Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новые работы Merylin


Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Стилистом была не я. На съемке тоже не присутсвовала. Прическу модели изменила бы однозначно!

Я бы не стала, все очень органично. Но вам видней, вы автор. Просто заинтриговали, какая именно прическа должна быть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причёска не главное, главное это когда мы всё остальное сможем увидеть? :) А то уже фантазия разыгралась - что там ещё такого вкусненького есть - силуэты мне глянулись :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусочек моей зимы

Можно хотя бы про материалы, из которых зимняя коллекция?
Что трикотаж присутствует - сомнений нет, а вот что использовано для жакетика (двухсторонняя?) и блузки?
Обработка краев в жакетике присутствует или ткань позволяет обойтись без нее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Влидимировна , Вы жакетик вживую видели :-)))) Что за материал не знаю. Внешне он напоминает фелт, но на самом длеле это что-то синтетическое (где у нас фелт взять?) Ткать толстая, двухсторонняя. Воротник собран из большого количества мелких кусочков, на фото этого просто не видно.
Блузка - трикотаж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут задора в самую меру - современно. На одну только картинку глянешь и понимаешь, что еще есть чего ждать от жизни, а не так, что всё интересное уже позади..
Вывод: ОПТИМИСТИЧНО, одним словом.

 

Мерлин, с этими домами на голове люди прям по улицам ходят, необычно и, я даже не побоюсь сказать, красиво. Но с моим ростом очень неуютно - как под башней мимо прошел.
Вывод: тоже б заменила, т.к. прическа слишком на гребне общей моды, а одежда оригинальна с подчеркнутой индивидуальностью.
Хотя, если это на продажу, то таким образом больше зайцев можно за раз пристрелить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда-а-а... Нам бы такую "зиму"!!! :)))))
Merylin, мне тоже всё понравилось как-то сразу, не разделяя на причёски и всё остальное, и карточка стильно вышла!

 

Хотя правда ИМХО это всётки вариант для подиума, а не на повседнев (не знаю, почему такое чувство, но от него никак не отмахатца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотя правда ИМХО это всётки вариант для подиума, а не на повседнев (не знаю, почему такое чувство, но от него никак не отмахатца)

Юлико, в субботу 5 человек с такой прической на улице встретила лицом к лицу, от блодинок до брюнеток. Тенденция, она или есть или её нету.
Эта - есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 


Хотя правда ИМХО это всётки вариант для подиума, а не на повседнев


А я вижу это на улицах Париже и Милана на продвинутой молодёжи, сидящей где-нибудь в кафе и рассуждающей о творчестве Филлини, Хичкока, Спилберга, Шагала, Кандинского. (В Париже и Милане сама не была, но представляю именно так)

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя правда ИМХО это всётки вариант для подиума, а не на повседнев (не знаю, почему такое чувство, но от него никак не отмахатца)

Merylin сама умеет такое носить и окружение - позволяет органично "вписаться"...
Я бы только "варежки " сняла, да "бобетту" на голове - поскромнее размерами, а так - жизненный ансамбль! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юлико, в субботу 5 человек с такой прической на улице встретила лицом к лицу, от блодинок до брюнеток. Тенденция, она или есть или её нету.
Эта - есть.

Дык... я не про причёску же :)

 

Эт я призналась просто в том, что сама такое носить не умею...
А про Merylin - не сомневаюсь даже, да и тыщу раз обговоренная уже свобода носить то, что хочешь, там где она живёт - это всё конечно жизни добавляет!

 


Я бы только "варежки " сняла, да "бобетту" на голове - поскромнее размерами, а так - жизненный ансамбль! :)

Т.В., вот Вы хитрюша! :))))) Так все изюмы помалеху откинуть - и чего останется? Тока красивая девушка! :)))))
А слабо вот прямо так, как на картинке? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мерлин, с этими домами на голове люди прям по улицам ходят, необычно и, я даже не побоюсь сказать, красиво.

