Перейти к публикации

Шить как красиво или как хочет клиент?

Рекомендованные сообщения

У вампиров период обострения. Так что нафиг их и только НАФИГ.

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

И девчата не забывайте библейскую поговорку" Не мечите бисер перед свиньями"

post-385-1260300345_thumb.jpg
Вот этот ужас "европейского качества".

Изменено пользователем NIka

да уж..креатиффф....все ж я думаю это китайцы полуголодные гонят и лейбл вешают....многие ж вещи в китаях отшиваются...плохо что нет контроля качества

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская

NIka, Вы написали, что это Ваша работа, а она с ней что-то сделала...ну, что криво ( по мнению клиентки - модно) - это видно, а как это получилось-то? Это она перешила или Вы под её руководством? Что-то я не поняла, но так интересно, что не спросить не могу.

Нет, это не моя работа, это платье покупное в магазине Италии, а мне принесли в ремонт его.

Моя блуза лежит в пакетике. надо сфоткать, но сели батарейки в фотике, лишь завтра смогу вечером показать испорченную блузу в носке заказчицей.

платье покупное в магазине Италии

На тряпку больше похоже ((((( Я даже расстроилась

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

=) Нормально, итальянское качество... Я по магазинам редко хожу, но летом была в одном дисконте, так там очень много кофточек, юбочек, сшитых именно так, не поймёшь что это - изнанка??? И швы кривые, и края не обработанные. Жуть.

Обидно, то, что человек доказывает обратное, что это не криво,а вот отбивать низ от пола под линейку - это пол кривой.

Обидно, то, что человек доказывает обратное, что это не криво,а вот отбивать низ от пола под линейку - это пол кривой.

Ладно, обидно было бы, если б близкий человек был на её месте, а так...просто тётка, не стоит принимать это близко к сердцу.

в Европпе, а именно в Италии модно строчить криво.

знаем мы эти Европпы, я два года работала на складе одной именитой текстильной фирмы, так ни одна вещчь (якобы майд ин джермени) в германии произведена не была, поставки с китая, тайваня, болгарии, украины. Качество....
Nika, ну ее в баню такую клиентку, если ей нужна Такой креатив, так на рынке его полно и с любыми лейбами

Бывают работы "от дизайнера", а бывают "от кутюрье-от мастера", немногие понимают разницу :) Ника, Вы - мастер, это подтвердит здешнее большинство.
Посоветую заламывать запредельные гонорары, те, у кого "денег хватает только на европейских дизайнеров", будут покупать готовое в европейских лавках.

_ Sine ira et studia _

Так она подстригла оборку под "европу".
post-385-1260323662_thumb.jpg
А постоянное желание сделать блузу более прилегающей привело к такому результату
post-385-1260323653_thumb.jpg

Господи,какой ужас...гнать в три шеи и без малейшего сожаления, пока окончательно всю кровь не выпила.

Девочки, заглянула в Вашу тему, и ужаснулась, какие злые и самодуры среди Ваших клиентов попадаются. Таких людей и на порог пускать не надо, только очень большой зависимостью от них можно оправдать своё терпение к их выходкам. Такая шикарная блузка была, помню её и какой кровью достался пошив, обидно...

А постоянное желание сделать блузу более прилегающей привело к такому результату

А зачем она принесла вам эту блузку? Чтобы вы восстановили ей в первоначальном новом виде?

Мой блог

3Д лекала дистанционно

Вы читаете мои мысли.
Принесла она её восстановить, я придумала как это сделать, но настроения нет. Сегодня мы должны выдать ей ещё вещи, понимаю, что влипла по самые уши, пытаюсь держать себя в руках.
Ой девочки, Спасибо за поддержку!
Зато в Кипр пошили наряды не видя девочки и всё отлично, звонили и порадовали меня, что самые лучшие и красивые на турнире были и заняли во всех видах танцев первые места!!!!!
Люди в трубку плакали от счастья, когда мне всё рассказывали.

NIka, может не клиент неправ? Может это Вы непрАвы, идя у него на поводу? Бывают люди, к которым применимо определение "не мой человек".
В него входит множество понятий: вплоть до энергетического неприятия. Может просто прислушиваться к своему внутреннему чутью?

Изменено пользователем Zvezdopad

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...