Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Sipura... Cвадебные, вечерние!


Рекомендуемые сообщения

Большое вам девочки спасибо за ваши отклики на мои работы.Покажу кое что из нового

post-136-1264128473_thumb.jpg

post-136-1264128546_thumb.jpg

post-136-1264128604_thumb.jpg

У моды две цели: удобство и любовь.

Красота возникает, когда мода добивается этих целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепно, как всегда! Представляю как счастливы обладательницы этих изумительных нарядов, таких нив одном бутике не приобретешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sipura, Вы - волшебница, потому что платья творите волшебные, и женщины в них превращаются в принцесс и королев! И руки у Вас золотые!

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необыкновенно красивые наряды для полненьких - так и хочется назвать русалок. Обычно к полным женщинам такой эпитет не применяется, а тут просто "изумруды и рубины рассыпаются дождем,.. оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем..." Не всмысле что на мультик похоже, а что русалки зазывные, мужчин губят своей красотой.

Утюг Вам в помощь...:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sipura, потрясающе красиво!!!!
и где я раньше была? только сегодня впервые увидела Вашу темку и теперь вот в нокауте прямо с утра :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов не хватает, эпитеты превосходные только!!!
Вот это Мастер!!!

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо вам за показ такой красоты. Ваш сиреневый наряд с декором цветами проанонсировала в теме, где показывают различные приемы создания цветов - Цветочная гостиная М.б. вы расскажете подробнее - какой способ использован в создании вашей цветочной композиции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать много чего-то такого восторженного, но нет таких слов-блекнут...

«Если ты станешь отказываться от всего, кроме самого лучшего, ты очень скоро и получишь самое лучшее» (Сомерсет Моэм).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это феерично! Такие яркие и красивые платья... Завидую Вашим клиенткам, у этих дам разных комплекциий и возрастов такие счастливые лица, ведь выглядят они как королевы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплошное великолепие!
Первый наряд из последней серии просто сразил!

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё великолепно - столько вопросов, аж заикаться начала. Хочется всё потрогать, порассматривать, поизучать...

Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой интересный воротник у синего платья - королевский. Это вышивка? Очень красивое коричневое и розовые платья, так и хочется рассмотреть поближе детали. Свадебное, конечно же, классное, такая оригинальная бретель у него.... Ткани классные - шикарные, дорогие. Девушки красивые, что еще нужно девушке для счастья - красивое платье.....

Утюг Вам в помощь...:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же красиво Вы одеваете женщин: и юных девушек, и дамочек с весомыми достоинствами! С каким шиком демонстрируют они Ваши творения! По-моему, для определения степени Вашего мастерства еще и слово-то не придумано! В общем, одни восклицательные знаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, с наступающим Вас завтрашним Татьяненым днём. Ваши шедевры поражают!
А можно вопрос? На фото не могу рассмотреть шнуровку. Там люверсы или что-то ещё? Если шнуровка встык, значит платье точно сидит по фигуре; для чего тогда шнуровка? Для прочности? Есть ли под ней(под шнуровкой) ещё что-то? Какая то ткань подложена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,я как то упустила тот факт что у меня завтра именины :) А теперь по существу отвечая на вопрос


На фото не могу рассмотреть шнуровку. Там люверсы или что-то ещё? Если шнуровка встык, значит платье точно сидит по фигуре; для чего тогда шнуровка? Для прочности? Есть ли под ней(под шнуровкой) ещё что-то? Какая то ткань подложена?

Обычно на всех моих корсетных изделиях я ставлю люверсы и пришиваю язычёк из ткани в тон ,со стороны подкладки спинки.Шнуровка служит для того ,чтоб уменьшить объемы,-попросту затянуть в корсет.Бывает что клиентки садятся на диеты перед своими торжествами,а потом планируют одеть корсет с более скромной юбкой ещё на другие торжества и им уже не придётся думать о том пправились они или нет,-рспустил шнуровочку на спинке и гуляй смело....:)

У моды две цели: удобство и любовь.

Красота возникает, когда мода добивается этих целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...