Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Работы Калиты.


Рекомендуемые сообщения

Калита, Натомода - Вы две волшебницы!
Платья шикарные.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! Это не первый тандем в практике 3D, но ничем не уступает предыдущим. Замечательно подобраны фасоны. Ирина, Вам все очень идет. Мой фаворит, это простое прямое серое платье. А лаконичность полосатого просто притягивает взгляд.
Девчонки, я Вас поздравляю с такой продуктивной работой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, на 1,2,4 и 5 комплекты согласна. У 3 и 6 смущают длинные юбки. Не складывается у меня с ними дружба. Особенно черная. 6-я в летнем варианте, наверное, имеет шанс быть признанной.

 

Честно говоря, вдруг почувствовала вкус именно к платьям. Особенно, когда под рукой много тканей и любая выкройка к услугам. Не нужно задумываться о том, что к чему подобрать. Достал из шкафа, одел и пошел. Красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У 3 и 6 смущают длинные юбки

Укоротим
Честно говоря, вдруг почувствовала вкус именно к платьям

Вместо юбки подставим платье
Нет проблем...
Это малая часть эскизов. Согласуем во всех нюансах, вместо подиумных тканей подставим имеющиеся. (Честно говоря, это я изучала фотошоп в более продвинутом варианте. Любую возникшую паузу использую для учения) Изменено пользователем Natamoda

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, в уже_сшитых платьях Вам необыкновенно идет длина за колен))). Это действительно какая-то гармония пропорций, думаю что Вы с Natamoda нашли волшебную формулу))).

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-219-1415341691_thumb.jpg post-219-1415341709_thumb.jpg post-219-1415341738_thumb.jpg
Самое первое платье с великолепной посадкой, которое совсем даже не серое, а великолепного голубого цвета, достойно было лучших фотографий. И мы добились таких от нашего планшета, как он ни сопротивлялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вспомнился мультфильм "Каникулы в Простоквашино", там где мама папе отвечает:"Потерпи, у меня еще два платья остались!"
Что сказать - я бы еще несколько на Вас посмотрела с удовольствием! Шикарный цвет, изысканная модель! И главное - все в меру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из какой ткани серое платье? ведь не секрет, что и свойства ткани определяют качество посадки? а хорошие ткани сейчас трудно найти (во всяком случае у нас). Конечно, Наталия Павловна делает чудеса и с трудными тканями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хлопок, формоустойчивый, хорошо утюжится
К такому платью-футляру со временем можно сшить разнообразные жакетики, например, такие
20141107_094307_2.jpg20141107_094307_2.jpg

Изменено пользователем Natamoda

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, ооочень , ооочень)))
Какие претензии к фигуре - не поняла... Такая Венера!
Думаю, что "марсиЯне" слюной изошлись, уж простите за такое замечание (не сдержалась)!

 

А еще Ваш и Natamoda дистанционный тандем вообще потрясает, это за гранью понимания)))

Изменено пользователем свет в ночи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Глаза разбегаются:)) кого хвалить?:))) Натамода и Калита волшебницы!!!

Да, да это точно , волшебницы с большой буквы !!! Меня еще поразило даже не то, как идеально сели сшитые вещи , в этом Наталья Павловна всегда была великолепной кудесницей , а вот как были посажены на реальную фигурку готовые вещи из интернета ,это тоже просто высший класс!!!
http://club.season.ru/uploads/post/5307/120/post-5307-1415354120_thumb.jpghttp://club.season.ru/uploads/post/219/571/post-219-1414354571_thumb.jpghttp://club.season.ru/uploads/post/5307/966/post-5307-1415354966_thumb.jpghttp://club.season.ru/uploads/post/5307/521/post-5307-1415255521_thumb.jpg
Наталья Павловна, если Вам не очень трудно дайте пожалуйста комментарий , какой программой Вы это сделали и как Вы это сделали, особенно интересно как достигается такое идеальное совмещение в маштабе двух разных по размеру картинок.
Заранее Вам большое спасибо за Ваш ответ!!!!
http://crosti.ru/patterns/00/01/98/30c32eaccc/picture.jpg
От Т.В. просьба не отвлекать большими цветными фото от содержательного части темы - авторских работ Об этом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой программой Вы это сделали и как Вы это сделали, особенно интересно как достигается такое идеальное совмещение в масштабе двух разных по размеру картинок.