 

Сорока, я все это понимаю, но такие прически носили, когда мне лет 12-14 было. Для меня они безнадежно устарели. Навсегда. Я могу переварить, трансформировать, видоизменить и придать современный облик всему, но не этому. Подобная прическа для меня - мертвая, неприкасаемая зона. Еще одно. Весь образ модели (я имею ввиду макияж и волосы) явный реверанс в сторону Amy Winehouse , а я никаких нежных чувств к этому голосистому нарко-чуду не испытываю. Кстати Amy я не люблю именно из-за прически :-))), а не по каким-либо иным причинам. А в общем, притензий к работе стилиста у меня нет, иначе я бы не показывала эту работу :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красиво молодец
сразу видно твой стиль
классный джакетик так и хочется в него нырнуть погреться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорока, я все это понимаю,......................

мы вроде об одном и том же .)

Вывод: тоже б заменила, т.к. прическа слишком на гребне общей моды, а одежда оригинальна с подчеркнутой индивидуальностью.
Хотя, если это на продажу, то таким образом больше зайцев можно за раз пристрелить.

 

Хорошие у Вас модели, Мерлин, так и хочется спросить " где купить можно?" :)

Изменено пользователем soroka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merylin, мне всё очень понравилось, и качество фотографии, и сама модель. Мне кажется, всё очень гармонично и профессионально сделано. Даже не могу обьяснить, но у меня такое очень приятное чувство остаётся после этой фотографии.

С уважением,

Валентина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


классный джакетик так и хочется в него нырнуть погреться

 

и что тебе мешает это сделать? :-)))

 



мы вроде об одном и том же .)

и в самом деле...

Хорошие у Вас модели, Мерлин, так и хочется спросить " где купить можно?" :)

 

:-))))) Как где? - у нас ,в Израиле

 

Валентина, Люся, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут неожиданное событие. Мое "кимано" на конкурсе в Японии
http://livej.maruione.jp/content/blogcategory/30/48/lang,en/ заняло второе место. http://maruione.jp/images/contest/index.html
И не важно, что на самом деле оно третье, и таких как я еще 14 человек, а всего призеров 20 - это все равно очень приятно и неожиданно. Я абсолютно ни на что не претендовала, работу делала для души и в крайне сжатые сроки, Но вот, получилось то, что получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня тут неожиданное событие. Мое "кимано" на конкурсе в Японии
...................
И не важно, что на самом деле оно третье, и таких как я еще 14 человек, а всего призеров 20 - это все равно очень приятно и неожиданно. Я абсолютно ни на что не притендовала, работу делала для души и в крайне сжатые сроки, Но вот, получилось то, что получилось

Ну так ..по заслугам и получите! Супер. Поздравляю!

 

PS: Что там хоть написано? Я что-то не вижу, чем 1 место победоносней получилось?

Изменено пользователем soroka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое "кимано" на конкурсе в Японии заняло второе место

Урааааа!!!! :))))))
Кимоно создавалось с прицелом именно для участия в нем? Вы посылали туда только фотки?
И что теперь будет, после победы? :) Приз или какие-то иные формы поощрения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ведь ВСЕГО 20 призеров, это же так мало. МОЛОДЕЦ! а можно подробнее про конкурс, работы там самые разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю! Но на мой взгляд, у вас первое место!

 

Спасибо:-))). На мой взгляд и то, что я получила слишком много. Там есть гораздо более достойные работы

 

 

 

 

PS: Что там хоть написано? Я что-то не вижу, чем 1 место победоносней получилось?

 

Гран-при - два билета в Японию
Мой приз 10 000 ен. (примерно 100 долларов Ж-))))) Но это совершенно не важно . Работы призеров будут показаны по телевидению и напечатаны в прессе. Попасть в их число из 525 участников со всего мира, главное достижение. А самое смешное, что я туда не стремилась вовсе. Приняла участие в конкурсе что бы отдохнуть от работы. Времени было в обрез. Ткани тоже. Пришлось изменить первоначальную модель на более простую. Но в итоге получилось то, что получилось. :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...