Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Sipura... Cвадебные, вечерние!


Рекомендуемые сообщения

Sipura! Спасибо за подробный интересный обзор! Столько работы, шикарные платья на южный вкус! Обожаю Среднюю Азию. там прошло мое детство, люблю роскошные цвета на женщинах, на праздник они более чем уместны. Свадебные фото потомки будут разглядывать, надо чтобы глаз радовался и всем приятно вспомнить было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще девочки, спасибо вам всем огромное за добрые слова и внимание к моему показу.

 

post-136-1288999924_thumb.jpg

У моды две цели: удобство и любовь.

Красота возникает, когда мода добивается этих целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sipura,спасибо за ответ!
Конечно уж не знаю,если придерживаются они тут правилам,дело может и не в правилах,
а именно в их вкусе,мне он кажется слегка бедным.А на счёт цвета именно свадебного платья да,
цветных полно,здесь они наоборот белоснежное считают немодными,чаще кремовый цвет,слоновой кости,
розоватый или желтоватый.
А баши работы просто шикарные,почему театральные? Мне именно такой стиль нравится,просто
возможности нет такое шить.
Щас тут невеста у меня, в январе свадьба,платье хочет голубое и простое,простое в её понимании это
без камней,вышивок и т.д. - зато шлеф из шифона нехилый захотела,и рукава длинные свисающие,
ну да ладно.
Ещё раз восхищаюсь первым свадебным платьем с розами,обалденное http://s.rimg.info/c9ed6d385154652b07f14d5aff3b2695.gif

я Ира! можно на ты :)

Skype:irina.karaman

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарно ! все просто шикарно !
и очень хорошо,что при желании,Мамочки могут подарить своим Доченькам -принцесскам такие сказочные платья ...Все мы желаем нашим детям жизни красивой...
а Ваше мастерство,уважаемая Sipura ,позволяет воплотиться волшебству в реалии...
=============
показала великолепное платье со 150-тью розами в Цветочной мастерской...и картинку с букетами тоже...чтоб такую красоту не пропустили.

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sipura, работы у Вас фантастические!!! Примите мои искренние восхищения. Браво!
post-63-1289073256_thumb.jpg

Нет лучшего учителя, чем личный опыт.

Берёт дорого, но преподаёт отлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо вам пребольшое за столь чудесный показ! Дала анонс о платьях невест в теме:
Свадебное платье... особенности шитья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера дошила вечернее платье из вискозной тафты, шифона и тюля.Апликация вырезана из лейса,кристалы сваровски.Клиентка не совсем обычная 26 размера USA (ОГ-146,ОТ-128,ОБ-152).Вот что вышло:post-136-1289489976_thumb.jpg post-136-1289490030_thumb.jpg

У моды две цели: удобство и любовь.

Красота возникает, когда мода добивается этих целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень достойное платье! Цвет, отделка все красиво, изысканно. Это русский 74-й размер, по фото я бы предположила, что 64-й. Статная женщина. Приятно, когда крупные дамы красиво одеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sipura-невероятно,такой размер и такая прелесть!У меня девочка шьётся 64размера,и мне кажется что о-го-го!а тут такие параметры и вы прекрасно справились!Респект!

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье потрясающее...просто немыслимо, сколько труда...И так гармонично все. Даме Вашей очень повезло с Мастером, фигура сложная такая. Браво!!!

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

платье из вискозной тафты, шифона и тюля.
Потрясающе! Дали анонс в тему - Гардероб для дам пышных форм, Что вы носите, шикарные женщины?

 

Можно подробнее о создании драпировки из шифона? Вы прикрепляли ручными стежками мелкие складочки к подкладу или...? :) Дама использует моделирующий фигуру корсет?
У нас только недавно появилась статья по такому корсету и, например, Kundze показала, как преображается наряд при его использовании

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sipura, брависсимо!Это относится ко всем вашим работам, но пскольку я причесляю себя к дамам с пышными формами , то преклоняюсь перед вашим искусством делать из таких дам моделей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя невеста уходящего года
post-136-1293654198_thumb.jpg post-136-1293654320_thumb.jpg post-136-1293654346_thumb.jpg

 

Корсет выполнен из шёлкового атласа, расшит лейсом с камнями и стразами swarovski, в юбке использовался шелковый атлас, лейс от Gucci золотистого тона, драпировка из шелка газар и шёлковые розы в текстуре.
post-136-1293655272_thumb.jpg post-136-1293655049_thumb.jpg post-136-1293655023_thumb.jpg

У моды две цели: удобство и любовь.

Красота возникает, когда мода добивается этих целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глаз не отвести...... оч здорово) поделитесь секретом таких корсетов? по какой методике строите-кроите?)

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исключительно по Мюллеру,а потом довожу до ума на клиентках.

У моды две цели: удобство и любовь.

Красота возникает, когда мода добивается этих целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвост свадебного и новое вечернее post-136-1293655432_thumb.jpg,post-136-1293655471_thumb.jpg,post-136-1293655509_thumb.jpg

У моды две цели: удобство и любовь.

Красота возникает, когда мода добивается этих целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие платья-сказка! Невеста великолепная, красавица в торжественном платье. Вечернее платье как весенний сад-такая ассоциация. Все безупречно сделано, а труда сколько! Ваши платья -прекрасны, зефир или рахат-лукум, трудно передать словами мое восхищение!
У невесты букет интересный, это что за цветы, очень интересные, похожи на магнолии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые платья! Отделка у вечернего просто сказочная! Рассматриваю ее снова и снова.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У невесты букет интересный, это что за цветы, очень интересные, похожи на магнолии?

Это белые орхидеи ,а внутри и по краю белые розы и пионы.Орхидеи вот эти
post-136-1293672510_thumb.jpg

У моды две цели: удобство и любовь.

Красота возникает, когда мода добивается этих целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sipura,вы как всегда сражаеете наповал красотой платьев,невеста сказочная!Очень,очень!
Да и сами посебе все ваши невесты красивые просто!

 

Татьяна,хотела спросить,как Вы делаете сборку такую на юбках,я про свадебную,собираете
как-то на нитку сначала,а потом фиксируете,или отдельно просто каждую складку пришиваете,
как можно так собрать юбку в пену,чтобы получилось равномерно?

я Ира! можно на ты :)

Skype:irina.karaman

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже дар речи пропал! Это что то невероятное, непостижимое и удивительно прекрасное. Потрясающей чистоты и красоты работы. ......
..... можно к вам на волонтерскую работу, иголочки подавать?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...