Я всё делаю в фотошопе cs6. Есть обучающие уроки в интернете, есть диски для начинающих. Пользуюсь чаще всего инструментами деформации, заменой цвета. Недавно дополнительным толчком для меня послужил этот видеоурок
Без предварительных эскизов я вообще не могу работать

 

Мои "настольные учебники".

Обучающие курсы по фотошопу Зинаиды Лукьяновой
Курс 1
и Евгения Карташова для начинающих
Курс 2 Часть 1
Курс 2 Часть 2
Курсы большие, подробные, исключительно по основам работы. Доступный язык изложения.

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

данных Наташе хватило, чтобы построить мой виртуальный манекен и моделировать на меня платья.

Потрясающе!!!
Пойду, рассматривать всю Вашу красоту. Но от "виртуального манекена" я просто в тихом восторге!!!

 

Калита, великолепные платья! Очень понравилось голубое, которое стройнит и без того стройную женщину.
Потрясающе!
Natamoda, покорена Вашим виртуальным манекеном!!! Изумительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я - Татьяна. Шью и вяжу спицами, крючком, себе, близким, любимым и родным людям.

Не знать не стыдно - всегда можно спросить у того, кто знает.

Стыдно не знать, но делать вид и утверждать, что знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно увидела эту тему, так что осталось только повторить в 1001-й раз: Наталия Павловна, Ирина, Вы обе - просто волшебницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, Натамода -- очень красивые платья! Мои личные фавориты серое и в полоску, хотя и хвосты) великолепны. А то, дистанционная совместная работа впечатляет вдвойне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина,какие вы молодцы с Natamoda.
Потрясающие результаты!
Мой фаворит-платье в полоску.Оно такое...такое...сексуальное в самом хорошем смысле.
Завораживает волшебство превращения полосатой плоскости в объём.
С сохранением всех свойств плоскости.
Сама то поняла,что сказала?-))
Короче,если бы я встретила тебя на улице,смотрела бы и смотрела.
С восхищением!

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще один сюрприз. Одна пара, отдыхавшая вместе с нами в отеле, записала на видео, как мы с мужем танцуем. На следующий день, встретив нас на пляже - сказали нам об этом. А мы дали свою почту и попросили видео нам прислать. Вот оно:

 

http://rutube.ru/video/6893121a0a1bf6b709762decd13bab50/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи ! Да уж ...от последнего сюрприза я, вообще, в полном восторге! Мало того что Вы умница и красавица , да еще и бросить вызов всем отдыхающим можете с супругом! Вот уж точно говорят : русские не сдаются! Молодцы Вы!!! Браво!!!! Я бы постеснялась ....про супруга вообще молчу ....для него это целый подвиг....
Спасибо Вам за позитивные эмоции!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что оценили наши с мужем старания.
Чтобы научиться двигаться вместе, нам пришлось приложить немало усилий и времени. Ведь до 45 лет максимум на что мы были способны - это потоптаться обнявшись. Муж при этом еще любил, схватив мою руку, активно махать ею вверх и вниз, с риском вывихнуть мне плечевой сустав.
Все это было в его понимании танцем.
Я тоже не знала никаких танцевальных па, особенно из тех, что исполняются в паре. Родители никогда и не пытались отдать в танцы девочку нетанцевального роста.
Так что науку танца мы начали осваивать с нуля и в очень приличном возрасте за сорок.

 

Со стороны, конечно, особенно видно, что мы отчаянные пожилые любители -) Но боже. сколько мы сами удовольствия от процесса получаем. поэтому совершенно все-равно, как мы выглядим со стороны.

 

Гаспар, да, это платье с хвостом - в танце смотрится особенно выигрышно. Я сразу поняла - фасон то, что нужно.

Изменено пользователем Калита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...