Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новые работы Merylin


Рекомендуемые сообщения

Вот! Самое простое объяснение в голову не пришло -))
А можно еще вопросов подкинуть?
Какой клей и что им покрывалось - трикотаж или нитки?
Потому что маечки очень понравились и хочется попробовать выполнить что-нибудь похожее -))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по биркам на некоторых моделях - это уже масс-пошив. :))
А фюзо не пошли в массы?? Жаль что из комбинезона-фюзо сделали платье - изначальная задумка, имхо, интересней, хотя я понимаю прекрасно что большинство покупателей выберет именно платье.

 

Декор нитками смотрится как живопись - очень нежно. Их пристрачивали или клеили??? Как возникла идея такого декора?

 

А 12-способная будет?? Я ее так жду... :)

 

*Ой... пока писала ответили уже на некоторые вопросы... :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А фюзо не пошли в массы?? Жаль что из комбинезона-фюзо сделали платье - изначальная задумка, имхо, интересней, хотя я понимаю прекрасно что большинство покупателей выберет именно платье.

:))) Я уже предложила Merylin, что с удовольствием помогла бы "раскрутить" такой комбезик у нас в отчизне :))) Конеш поначалу-то все попАдают, но потом "вакцина" подействует в пральном направлении, и когда начнутся вопросы "Где ТАКОЕ достать" - я буду отсылать всех к Автору ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юлико, фотографии не я делала :-)

Да эт без разницы - всеравно понравились "нипадецки" :)))
Чёт я совсем уже на фотках помешалась... наверно скоро моя совсем с Сезона уходить форева к Фотикам...
Но даже если так произойдёт - Вас буду помнить всю жизнь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merylin, достойные работы! Свежо и авторский стиль просматривается. Аппликации просто чудо.
Меня тоже клей интересует :), ну хотя бы шёпотом :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вначале хотела открыть новую тему, но желание иметь "историю творений" победило :) И так...

 

В Альбоме Merylin Из разных коллекций

 

Появились 2 новых, очень разных наряда для невест! Думаю, что "шитейная" общественность форума их непременно оценит и заинтересуется подробностями создания :) К сожалению, нечеткая фотка на манекене дает "туманное" представление о подробностях кроя и дизайна... Есть надежда увидеть его на невесте? Какая спинка? Платье предполагает непрозрачный чехол?

 

1173446142
Очень заинтересовала деталь с "перехлестом" под грудью... ИМХО она добавляет "объем" с боку т.к. платье на манекене?
Интересный крой юбки с воланами и драпировками тоже разглядеть охота... что за цветы, в них "пух" используется?

 

А другой наряд, тоже для невесты... сплошной минимализм в действии :) Или он на "второй день" предназначен? Интригую...
http://club.season.ru/uploads/1172965699/tn_gallery_34_8_29842.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


девочки пойду утоплюсь. Талантищееееее

(Хмуро) Можно присоединиться? В смысле пойти и утопиться?
Вот насмотришься красоты невиданной тут.. на свои тряпки и глаза не глядят..
(С поклоном в сторону Мастера): примите мои восхищения Вашими работами!! Мне до такого как пешком до Луны.. Зато есть куда стремиться!!

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merylin, чудо, а не платье! Мечта любой барышни воплотившаяся в реальность, облако, спустившееся с небес, дыхание весны! Такому чуду надо стихи посвящать.
Топиться не хочется, наоборот, хочется взлететь :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если только оригинальный просвет косой юбочки и ленты в подоле ей в ответ... а так - "стандарт".

Вы исходите от мужского способа постижения "сути вещей" - логики, желания "разложить на атомы и подпункты", выделить ценные, с вашей точки зрения, находки и это - нормально... если не забывать, что женское восприятие, по природе своей иное, а здесь еще и речь идет о наряде невесты, сопричастность иному проявлению сексуальности, мечты... :) Полностью солидарна:
облако, спустившееся с небес, дыхание весны! Такому чуду надо стихи посвящать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При загрузке фоторгафий в галерею почему-то очень сильно падает качество. Надеюсь сейчас лучше видно.post-34-1173560572_thumb.jpgpost-34-1173563692_thumb.jpg
На органзе аппликация. Сзади длинный шлейф.
Чехол не предусмотрен. Должны быть видны ноги невесты.
Платье шилось для каталога. Когда заберу фотографии - покажу как оно сидит на модели.

 

Узкое платье делалось не на второй день:-). Просто невеста третий раз замуж выходила :-)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Merylin, а чем отстрачиваются складки-драпировкина юбке леской или какой тонкой нитью в цвет ткани?

 

Леской. Она практически не заметна на прозрачной ткани. Нитка сразу бросается в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!Она опять появилась!А работы!!!ААА!!!ОООО!Ну почему у меня не хватает слов?Или жизней?В следующей жизни я бы убирала возле Вашей машинки.Бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, топиться не пойду.. реально классные работы!! Да, здесь почемуто фотки лучше.. Захотелось жить любить и замуж снова пойти.. в таком вот.. Неужели оно такое все прозрачное - и без подкладу??!! а там что - белье кружевно должно проглядывать??! и тело неземной красоты...

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!
Я тоже не могу удержаться, чтобы не выразить своего восторга от показанных вещей! Это так классно, креативно, гармонично! Просто супер! А мы будем учиться, учиться и учиться!

Nata

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за добрые слова. Только мне самой еще расти и расти.....

 

Прочла комментарии и теперь не могу отделаться от ощущения , что не совсем ясно, как на девушке выглядит пышное свадебное платье (я и в жизни столкнулась с этой проблемой). Сиреневая часть наряда - это не манекен, это узкое платье на корсетной основе. На него нашита внешняя деталь из очень прозрачной органзы. Невеста в таком платье выглядит примерно так post-34-1173749452_thumb.jpg Белье не видно, так как наряд не является прозрачным :-)))). На всеобщее обозрение представлены только ноги, да и те завуалированы. Так что приличия соблюдены :-))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящий мастер всегда растет, в этом нет сомнений.
Но вот то ,что далеко не каждый может дорасти до Вашего уровня мастерства, Мерилин, - это тоже очевидно. Но очень хотелось бы...
А платье в самом деле - заоблачное(в смысле божественное)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...