко всему. Спасибо!

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантастично! Необыкновенная красота и чистота - чистота цвета, линий! Просто восторг, практически немой! :)

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...